Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111581
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девочки, я понимаю что нельзя обращать внимание на всех и вся, но все же осадок остался.. У беременных психика слабая...

И рефлексы хорошие)) Я чуть не побила одну такую доброжелательницу)) А вообще, когда начинают какие-то такие вещи говорить - неважно, о родах, о болезнях, о детях - я просто говорю: извините, давайте не будем об этом. Хоть меня всю жизнь и учили, что перебивать нехорошо, но сейчас это единственный путь не наслушаться негатива. Ну или еще можно озадачить собеседника вопросом вроде: Интересно, Анджелина Джоли и вправду беременная? или "А Максим-то Аллу на деньги кинул". Чесно слово, срабатывает. Всех переклинивает))
  • 0

#111582
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
купили кроватку для старшего,классная такая правда из ДСП новая.обещала девушка скидку тут,не дала на месте(
  • 0

#111583
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


вот мне тоже интересно,сколько штук покупать? и одежды тоже,какой и сколько?ато щас напокупаю,а она лишняя будет,малышня растет то быстро :-)

Мы сразу хотим ребенка без одноразовых подгузников ростить, поэтому у нас количество большое :) И я не советчик :lol:

вот я тоже решила так,чем я раньше думала по неопытности надевала подгузник в роддоме отчего попка краснела.Теперь то нашью будет таскать их,зато экономно ;)
  • 0

#111584
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

купили кроватку для старшего,классная такая правда из ДСП новая.обещала девушка скидку тут,не дала на месте(

Анара, напиши где именно брали кроватку на барахолке. Как их там найти? Может телефоны есть?
И что там с выбором цветов?
  • 0

#111585
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

купили кроватку для старшего,классная такая правда из ДСП новая.обещала девушка скидку тут,не дала на месте(

Анара, напиши где именно брали кроватку на барахолке. Как их там найти? Может телефоны есть?
И что там с выбором цветов?
  • 0

#111586
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Yasenka
http://vse.kz/index....howtopic=321349 вот они!4 шт. остались!цвет только такой как на фото,зато новые
сразу говорю,нужно ехать на джиме или на паркетнике,в легковушку не влезит.Мы думали влезит,2 ч.потеряли,ждали пока подмога приедит,а разбирать не советовали..

Сообщение отредактировал Nouki: 13.05.2010, 21:36:29

  • 0

#111587
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
блин вот глюки

Сообщение отредактировал Yasenka: 13.05.2010, 21:42:52

  • 0

#111588
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

купили кроватку для старшего,классная такая правда из ДСП новая.обещала девушка скидку тут,не дала на месте(

Анар, я имела ввиду кроватку деревянную "Ирина", что ты недавно на барахолке покупала.

Сообщение отредактировал Yasenka: 13.05.2010, 21:47:07

  • 0

#111589
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


купили кроватку для старшего,классная такая правда из ДСП новая.обещала девушка скидку тут,не дала на месте(

Анара, напиши где именно брали кроватку на барахолке. Как их там найти? Может телефоны есть?
И что там с выбором цветов?

Если про Адем, то там посередине здание, на третьем этаже, от эскалатора прямо до конца, два или три отдела с кроватками: и российскими и белорусскими и даже "итальянскими". Цвета разные, в основном, как обычные спальные гарнитуры, типа ореха, березы и ольхи. Цены от 55000 и выше.
  • 0

#111590
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

вот я тоже решила так,чем я раньше думала по неопытности надевала подгузник в роддоме отчего попка краснела.Теперь то нашью будет таскать их,зато экономно

расскажи плиз, в этих подгузах если деть нальет, снаружи тоже вымачивается? Или наружный слой остается сухой?
Подклад из марли??

Сообщение отредактировал Mean: 13.05.2010, 21:40:19

  • 0

#111591
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Mean
вначале в подкладе была только марля,как показали результаты после использования,они промокали.Потом решила клееночку добавить совсем тоненькую,они выдержали,как мне сказали девочки в своих отзывах,но у одной кажись протек подгузник.Вот,пока еще продолжаю свой краш тест,думаю остановиться между махрой,флисом и клеенкой.Ведь махра и флис отлично впитывающие воду, материалы.
  • 0

#111592
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


купили кроватку для старшего,классная такая правда из ДСП новая.обещала девушка скидку тут,не дала на месте(

Анар, я имела ввиду кроватку деревянную "Ирина", что ты недавно на барахолке покупала.

аа,ты про ту,вообще где европейка там есть ряды игрушек кроваток,столиков детских,колясок и т.д там увидите посередине рядов будет отдельный крытый прозрачный павильон с детскими кроватками,там есть и китайские,и российские.Моделек 3-4 российских,цены на них от 45 тыс.но возможен торг у них чуток.

насчет расцветок:было светлое дерево,коричневое и белое (вначале),белое сказали скоро будет поступление,но мы не стали дожидаться.Вы можете оставить свой тел.и взять их тел,потом созвонитесь по прибытию новых кроваток.

Сообщение отредактировал Nouki: 13.05.2010, 21:53:06

  • 0

#111593
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Meanвначале в подкладе была только марля,как показали результаты после использования,они промокали.Потом решила клееночку добавить совсем тоненькую,они выдержали,как мне сказали девочки в своих отзывах,но у одной кажись протек подгузник.Вот,пока еще продолжаю свой краш тест,думаю остановиться между махрой,флисом и клеенкой.Ведь махра и флис отлично впитывающие воду, материалы.

А как определить что подгуз мокрый и пора менять?
От стирки в стиральной машинке подгузы не разваливаются?
  • 0

#111594
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Mean
мы свои стираем в "деликатной" стирке,ничего не разваливается,а у одной девушки резинка полетела,и где липучка шов раскрылся что ли..по ее словам если я ее правильно поняла.
Ну подгузник снимаем и проверяем мокрый ли..и еще по влажности когда прикасаешься..
  • 0

#111595
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Анара, что то я тебя в списке на завтра не наблюдаю?
  • 0

#111596
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kaori'a
я пока работаю на дому,а потом завтра еще люди должны прийти.А так бы пришла,отлично посидеть вам,там реально вкусно:lol:)ням-ням!
  • 0

#111597
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Руднева считается конечно крутым спецом в городе, но я не раз уже слышала случаи когда она ошибалась. Мне она ставила маловодие, которое Голентовский через 3 дня уже не увидел...


Все ошибаются! И слава Богу что ошибаются!!! :lol:
МиЦ не могу пройти мимо, держу за вас кулочки! :-)
  • 0

#111598
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Изображение

Lussiya
а что за+работа?

Работа это подшивка краёв.Просто ткань они не продают , как в магазине, например можно только в виде незаконченных штор или покрывала. Пусть и не много но всё же деньги.А работа выходит прилично , берут где-то 10% или 20% от стоимости ткани. По крайней мере у меня так было, когда я хотела в детской сделать всё из одного цвета хб и взять другой ещё на всякий случай (очень уж была красивая). Мне так сказали.
  • 0

#111599
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Lussiya
да это не проблема,машинка есть,сама сделаю

всем ДУ!
  • 0

#111600
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
С сегодняшнего дня у наших соседей "поселился замечательный сосед"(с) Изображение
Притащили вчера вечером пианино. Еле отговорила детей перенести уроки игры на утро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.