Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111641
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Инара, ага))) поскорей бы посмотреть на его щечки!)) :rotate:
вчера мне показалось, что он лег поперек - с обеих сторон бургы были на пузе, так прикольно!))

Мой так часто упирается... но, относительно быстро проходит.
  • 0

#111642
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
нет,Лека я про другое,у тебя бывает что тяжесть там снизу?чувствую плацента недостаточно поднялась,изза этого волнуюсь..я старшего вообще не поднимаю,лишь изредка на стул когда взбирается.
  • 0

#111643
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Nouki, у меня идейка. Может стоит начать шить подушки для беременных? После подгузников это же плевое дело :rotate:
  • 0

#111644
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нет,Лека я про другое,у тебя бывает что тяжесть там снизу?чувствую плацента недостаточно поднялась,изза этого волнуюсь..я старшего вообще не поднимаю,лишь изредка на стул когда взбирается.

У меня практически все время низ живота тянет... Врачиха сказала, что это связки... Ничего из того, что она выписала не пью, т.к. толку никакого совсем.
  • 0

#111645
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Доброе утро, девочки!
Не увелекайтесь клубникой, малиной и прочими красными ягодами, по еще одной причине - это сильнейший аллерген, похлеще, чем цитрусы. Чтобы потом реакции у малыша не было)
Мы сегодня в обед идем на 3Д к АШ!)) УРА!)

Я думала кормящим нельзя, а нам можно...
Отличного вам 3Д!
  • 0

#111646
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
да можно в принципе,посмотрим.Спасибо за идею,мысль была)
  • 0

#111647
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Nouki, у меня идейка. Может стоит начать шить подушки для беременных? После подгузников это же плевое дело :rotate:

Там ж специальный наполнитель шариками... Наверно, дорогой...
  • 0

#111648
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Оля
можно из синтепона сделать,будет мягко тоже
  • 0

#111649
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Я думала там синтепончик. Опишите какая она на ощупь?
Мы когда с мужем "План В" смотрели сказала ему, что хочу такую. Ответил: купим. Через 2 минуты: сошьем :rotate:
  • 0

#111650
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
если кто хочет можете уже заказывать,я пока подруге дам заказ его делать,все равно без дела сидит,опыт у нее 2 г.но нужно чтобы хотя бы несколько было заказов,а то смысла ехать за тканью не будет.
  • 0

#111651
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Это зависит от организма. Моей маме валерианка совсем не идет, у меня на нее реакции вообще никакой...

Меня тоже не успокоишь ни валерианой, ни пустырником :rotate:

Есть метод, разработанный каким-то российским ученым, он назначал валерьянку (сухую) по 7-15 таблеток в день (если не ошибаюсь, за один прием) в течение 7-10 дней.
Как-то раз у меня разболелось сердце. Я была не дома, рядом оказалась женщина-медик, она дала мне 4 таблетки валерьянки и сказала, что через 20 минут отпустит. Точно, отпустило. Еще один знакомый доктор говорил, чтобы я наблюдала, когда нервничаю - с утра, в обед или к вечеру (по разным причинам - стресс на работе, усталость под вечер, раздражительность, еще что-то) и пить валерьянку - 5 таблеток за 1 прием до того времени, когда обычно начинаю нервничать. Курс тоже 7-10 дней. Действительно, легче становится.
Кстати, про дозы. Все та же женщина -медик работала медсестрой во время войны в Афганистане в военном госпитале. Так вот, она говорила, что когда ребят привозили, им, медикам, давали 2 недели на то, чтобы парня или в строй поставить или комиссовать. Поэтому у них нет понятия - 1-2 кубика внутривенно. 15-20 кубиков одного лекарства - такими дозами они ставили парней на ноги. Если честно, то я и на себе этот метод испытала, был период, когда я совсем захирела - и сердце, и сосуды, и печень.... я тогда не могла с работы на больничный уйти, одна работала, так она меня этими дозами встряхнула хорошо - вечером капельница, утром на работу. Хватило на пару лет, потом поменяла работу и смогла уже ходить и на прием к врачам и под капельницы, и на больничный...

Еще про особенности организма... Алкоголь меня возбуждает. Из-за алкоголя я не могу спать. Спать хочу, а заснуть не могу. Зато кофе и крепкий чай... снижают мое АД и действуют на нас как снотворное! И у моей мамы тоже. А мы обе страдаем повышенным давлением. И на лекарства тоже не совсем адекватная реакция. Мне перед родами первыми делали на ночь уколы какие-то успокоительные, чтобы я спала ночью. Ага, а я после них глаз сомкнуть не могла. Накануне операции подошла к медсестре и умоляла ее не делать укол, она согласилась и я... дрыхла всю ночь сном младенца!
  • 0

#111652
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
на ошупь мягенкая такая ну обычно в ТАЧевские подушки синтепон добавляют,такую сыну купили недавно маленькую.
  • 0

#111653
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я думала там синтепончик. Опишите какая она на ощупь?
Мы когда с мужем "План В" смотрели сказала ему, что хочу такую. Ответил: купим. Через 2 минуты: сошьем :rotate:

у меня их 2, которая со спец наполнителем жестче, когда спина болит помогает
вторая на синтепоне, сплю и сижу с ней, с ней как-то удобнее :-))))

девочки, как у вас с шевелениями? отслеживаете, считаете? мне кажется вчера и сегодня моё пузо тихое...шевелится еле еле, не толкает. не дерется

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 14.05.2010, 11:11:06

  • 0

#111654
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
себе тоже хочу такую подушку,раз ногу закинула и лафа!
  • 0

#111655
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег
если кто хочет можете уже заказывать,я пока подруге дам заказ его делать,все равно без дела сидит,опыт у нее 2 г.но нужно чтобы хотя бы несколько было заказов,а то смысла ехать за тканью не будет.

Сикока будет стоить? :rotate:
  • 0

#111656
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Я клюкву толчу

Kaori'a, а клюква откуда?


собираю по болотам :rotate: , шутка, с магазина замороженная!
  • 0

#111657
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я думала там синтепончик. Опишите какая она на ощупь?
Мы когда с мужем "План В" смотрели сказала ему, что хочу такую. Ответил: купим. Через 2 минуты: сошьем :rotate:

В "план Б", синдипоновая, похоже была, потому что когда ее в мусорке нашли она была порванная и там его видно было.
У меня во внутри что то похожее на пенопластовые шарики (на ощупь), только очень маленькие примерно как пшено. Когда кладешь голову, руки, ноги, живот, то она как бы принимает форму тела и так суперски удобно лежать на ней. Моментом засыпаю.
  • 0

#111658
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Есть метод, разработанный каким-то российским ученым, он назначал валерьянку (сухую) по 7-15 таблеток в день (если не ошибаюсь, за один прием) в течение 7-10 дней.

Xrysantema, вы постоянный источник интересных рассказов :rotate:
  • 0

#111659
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, как у вас с шевелениями? отслеживаете, считаете? мне кажется вчера и сегодня моё пузо тихое...шевелится еле еле, не толкает. не дерется

Мой вчера сильно буянил ночью, перед дождем... А сей час отсыпается суслик :rotate:
  • 0

#111660
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки, как у вас с шевелениями? отслеживаете, считаете? мне кажется вчера и сегодня моё пузо тихое...шевелится еле еле, не толкает. не дерется

Я пока не считаю, нам 17-18 неделек, рано же еще считать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.