Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111481
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мы сегодня на узи к Рудневой идем, первый раз на узи с мужем :), наконец-то он увидит нашу ляльку!

Здоровски как :-)
Мой то ж очень любит на УЗИ со мной ходить. В это раз еще и сына прихватим на братика посмотреть.
  • 0

#111482
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека
завидую классно!а мой не особо жаждет узи..я в сомнениях куда идти к кому идти и идти ли на 3Д?...я наверно уже всех тут запарила с этим вопросом)
  • 0

#111483
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У многих такой же вопрос :-) Но я думаю, кроватка-манеж пригодится. Даже, если вы часто будете укладывать ребенка спать с собой, вам захочется однажды положить его отдельно. Манежик же все равно рядом будет. И когда ребенок подрастет - ему и самому будет удобнее спать в своей кроватке. И про решетки я тоже согласна. Уже месяцев с 3-х ребенок так вертится во сне и во время бодрствования - тем более, что вы и глазом не успеете моргнуть, как он может упасть с кровати. А дел по дому с каждым днем будет только прибавляться - так что безопасная кроватка будет нужна. Мой старший сын спал в манеже до 3-х лет.

У нас ситуация получилась с точностью до наоборот: до 2,5лет сына отдельно спал. ПОтом во дворе стали собак подкармливать и они в качестве "благодарности" стали всю ночь лаять... Сына начал по 20 раз заночь просыпаться. Пришлось его в нашу комнату переселять и рядос м кроватью манеж ставить... В итоге сей час когда спать ложимся он засыпает сам, НО на папиной стороне кровати и маминой беременной подушке... Когда сами идем спать, то перекладываем его в манеж...
  • 0

#111484
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет!
Я смотрю у нас тут опять про еду... теперь десерты в моду входят? Может останемся при окрошке и ягодах? :)
А я сегодня в ГЦВП сдалась :-) Через месяц сказали ждать денюжку, сумма порадовала. Как я и предполагала, столько и они насчитали. Заморочка была в том что я в их базе числилась как мужчина :) , пришлось идти туда где делают СИК, и просить чтобы перебили, они переделали быстро, но вот чтобы оно село пришлось прождать до обеда... а так больше проблем не было

Юля, поздравляю со здачей документов :spy: Молодец! Столько всего и за 1 день сделала. :)
  • 0

#111485
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Приветик девочки!!!! :)
мда еда я смотрю у нас любимая тема=)))
а мне вот совсем не до нее почему то,тож по ходу как у Лены токсикоз начался...
изжога мучает и тошнит постоянно,как спасаться,может кто подскажет?а то так совсем изголодаю :)

У меня примерно так же: до еды тошнит, а после - изжога.... Салатиками и фруктами совсем не наедаюсь, хотя от них изжоги нет... Сей час сразу же после еды начинаю сосать ренни, что б потом изжогой не мучится. Такой метод более менее помогает. :-)
  • 0

#111486
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

блин не могу,ем глину и все,а потом тошнит от нее..калции не хватает знаю,у кого также?или я одна такая глиноманка)?

Морской кальций попробуй попить :) Он органический и хорошо усваивается.

А у меня, похоже 1 зуб не выдержал беременности... Хотя и кальций пью :-) Хочу в субботу к стоматологу наведаться. :)
  • 0

#111487
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


да беременный мужчина пришел да декретными :-) я под столом

Так я когда зашла к начальнице, типа поменяйте мне пол в вашей базе, она говорит а в чем проблема? Пусть муж рожает... короче шутники они там те еще

да эт хорошо что бюрократы с чувством юмора, надеюсь над другими они так не шутили, делая операции по смене пола, воскрешая или убивая там у себя в документах
  • 0

#111488
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека
завидую классно!а мой не особо жаждет узи..я в сомнениях куда идти к кому идти и идти ли на 3Д?...я наверно уже всех тут запарила с этим вопросом)

Лично я передумала с 3Д УЗИ... Мне более привычно обычное. И на нем все очень хорошо видно :-)
  • 0

#111489
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Приветик девочки!!!! :)
мда еда я смотрю у нас любимая тема=)))
а мне вот совсем не до нее почему то,тож по ходу как у Лены токсикоз начался...
изжога мучает и тошнит постоянно,как спасаться,может кто подскажет?а то так совсем изголодаю :)

У меня примерно так же: до еды тошнит, а после - изжога.... Салатиками и фруктами совсем не наедаюсь, хотя от них изжоги нет... Сей час сразу же после еды начинаю сосать ренни, что б потом изжогой не мучится. Такой метод более менее помогает. :-)

Оль а слабости нет??? у меня к этому всему делу еще и слабость появилась...надо тож ренни попробывать может поможет,а то уже 3 дня не сплю по ночам,все ярким пламенем горит и главное в основном не в желудке,а в горле,как будто уксуса напилась,раньше такого никогда не было,что за напасть такая :)
  • 0

#111490
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Я сегодня мелочиться не стала и купила не только клубнику, но и мороженое, буду вечером поедааааааааааать!!! :-) :) :)
  • 0

#111491
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
мало того еще ночью пошла в туалет,а такая темнотища нифига не видно.... и я как со всего маха об дверь животом ударилась,она приоткрыта была,и я прям получается об ее ребро стукнулась...теперь переживаю,что там с маськой моей...вдруг травмировала ее :-)
  • 0

#111492
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Юля, со сдачей доков!


Приветик девочки!!!! :-)
мда еда я смотрю у нас любимая тема=)))
а мне вот совсем не до нее почему то,тож по ходу как у Лены токсикоз начался...
изжога мучает и тошнит постоянно,как спасаться,может кто подскажет?а то так совсем изголодаю :)

кормлю себя насильно, хожу по квартире и говорю, лишь бы не обратно :)
А вообще меня тошнит только до часу дня.

Да, забыла сказать - была на УЗИ в 20 эмбриональных недель. Доча моя уже 350 грамм весит, по росту в монитор не влезает, а врач несколько раз сказала, что "лялька хорошая".

с узи!! а пол не сказали?

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 13.05.2010, 16:53:24

  • 0

#111493
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
впервые слышу,что за морской кальции?
а Голентовский показывает на отдельном экране вам всем или со своего?
  • 0

#111494
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
KiskaMyau
ого,будь осторожна!!я тоже так стукалась теперь всегда свет вкл.в ванной..
  • 0

#111495
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

L"eka
впервые слышу,что за морской кальции?
а Голентовский показывает на отдельном экране вам всем или со своего?

там есть ЖК монитор, видно всем, очень удобно, не надо нагинаться, ни мужу, ни тебе
  • 0

#111496
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

мало того еще ночью пошла в туалет,а такая темнотища нифига не видно.... и я как со всего маха об дверь животом ударилась,она приоткрыта была,и я прям получается об ее ребро стукнулась...теперь переживаю,что там с маськой моей...вдруг травмировала ее :)

Нет, говорят такого рода травмы они не чувствуют, у них там столько всего защитного природа придумала, ну будьте все равно аккуратней... :-)
Фуф, а у меня завтра анализы....ненавижу кровь из вены сдавать....фуууууууу....как представлю.... :)
  • 0

#111497
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль а слабости нет??? у меня к этому всему делу еще и слабость появилась...надо тож ренни попробывать может поможет,а то уже 3 дня не сплю по ночам,все ярким пламенем горит и главное в основном не в желудке,а в горле,как будто уксуса напилась,раньше такого никогда не было,что за напасть такая :)

Слабость периодами. Вчера на подъеме была, а сегодня как квашня какая то... У меня тож в горле и отрыжка постоянная, если ренни не наемся... А после него опять подташнивает, но уже меньше, чем до еды.
Но, немного осталось :) Через 1,5 месяца уже точно все должно пройти :-)

Попробуй витамины попить. Возможно слабость еще из-за их недостатка.

Сообщение отредактировал L"eka: 13.05.2010, 16:56:08

  • 0

#111498
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Приветик девочки!!!! :-)
мда еда я смотрю у нас любимая тема=)))
а мне вот совсем не до нее почему то,тож по ходу как у Лены токсикоз начался...
изжога мучает и тошнит постоянно,как спасаться,может кто подскажет?а то так совсем изголодаю :)

кормлю себя насильно, хожу по квартире и говорю, лишь бы не обратно :)
А вообще меня тошнит только до часу дня.


я тоже в себя пихаю,но больше чем 2 раза в день не получается есть,не хочу и все...
а меня после часа,потому что встаю только в 2 :)
  • 0

#111499
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мало того еще ночью пошла в туалет,а такая темнотища нифига не видно.... и я как со всего маха об дверь животом ударилась,она приоткрыта была,и я прям получается об ее ребро стукнулась...теперь переживаю,что там с маськой моей...вдруг травмировала ее :-)

Я с вытянутой рукой хожу по темноте :)
  • 0

#111500
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
впервые слышу,что за морской кальции?
а Голентовский показывает на отдельном экране вам всем или со своего?

У меня Экомир фирмы. Есть еще Тянь Ши, и, возможно, других фирм. В аптеке спроси - покажут :)
Да, на отдельном относительно большом мониторе. Там рядос с кушеткой еще и стульчик стоит для пап :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.