Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111661
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Мой вчера сильно буянил ночью, перед дождем... А сей час отсыпается суслик :rotate:

Аналогично)) Доброе утро, беременчатые коллеги)
  • 0

#111662
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
в каком то немецком каталоге, эти шарики продавались отдельно...
  • 0

#111663
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
пока не могу точно сказать.все зависит от стоимости материала:синтепон,ситец,байка,сатин?смотря что вам понравится.Если просто однотонный сатин+синтепон (не знаю почем он) а в магазинах оно почем?будет конечно дешевле чем в магазинах,стопудово!
  • 0

#111664
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
вот они последствия лежания на сохранение, там по на рассказывали страшилок про мой срок...и ужасных вещей, что я теперь трясусь каждый день, то воды кажется мало и подтекает, то отсутствие шевеления меня пугает :rotate:
  • 0

#111665
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

на ошупь мягенкая такая ну обычно в ТАЧевские подушки синтепон добавляют,такую сыну купили недавно маленькую.

Я на ТАЧ спать не могу, она для меня как гора огромная.
  • 0

#111666
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Первый снег
пока не могу точно сказать.все зависит от стоимости материала:синтепон,ситец,байка,сатин?смотря что вам понравится.Если просто однотонный сатин+синтепон (не знаю почем он) а в магазинах оно почем?будет конечно дешевле чем в магазинах,стопудово!

Синдипод, свекра на барахолке где то покупала... Говорит, там килограммами продают.
  • 0

#111667
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я вот тоже не считаю шевеления. а с какого срока надо?
  • 0

#111668
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
ну почти все подушки делаются из синтепона,смотря какая у вас.есть и из пера..
ты ведь на голову не будешь ее класть,а под ноги,под живот..а как тебя зовут?

Оля,
кг?нужно узнать сходить мне

Сообщение отредактировал Nouki: 14.05.2010, 11:23:23

  • 0

#111669
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

на ошупь мягенкая такая ну обычно в ТАЧевские подушки синтепон добавляют,такую сыну купили недавно маленькую.

Я на ТАЧ спать не могу, она для меня как гора огромная.

в сити купила 2 подушки зеленую и красную...они уже стандартных...мяяягенькая такая, приятная, когда беременной подушки не было, ими с двух сторон спасалась.

я вот тоже не считаю шевеления. а с какого срока надо?


везде по-разному написано, где-то написано с 26, где-то с 28...
где-то что должно быть не менее 10 шевелений за 12 часов, где-то что 10 шевелений ы час :rotate:
просто она у меня последнюю неделю активная была, :-) со вчерашнего дня еле еле переворачивается. вижу живот шевелится но уже не бьет и не щекочет

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 14.05.2010, 11:25:31

  • 0

#111670
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот они последствия лежания на сохранение, там по на рассказывали страшилок про мой срок...и ужасных вещей, что я теперь трясусь каждый день, то воды кажется мало и подтекает, то отсутствие шевеления меня пугает :rotate:

Не слушай всякую фигню.
Помню когда с первым ходила в ЖК много чего ужасного и плохого про Калкаман слышала. В итоге, когда туда на скорой привезли на сохранение и там же и родила - ничего ужасного не оказалось (кроме еды). Наоборот, все очень понравилось :-)
  • 0

#111671
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

вот они последствия лежания на сохранение, там по на рассказывали страшилок про мой срок...и ужасных вещей, что я теперь трясусь каждый день, то воды кажется мало и подтекает, то отсутствие шевеления меня пугает :-)

Релакс. Если бы что и было серьезное, домой бы не отпустили. А раз дома, значит все уже хорошо!!! :rotate:
  • 0

#111672
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айгерим
вообще нет шевелений?может ты к АГ пойдешь спросишь или на узи?срок какой?
  • 0

#111673
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Спасибо за пожелания, девочки!))
Первый снег, ага, нельзя, я тоже расстроилась, но по чуть-чуть кушаю) Это МС говорит и у Комаровского читала.
  • 0

#111674
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня тоже подтекало понемногу уже тут писала об этом,изза тяжести было,на последних неделях,все ок было
  • 0

#111675
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня во внутри что то похожее на пенопластовые шарики (на ощупь), только очень маленькие примерно как пшено. Когда кладешь голову, руки, ноги, живот, то она как бы принимает форму тела и так суперски удобно лежать на ней. Моментом засыпаю.

Такая для меня лучше. У меня была подушка гречневая, тоже форму головы принимала, мама себе забрала, надо новую. Девочки, вы же сегодня в Апельсины идете, в этом же торговом доме как раз гречки-подушки продаются, рекомендую, на ней лицо не мнется :rotate:
  • 0

#111676
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оля,
кг?нужно узнать сходить мне

Да, кг :rotate:
Где то на Рахате, кажется, примерно в том районе... Где ткани продают...
  • 0

#111677
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Айгерим
вообще нет шевелений?может ты к АГ пойдешь спросишь или на узи?срок какой?

шевеления есть, вижу прям перекатывает пузо, косит или острое...но как-то пассивно :rotate: и на допплера я не ходила...
муж говорит что я просто уже не замечаю, считает меня пароноиком

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 14.05.2010, 11:29:00

  • 0

#111678
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Такая для меня лучше. У меня была подушка гречневая, тоже форму головы принимала, мама себе забрала, надо новую. Девочки, вы же сегодня в Апельсины идете, в этом же торговом доме как раз гречки-подушки продаются, рекомендую, на ней лицо не мнется :rotate:

Там же не прям гречка, а ее шелуха, вроде?
Мы хотели купить, но мужу ее шебуршание не понравилось...
  • 0

#111679
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а как тебя зовут?

Не смейтесь тока :-) мне муж не разрешает здесь фигурировать, ни имя называть, ни, тем более, на встречи пузырьков ходить, вот такие мы :rotate: ...
  • 0

#111680
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Не смейтесь тока :D мне муж не разрешает здесь фигурировать, ни имя называть, ни, тем более, на встречи пузырьков ходить, вот такие мы :rotate: ...


а мой вообще в шоке будет если узнает что я на ЦТ есть! :-)

Диляра, удачи на УЗИ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.