Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111601
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Очень переживаю за тебя и твоего ребеночка :lol:
У тебя есть проблемы с почками? Может быть воспаления или застужалась? Просто когда у меня белок поднялся и я писала отказ от госпитализыции меня ознакомили с возможными последствиями... Там и про почки ребенка что то было...


Меня Руднева тоже в первую очередь про мои почки спросила, у меня как у всех: хронический пиелонефрит, обострения бывают редко, сейчас ничего не беспокоит...

МиЦ, самое главное - успокоиться. Хоть и сложно, конечно. Настроиться на позитив и ребеночка настроить. В самом начале, когда мне только подтвердили на 4-й неделе Б, у меня мазало, немного кровило, врач сказала, что угроза, отправила на УЗИ, естественно, предупредила, что если что, в больницу на сохранение и т.д. Я пришла домой, легла, положила руку на пузо и мысленно стала разговаривать с этой маленькой точечкой о том, что все в порядке, что не надо бояться, что все у нас будет хорошо и чтобы малыш не переживал. В общем, мы так заобщались, потом я и уснула с рукой на животе. На следующее утро все закончилось: не кровило, не болело, не тянуло (ттт). И через пару дней узистка сказала, что все хорошо, никакой угрозы. Я к тому, что расстроиться и запаниковать всегда можно успеть, надо себя убеждать в лучшем. Врачи ошибаются, перестраховываются, сомневаются. Но это не значит, что все будет именно так, как они скажут. Так что вперед, без страха. Все будет хорошо.
Маречека - это ниже Жубанова, кажется, кароче, это та улица, на которой Армада стоит.


Я тоже вчера с ребенком очень долго разговаривала, говорила ему, что я уверена, что все будет хорошо...

Девочки! Спасибо всем еще раз за поддержку! Я уже спокойнее гораздо. Во-первых я действительно понимаю, что врачи у нас всякое могут наговорить, чего нет... Во-вторых у ребенка все еще может само выправиться. В-третьих, даже если диагноз подтвердится, это несмертельно и не необратимо... Этим и живу.
  • 0

#111602
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Я тоже вчера с ребенком очень долго разговаривала, говорила ему, что я уверена, что все будет хорошо...

Девочки! Спасибо всем еще раз за поддержку! Я уже спокойнее гораздо. Во-первых я действительно понимаю, что врачи у нас всякое могут наговорить, чего нет... Во-вторых у ребенка все еще может само выправиться. В-третьих, даже если диагноз подтвердится, это несмертельно и не необратимо... Этим и живу.


МиЦ, правильный настрой, не забывайте что мысли материализуются, удачи вам, тоже буду держать кулачки!
  • 0

#111603
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ой, Всем Привет!
  • 0

#111604
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем Доброго Утра...
  • 0

#111605
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
МИЦ, не переживайте!
Сейчас главное ваше спокойствие, да и вы сами знаете, что многое зависит от вашего спокойствия. Все будет хорошо!
  • 0

#111606
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :-)

С сегодняшнего дня у наших соседей "поселился замечательный сосед"(с) Изображение
Притащили вчера вечером пианино. Еле отговорила детей перенести уроки игры на утро.

Оооо, поздравляю с приобретением :D Сама некоторое время занималась на этом инструменте :rotate:
  • 0

#111607
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
МиЦ, хорошо, что с ребеночком поговорили и успакоились. Держу за вас кулачки. Пусть все хорошо будет.
  • 0

#111608
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
МиЦ, удачи вам сегодня!!!
  • 0

#111609
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Беременным до 10 таб в день можно.

Одним из побочных эффектов от передозировки (у некоторых и от нормальной дозы) валерианы является перевозбуждение. Лучше заварить пустырник, душицу....

Мне несколько врачей говорили, что от 1-2 принятых таб толку ноль. Надо сразу несколько.
  • 0

#111610
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мне несколько врачей говорили, что от 1-2 принятых таб толку ноль. Надо сразу несколько.

Это зависит от организма. Моей маме валерианка совсем не идет, у меня на нее реакции вообще никакой...
  • 0

#111611
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Сижу на работе и умираю, горло болит, глаза слезяться, нос-то течет, то закладывает...Блин и никакие полоскания и горячий чай не помогают, а таблетки пить я не хочу :rotate:
Весь мозг в тумане :-)
еще и кушать неохота, от любой мысли о еде тошнить начинает

Сообщение отредактировал Anishka: 14.05.2010, 10:07:47

  • 0

#111612
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем доброго утра!
МиЦ пусть оно будет для вас особенно добрым!

Блин на улице холодина, на летнике в апельсинах точно не удастся посидеть :rotate: А у меня ещё и насморк начался :-)
  • 0

#111613
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девы, доброе утро!

МиЦ, удачи вам!!! Обязательно отпишитесь после консилиума, мы все за вас переживаем и держим кулачки!

И еще, извините, забыла, кто писал про облученную яйцеклетку: когда я на 7-8 неделе пошла к генетику с вопросами по поводу приема "плохого" препарата до зачатия и в первые 4 недели беременности, она мне ответила: на таких сроках срабатывает принцип "ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО", то есть если вред был, то вряд ли бы эмбрион смог закрепиться и продолжать развиваться до того момента, чтобы уже полоска на тесте появилась. Причем это мнение Святовой, главного генетика РК. Так что настраиваейтесь только на хорошее, огромная вероятность того, что у вас с малышом все в порядке :rotate:

А у меня сегодня в ночь подруга родила сына, 3400 кг, 54 см. Рожала в ИЗМИРе у Хамзиной, родила сама, без разрывов. :-)
  • 0

#111614
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, мы не любим страшилки, но тем не менее.

Мы сейчас поедаем килограммами клубнику чимкентскую, а в Чимкенте вспышка полиомиелита, который может передаваться через пищу. Муж теперь не разрешает ее есть.
Изначально вспышка пошла из Таджикистана, так что с сухофруктами как теперь быть? Нам же курага нужна.
  • 0

#111615
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девы, доброе утро!

А у меня сегодня в ночь подруга родила сына, 3400 кг, 54 см. Рожала в ИЗМИРе у Хамзиной, родила сама, без разрывов. :rotate:

как здорово!!! Здоровья им и побольше молочка!!!!
  • 0

#111616
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, мы не любим страшилки, но тем не менее.

Мы сейчас поедаем килограммами клубнику чимкентскую, а в Чимкенте вспышка полиомиелита, который может передаваться через пищу. Муж теперь не разрешает ее есть.
Изначально вспышка пошла из Таджикистана, так что с сухофруктами как теперь быть? Нам же курага нужна.


Вчера кстати это по новостям передавали...так что всем быть начеку :rotate:
  • 0

#111617
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

еще и кушать неохота, от любой мысли о еде тошнить начинает

Anishka, если питье идет, то кладите в чай побоооольше малинового варенья или меда.
  • 0

#111618
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Девочки, мы не любим страшилки, но тем не менее.

Мы сейчас поедаем килограммами клубнику чимкентскую, а в Чимкенте вспышка полиомиелита, который может передаваться через пищу. Муж теперь не разрешает ее есть.
Изначально вспышка пошла из Таджикистана, так что с сухофруктами как теперь быть? Нам же курага нужна.


Вчера кстати это по новостям передавали...так что всем быть начеку :-)

:rotate: кошмар, а я в день по кило лопаю, что прекращать что ли??? а как же витамины
  • 0

#111619
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

еще и кушать неохота, от любой мысли о еде тошнить начинает

Anishka, если питье идет, то кладите в чай побоооольше малинового варенья или меда.


Итак стараюсь, только чай не с малиной пью, а с медом и облепихой.
  • 0

#111620
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

:rotate: кошмар, а я в день по кило лопаю, что прекращать что ли??? а как же витамины

Сама в трансе, у мну только токс стал проходить, к еде возвращаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.