Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111621
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Сижу на работе и умираю, горло болит, глаза слезяться, нос-то течет, то закладывает...Блин и никакие полоскания и горячий чай не помогают, а таблетки пить я не хочу :rotate:
Весь мозг в тумане :-)
еще и кушать неохота, от любой мысли о еде тошнить начинает


Я клюкву толчу, добавляю мед и заливаю кипятком, но под остывшим, чтобы хоть чуть-чуть витамины сохранить и пью большими порциями, чтобы организм промыть... и еще попробуй хлорофиллиптом пополоскать.
И вообще что ты делаешь на работе, марш домой!!!

Сообщение отредактировал Kaori'a: 14.05.2010, 10:22:27

  • 0

#111622
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А у меня сегодня в ночь подруга родила сына, 3400 кг, 54 см. Рожала в ИЗМИРе у Хамзиной, родила сама, без разрывов. :rotate:

Здорово :-) autumn, у вас теперь есть возможность пройти курс ухода за новорожденным :D
  • 0

#111623
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Сижу на работе и умираю, горло болит, глаза слезяться, нос-то течет, то закладывает...Блин и никакие полоскания и горячий чай не помогают, а таблетки пить я не хочу :rotate:
Весь мозг в тумане :-)
еще и кушать неохота, от любой мысли о еде тошнить начинает

Anishka, тебе бы домой, да полежать. Сегодня пятница - отпросись домой. Напугай их там всем, что заразишь их, они сами тебя домой отправят! :D
Тем более, что в таком состоянии - ты работник никакой. Береги себя и ребеночка!
  • 0

#111624
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ой, спасибо всем за поодержку.
Может и отпустят домой, а может и нет.
пойду попробую отпраситься.
  • 0

#111625
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:rotate: у меня фобия, когда в туалет хожу ощущение что воды вытекают, они не похожи вообще на выделения, без цвета и запаха, где-то 4-5 часть 250 мл стакана...
  • 0

#111626
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я клюкву толчу

Kaori'a, а клюква откуда?
  • 0

#111627
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сижу на работе и умираю, горло болит, глаза слезяться, нос-то течет, то закладывает...Блин и никакие полоскания и горячий чай не помогают, а таблетки пить я не хочу :rotate:
Весь мозг в тумане :-)
еще и кушать неохота, от любой мысли о еде тошнить начинает

Может быть к АГ на прием сходить и больничный взять. Всетаки это не только ваше здоровье, но и ребенка.
  • 0

#111628
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, про мед.
Итак, при температуре +60 градусов, мед теряет ВСЕ свои лечебные свойства! Не надо его есть с горячим чаем или молоком! Или остужайте или ешьте мед отдельно. А так - только переводите.
Во время простуды - наша печень очень страдает. И ей крайне необходима натуральная глюкоза в это время. А она как раз и содержится в нужном виде в натуральном меде. Так что лечитесь правильно!
И еще, Anishka, возьми кусочек осевшего натурального меда и соси его как конфетку - смажешь горлышко, станет легче. Или смажь горло натуральным медом, как "люголем" мажут.
Главное - чтобы ни у кого аллергии не было на продукты пчеловодства. А так - мед штука классная. Мне один врач (анестезиолог) и по совместительству пчеловод столько всего про мед понарассказывал!
  • 0

#111629
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Это зависит от организма. Моей маме валерианка совсем не идет, у меня на нее реакции вообще никакой...

Меня тоже не успокоишь ни валерианой, ни пустырником :rotate:
  • 0

#111630
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
я тоже подумала к врачу сходить, наверное после обеда соберусь и схожу.
  • 0

#111631
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ну все пошла я домой долечиваться. Все пока. и спасибо за советы и внимание!!!
  • 0

#111632
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки,
а у меня какая то тяжесть в низу ощущается,становится все тяжелее и тяжелее по ночам просыпаться,тоскать старшего и одежду сменять ему..
  • 0

#111633
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброе утро, девочки!
Не увелекайтесь клубникой, малиной и прочими красными ягодами, по еще одной причине - это сильнейший аллерген, похлеще, чем цитрусы. Чтобы потом реакции у малыша не было)
МиЦ, мы с Вами! Все будет хорошо! Ждем новостей!

Анара, не таскай старшего! он же тяжеый, вредно это!

Мы сегодня в обед идем на 3Д к АШ!)) УРА!)

Сообщение отредактировал Teddybear: 14.05.2010, 10:39:17

  • 0

#111634
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Мы сегодня в обед идем на 3Д к АШ!)) УРА!)


Диляра, класс! Потом расскажи, на кого ваш мишутка похож :rotate:
  • 0

#111635
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Инара, ага))) поскорей бы посмотреть на его щечки!)) :rotate:
вчера мне показалось, что он лег поперек - с обеих сторон бургы были на пузе, так прикольно!))
  • 0

#111636
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет!!
Насчет встречи все в силе? Все идут?

:rotate: у меня фобия, когда в туалет хожу ощущение что воды вытекают, они не похожи вообще на выделения, без цвета и запаха, где-то 4-5 часть 250 мл стакана...

Может сделать анализ на воды, говорят в 3 роддоме делают.. просто когда сильно беспокоишься, лучше убедиться что это не так и все в порядке.

Мы сегодня в обед идем на 3Д к АШ!)) УРА!)

Удачи на УЗИ!

МиЦ, мы с вами! Держим кулачки, все будет отлично!!
  • 0

#111637
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Teddybear
тоскаю))т.е на горшок сажу)
удачи на узи,жду отсчет ваш)
  • 0

#111638
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, про мед.
Итак, при температуре +60 градусов, мед теряет ВСЕ свои лечебные свойства! Не надо его есть с горячим чаем или молоком! Или остужайте или ешьте мед отдельно. А так - только переводите.

Ух ты, буду знать, спасибо.
  • 0

#111639
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

привет девочки,
а у меня какая то тяжесть в низу ощущается,становится все тяжелее и тяжелее по ночам просыпаться,тоскать старшего и одежду сменять ему..

Ну так... К финешной прямой же приближаешься :rotate: Я своего только в совсем крайней необходимости поднимаю, а так просто его на коленки сажаю, что б пообниматсья :-)
  • 0

#111640
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы сегодня в обед идем на 3Д к АШ!)) УРА!)

Здоровски как. Поздраляю!
А мы завтра к Голентовскому идем а потом к стоматологу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.