Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111561
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я уже тоже так подумала. Причем моя задумка покупать ткань и обшивать ее была совсем не из-за экономии... а хз из-за чего :-) щас вроде прошло

На АХБК скорее всего шьют пеленки из обрезков (остатков) ткани. Мне мама рассказывала, что в советские времена продавали такие небольшие отрезки по цене чуть ли не в двое ниже обычной.
  • 0

#111562
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

:-) блин сегодня в больнице одна девушка мне весь настр испортила. пошла я значит в клинику. сижу. жду. она меня спросила на каком я месяце, я ответила. ну думаю, что тут скрывать. а она начала мне рассказывать, что на моем сроке месяц назад потеряла Ре. и всякие страшилки, что типа и со мной такое может случится. я ее конечно не послала, но блин как же это неприятно когда другие тебе начинают желать зла. :)

Как я вас понимаю! Стояла в Сункаре в очереди с месяца два назад и мне там тоже "доброжелательница" рассказывала во всех подробностях как на поздних сроках двух детей потеряла ЗБ. Ну вот что за люди такие?! У меня просто нет слов, считаю что такой негатив можно рассказывать своим подружкам, которые пока не собираются рожать, или вообще не рассказывать.
Мне, например, кто-нибудь скажет что голова болит и она тут же начинает болеть у меня :)
А для многих беременность это такое состояние когда каждый прожитый день как подвиг. Мне кажется надо беречь чувства окружающих...

Сходила я на узи, тока приехала, сижу и плачу, и ничего не понимаю.... Девочки, милые, подскажите как такое может быть?! Сказали у ребенка гидронефроз левой почки, мне прямо показали ее, я своими глазами видела, что она раз в пять увеличена по сравнению с правой... Вроде как она накапливает мочу, но не может ее выводить. Сказали, что особенно пугает, что гидронефроз развился на таком раннем сроке. Завтра отправляют в ГЦРЧ на консилиум врачей.

Вот скажите мне, что это такое? Почему? Может у кого-то было такое? Что с ребенком будет? Мне ничего не стали объяснять, видели, что я сейчас расплачусь, сказали только ехать в ГЦРЧ на консилиум. Я с ума сойду до завтра. Я плачу и плачу и не могу остановиться никак....

Ну что вы милая! Успокаивайтесь там немедленно! Будете потом своему карапузу рассказывать как заставил он вас понервничать.
Люди самовнушением рак лечат, а вы там киснете. Всё будет хорошо, по-другому никак.
  • 0

#111563
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Я взяла 9 байковых и 6 ситец (не спрашивайте почему такое именно кол-во, сама не знаю). Кстати 2 пеленки оказались розовыми :) Где-то в глубине души таиться таки мечта о доче.
Цену точно не помню, вроде по 280.
Там много всего есть для малипусек.

А где находится этот АХБКашный магазинчик? :-)
  • 0

#111564
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Беременным до 10 таб в день можно.

Одним из побочных эффектов от передозировки (у некоторых и от нормальной дозы) валерианы является перевозбуждение. Лучше заварить пустырник, душицу....
  • 0

#111565
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

:-) блин сегодня в больнице одна девушка мне весь настр испортила. пошла я значит в клинику. сижу. жду. она меня спросила на каком я месяце, я ответила. ну думаю, что тут скрывать. а она начала мне рассказывать, что на моем сроке месяц назад потеряла Ре. и всякие страшилки, что типа и со мной такое может случится. я ее конечно не послала, но блин как же это неприятно когда другие тебе начинают желать зла. :)

Дура-баба какая-то...не обращай внимания...ттт.... :)
  • 0

#111566
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
МиЦ, пусть диагноз НЕ подтвердится!
  • 0

#111567
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Всем привет!
Заморочка была в том что я в их базе числилась как мужчина :)

Юля , надо было требовать свой законный миллион долларов США :-) помимо начисленных декретных
  • 0

#111568
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
МиЦ, солнышко! Во-первых, успокоиться! У моего родного дядьки - сердце с правой стороны!!! Хорошо, что после войны УЗИ не было, а то бы моей бабушке понарассказали всякого!!! Моя мама с "детской маткой" родила 3-х здоровых детей, моя старшая сестра с таким же диагнозом сделала тоже самое!
Спокойствие, только спокойствие!!! Твоя огромнейшая любовь сделает чудеса!!! Моя коллега с ребеночком тоже бегала по больницам, понаходили такого, что уже и не знали, что делать, поехали в Москву - все оказалось не страшно, ребеночка вылечили. Здоровенький карапуз, такие щеки отъел - любо-дорого посмотреть.
Все будет хорошо. Разговаривай с ним, будь спокойна сама и ребенку это передастся. Сильнее материнской любви в мире чувства нет. А она творит чудеса.
И потом - человеку свойственно ошибаться. А врачи - это люди.
  • 0

#111569
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Девочки, я понимаю что нельзя обращать внимание на всех и вся, но все же осадок остался.. У беременных психика слабая...
  • 0

#111570
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
МиЦ
какой у вас срок, кто и где делал узи? быть может надо было к опытному, квалифицированному узисту обратиться???
я когда лежала на сохранении девочке одной сказали сын инвалидом ваш родится, у него яички аномально большие, как она переживала, слезы лила, врачей нашла сразу операцию сделать новорожденному...и что вы думаете? через несколько дней родила ДЕВОЧКУ!!!! и надо сказать без яичек, но зато с кулочками :-)
дебилы врачи...
мне ставили гидронефроз, белок в моче, говорили что ой почку вдруг удалять придется :) в итоге почки мои здоровы оказались, просто кишечная палочка была, оттого и белок в моче...

я бы на твоём месте 7 раз отмерила ещё, идите к другим врачам, узисту...один может ошибиться, 2-3 вместе точно не ошибутся...
ждём от вас хороших новостей...
  • 0

#111571
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
МиЦ, мне тоже кажется прежде чем что-либо предпринимать сто раз подумайте, сходите еще к другому специалисту, посмотрите что скажут! Не переживайте сильно, все будет хорошо! Обязательно напишите завтра результат, мы будем ждать! :lol: :-) ;)
  • 0

#111572
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А где находится этот АХБКашный магазинчик? :lol:

уг правды, по маречика там контейнера стоят.
  • 0

#111573
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, я понимаю что нельзя обращать внимание на всех и вся, но все же осадок остался.. У беременных психика слабая...

Прописанный мне Персенчик помогает совладать с собой и быть спокойной как удав! :lol:
  • 0

#111574
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Ясенка, скажи пож-та где находится АХБКашный магазинчик, я пару страниц назад спрашивала, но осталась в игноре... :lol:
  • 0

#111575
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Ясенка, скажи пож-та где находится АХБКашный магазинчик, я пару страниц назад спрашивала, но осталась в игноре... :-)

О, спасибо, уже ответили! :lol:
  • 0

#111576
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



А где находится этот АХБКашный магазинчик? :lol:

уг правды, по маречика там контейнера стоят.

Прям на углу контейнера стоят, чет не поняла... :-)
  • 0

#111577
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений




А где находится этот АХБКашный магазинчик? :lol:

уг правды, по маречика там контейнера стоят.

Прям на углу контейнера стоят, чет не поняла... :-)

ага, там не магазинчик- там лотки на улице ;)
  • 0

#111578
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, Маречека выше Жубанова или ниже? :lol:
  • 0

#111579
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
МиЦ, самое главное - успокоиться. Хоть и сложно, конечно. Настроиться на позитив и ребеночка настроить. В самом начале, когда мне только подтвердили на 4-й неделе Б, у меня мазало, немного кровило, врач сказала, что угроза, отправила на УЗИ, естественно, предупредила, что если что, в больницу на сохранение и т.д. Я пришла домой, легла, положила руку на пузо и мысленно стала разговаривать с этой маленькой точечкой о том, что все в порядке, что не надо бояться, что все у нас будет хорошо и чтобы малыш не переживал. В общем, мы так заобщались, потом я и уснула с рукой на животе. На следующее утро все закончилось: не кровило, не болело, не тянуло (ттт). И через пару дней узистка сказала, что все хорошо, никакой угрозы. Я к тому, что расстроиться и запаниковать всегда можно успеть, надо себя убеждать в лучшем. Врачи ошибаются, перестраховываются, сомневаются. Но это не значит, что все будет именно так, как они скажут. Так что вперед, без страха. Все будет хорошо.
Маречека - это ниже Жубанова, кажется, кароче, это та улица, на которой Армада стоит.
  • 0

#111580
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девочки, Маречека выше Жубанова или ниже? :lol:


ниже, там "Армада" стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.