Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111681
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!

Всем доброго утра!
МиЦ пусть оно будет для вас особенно добрым!

Блин на улице холодина, на летнике в апельсинах точно не удастся посидеть :-) А у меня ещё и насморк начался :D

у нас 2 варианта, либо перенести встречу на сл неделю, либо сменить место дислокации!!
Какие у кого предложения.
На улице очень холодно :rotate:

Девочки, мы не любим страшилки, но тем не менее.

Мы сейчас поедаем килограммами клубнику чимкентскую, а в Чимкенте вспышка полиомиелита, который может передаваться через пищу. Муж теперь не разрешает ее есть.
Изначально вспышка пошла из Таджикистана, так что с сухофруктами как теперь быть? Нам же курага нужна.

мы же все привиты от полиомелита!!
  • 0

#111682
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мне муж не разрешает здесь фигурировать, ни имя называть, ни, тем более, на встречи пузырьков ходить, вот такие мы :rotate: ...

Ну и злыдень он... Как так можно? :-)
  • 0

#111683
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Такая для меня лучше. У меня была подушка гречневая, тоже форму головы принимала, мама себе забрала, надо новую. Девочки, вы же сегодня в Апельсины идете, в этом же торговом доме как раз гречки-подушки продаются, рекомендую, на ней лицо не мнется :rotate:

Там же не прям гречка, а ее шелуха, вроде?
Мы хотели купить, но мужу ее шебуршание не понравилось...

У меня муж такими торгует. Сыну такую подарил - ему нравится. И мне предлагал. А мне чего-нить помягче надо, я люблю ее обнять, подмять под себя. Там действительно, шелуха гречневая. Она, потяжелее, конечно, обычных подушек, но и не деформируется.
  • 0

#111684
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Ну все пошла я домой долечиваться. Все пока. и спасибо за советы и внимание!!!

выздоравливай!!!

Мы сегодня в обед идем на 3Д к АШ!)) УРА!)

удачи, с тебя отчетик))
  • 0

#111685
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а мой вообще в шоке будет если узнает что я на ЦТ есть! :-)

Мой тут уже давно тусуется. Хорошо, что с работы в основном заходит. А то б ники постоянно путали :rotate:
  • 0

#111686
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Айгерим
вообще нет шевелений?может ты к АГ пойдешь спросишь или на узи?срок какой?

шевеления есть, вижу прям перекатывает пузо, косит или острое...но как-то пассивно :rotate: и на допплера я не ходила...
муж говорит что я просто уже не замечаю, считает меня пароноиком

а может дело в малыше,спокойный такой.не все же детки одинаково шевелятся,активничают
  • 0

#111687
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Там же не прям гречка, а ее шелуха, вроде?Мы хотели купить, но мужу ее шебуршание не понравилось...

Ага, шелуха, поначалу жесткая, я ее маме брала, она из-за жесткости отказалась, я ее сама уминала, а когда замуж вышла дома оставила, когда попросила мне ее передать, мама уже на ней на мягенькой, не шуршащей спала :rotate:
  • 0

#111688
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

у нас 2 варианта, либо перенести встречу на сл неделю, либо сменить место дислокации!!
Какие у кого предложения.
На улице очень холодно :rotate:

А там только летние? В помещении нет?
  • 0

#111689
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, в "3-х апельсинах" не только летник есть. "Зимник" тоже :rotate:
  • 0

#111690
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Айгерим
вообще нет шевелений?может ты к АГ пойдешь спросишь или на узи?срок какой?

шевеления есть, вижу прям перекатывает пузо, косит или острое...но как-то пассивно :rotate: и на допплера я не ходила...
муж говорит что я просто уже не замечаю, считает меня пароноиком

а может дело в малыше,спокойный такой.не все же детки одинаково шевелятся,активничают

не знаю, пыталась подкупить шоколадкой, скушала, в итоге за 11 минут 4 шевеления и опять затишье...что же ждёмсссс...
  • 0

#111691
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня муж такими торгует.

Можно поподробнее в ЛС?
  • 0

#111692
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


мне муж не разрешает здесь фигурировать, ни имя называть, ни, тем более, на встречи пузырьков ходить, вот такие мы :-) ...

Ну и злыдень он... Как так можно? :D

Не, он не злыдень :rotate: Он к моему положению привлекать внимание не хочет, я даже сестренке своей двоюродной до 3-х месяцев по его просьбе не говорила, хотя с рождения ее нянчила, роднее некуда :D
  • 0

#111693
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
КОША-ЛУКОША
срок какой?может еще не время сильно пинаться?у меня на пример,ночью спит со мной,потом просыпаюсь сына на горшок сажу,опять начинает шевелиться,недовольство показывать (внутри ляля),днем может вообще не шевелиться,ближе к веч.активничать,но это может продолжаться макс.минут 15-20 не больше.
  • 0

#111694
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, в "3-х апельсинах" не только летник есть. "Зимник" тоже :rotate:

тогда хорошо, девочки все в силе??
а то я одна прийду.
Синя, могу забрать тебя.
  • 0

#111695
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мы же все привиты от полиомелита!!

А вот это хорошая новость!
  • 0

#111696
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем привет! Пока у меня появился инет, хочу спросить, на каком сроке опускается живот и какие признаки? У меня 34 неделя пошла и я заметила что мне стало легче ходить, когда сижу под ребрами ничего не давит, изжога пропала уже 4 дня нету, в тубз бегаю каждые 5 мин :-) Че это может быть то?
Завтра еще на последнее узи пойду, смотреть мою принцессу :rotate: И еще решила рожать в Измире, в начале июня пойду за визой )))
  • 0

#111697
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

мы же все привиты от полиомелита!!

А вот это хорошая новость!

всех деток прививают!!
что то Чишкент какой-то не благополучный, там крымско-геморолигическая лихорадка, то клещи какие то.
  • 0

#111698
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

тогда хорошо, девочки все в силе??
а то я одна прийду.
Синя, могу забрать тебя.

Не одна! Я тоже приду! Я так долго ждала, соскучилась по пузам :rotate:
  • 0

#111699
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гликерия
удачи на узи,у тебя точно предвестники!и кажись уже опустился живот
  • 0

#111700
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет! Пока у меня появился инет, хочу спросить, на каком сроке опускается живот и какие признаки? У меня 34 неделя пошла и я заметила что мне стало легче ходить, когда сижу под ребрами ничего не давит, изжога пропала уже 4 дня нету, в тубз бегаю каждые 5 мин :-) Че это может быть то?
Завтра еще на последнее узи пойду, смотреть мою принцессу :rotate: И еще решила рожать в Измире, в начале июня пойду за визой )))

по симптомам похоже на то.
С выбором РД.!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.