Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111721
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А я если долго на ногах, то у меня к вечеру пятки начинают болеть :rotate: после того как была на барахолке не могла на них наступать... это что значит?

я вообще удивляюсь как ты еще работаешь, я по пол дня на диване валяюсь.
  • 0

#111722
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
блин, а я теперь уже чувствую что Ре поднялся. Наедаюсь быстрее обычно, вечно тяжесть в животе, и изжога.
  • 0

#111723
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


А к черешне это тоже относится? Я вчера все же купила ее, не такой крупняк темный, но все же. Боже мой... какой кайф... никакой шашлык, никакие манты не сравнятся :rotate:

Сей час почитала.
Профилактика

L"eka, мишка Тедди писала, что красные ягоды нам нельзя, чтобы не было реакции у малыша, поэтому про черешню спросила.
  • 0

#111724
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


А я если долго на ногах, то у меня к вечеру пятки начинают болеть :rotate: после того как была на барахолке не могла на них наступать... это что значит?

я вообще удивляюсь как ты еще работаешь, я по пол дня на диване валяюсь.

а я удивляюсь родственникам которые знают что уже тяжело, а толпами ходят и ходят иногда вообще без предупреждения...бесссит прям. у меня такие
  • 0

#111725
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Зарина, пасибки!)

Первый снег, ага, нельзя, я тоже расстроилась, но по чуть-чуть кушаю) Это МС говорит и у Комаровского читала.

А к черешне это тоже относится? Я вчера все же купила ее, не такой крупняк темный, но все же. Боже мой... какой кайф... никакой шашлык, никакие манты не сравнятся :rotate:

ммм, насчет черешни - незнаю, но раз она бордовая, то, наверное, тоже))
  • 0

#111726
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Девочки я наверное в следующий раз присоединюсь к вам, что то в холод не очень хочется выходить :-) !

ну привет:D так мы не договаривались


Вот такая я засранка :rotate: !
Что то погодка выбила меня из колеи, сижу никакучкой, спать охото...и ночью плохо спала, ринит достал!
  • 0

#111727
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
в горах снег выпал... ни фигасе похолодание. я у родителей сегодня ночевала, и сижу в летней одежке... скажут вот крейзи герл
  • 0

#111728
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

долго не решалась писать, вчера посмотреа ролик родов, малость офигела, родить головку это нечто.
Детишек так жалко, да и мамаш тоже, а тельце так быстренько выплевывается.
Прям выпрыгивает, я теперь понимаю почему поставили кровати в РД, наверное много детишек роняли.

Да, да, кажется именно этим и объясняют что роды стали на кровати принимать.. Я сперва подумала, а почему ты удивляешься, а потом вспомнила, первое же кесарево у тебя...

я вообще удивляюсь как ты еще работаешь, я по пол дня на диване валяюсь.

Ты знаешь я почему то боюсь в декрет идти, вообще не представляю что делать буду... поэтому все покупки откладываю до июня, чтобы было чем себя занять, ну и надеюсь что на работе буду нужна, буду приезжать время от времени.
На работе совсем не устаю, не тяжело мне.

а я удивляюсь родственникам которые знают что уже тяжело, а толпами ходят и ходят иногда вообще без предупреждения...бесссит прям. у меня такие

Ппц, и всех обслужить надо? Чай подать?
  • 0

#111729
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Зарина, пасибки!)


Первый снег, ага, нельзя, я тоже расстроилась, но по чуть-чуть кушаю) Это МС говорит и у Комаровского читала.

А к черешне это тоже относится? Я вчера все же купила ее, не такой крупняк темный, но все же. Боже мой... какой кайф... никакой шашлык, никакие манты не сравнятся :rotate:

ммм, насчет черешни - незнаю, но раз она бордовая, то, наверное, тоже))

По таблице аллергенами являются яблоки, черешня, слива, лесные орехи, морковь, сельдерей, киви
  • 0

#111730
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Вот такая я засранка :rotate: !
Что то погодка выбила меня из колеи, сижу никакучкой, спать охото...и ночью плохо спала, ринит достал!

Он по ходу у многих этот ринит, я тож частенько через рот дышу...с чем связано интересно
  • 0

#111731
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ппц, и всех обслужить надо? Чай подать?

так они пожрать и приходят... :rotate: ребенок родится прекращу эту столовку...мало ли скучно им, идти некуда...
  • 0

#111732
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений



тогда хорошо, девочки все в силе??
а то я одна прийду.
Синя, могу забрать тебя.

Не одна! Я тоже приду! Я так долго ждала, соскучилась по пузам :-)

будем вдвоем сидеть :rotate:
скинь телефон в личку))

Я, скорее всего, тоже к вам присоединюсь не надолго. Телефон скину в личку :D
  • 0

#111733
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Вот такая я засранка :rotate: !
Что то погодка выбила меня из колеи, сижу никакучкой, спать охото...и ночью плохо спала, ринит достал!

так кто не приходит ставим двойку в дневник :-)
  • 0

#111734
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девочки, все на встречу сегодняв 17.00 в 3 апельсина Сатпаева уг Ленина ТРК Коктем, вроде так.
  • 0

#111735
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Зарина, пасибки!)


Первый снег, ага, нельзя, я тоже расстроилась, но по чуть-чуть кушаю) Это МС говорит и у Комаровского читала.

А к черешне это тоже относится? Я вчера все же купила ее, не такой крупняк темный, но все же. Боже мой... какой кайф... никакой шашлык, никакие манты не сравнятся :rotate:

ммм, насчет черешни - незнаю, но раз она бордовая, то, наверное, тоже))

По таблице аллергенами являются яблоки, черешня, слива, лесные орехи, морковь, сельдерей, киви

яблоки тоже :D а я их килограммами поедаю...
хотя знаете девочки тут тоже все индивидуально,моя знакомая во время беременности каждый день по 2 литра гранатового сока пила,все тоже твердили,что гранат сильный аллерген,но ничего,тьфу-тьфу дочка здоровенькая родилась,без всяких аллергий,так что сильно заморачиватся тоже не стоит :-)
  • 0

#111736
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Вот такая я засранка :rotate: !
Что то погодка выбила меня из колеи, сижу никакучкой, спать охото...и ночью плохо спала, ринит достал!

Он по ходу у многих этот ринит, я тож частенько через рот дышу...с чем связано интересно


Думаю что с нашей неэкологичной экологией?!
  • 0

#111737
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Думаю что с нашей неэкологичной экологией?!

Эээ, ну ладно...меня сильно не напрягает в принципе :rotate: Потерплю еще пару месяцев
  • 0

#111738
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

так они пожрать и приходят... :rotate: ребенок родится прекращу эту столовку...мало ли скучно им, идти некуда...

КОША-ЛУКОША, может стоит до родов эти нашествия остановить?
  • 0

#111739
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Вот такая я засранка :rotate: !
Что то погодка выбила меня из колеи, сижу никакучкой, спать охото...и ночью плохо спала, ринит достал!

так кто не приходит ставим двойку в дневник :-)


Уговорили, буду засранкой - двоечницей :D !
  • 0

#111740
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, всем добрый день! Давно вас почитываю, пишу впервые.
У меня ужасная боль в паховой области, в основном на левой ноге, где связки, наверное. Была у АГ в ЖК, отправила к хирургу, та даже не стала меня смотреть, говорит, что это "издержки" беременности, типа все там растет, поэтому болит. Но если посидишь, потом тяжко ходить какое-то время или садишься, когда за руль, то ногу левую чуть-ли не руками закидываешь в машину. Врач советует начать носить бандаж, через месяц посмотреть. У кого-нибудь было подобное? Стоит ли мне к нормальному хирургу идти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.