Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111521
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я взяла 9 байковых и 6 ситец (не спрашивайте почему такое именно кол-во, сама не знаю). Кстати 2 пеленки оказались розовыми :-) Где-то в глубине души таиться таки мечта о доче.
Цену точно не помню, вроде по 280.
Там много всего есть для малипусек.
  • 0

#111522
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Yasenka: 13.05.2010, 17:21:37

  • 0

#111523
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
KiskaMyau
одежду я потом буду покупать,жду момента,чтобы все и сразу))

хочу с ГАПА (через посредника) и с Jcpenny (сама,кто хочет присоединяйтесь,мы Дилярой решили в июне где то заказать)
  • 0

#111524
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
:-) блин сегодня в больнице одна девушка мне весь настр испортила. пошла я значит в клинику. сижу. жду. она меня спросила на каком я месяце, я ответила. ну думаю, что тут скрывать. а она начала мне рассказывать, что на моем сроке месяц назад потеряла Ре. и всякие страшилки, что типа и со мной такое может случится. я ее конечно не послала, но блин как же это неприятно когда другие тебе начинают желать зла. :)
  • 0

#111525
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Сходила я на узи, тока приехала, сижу и плачу, и ничего не понимаю.... Девочки, милые, подскажите как такое может быть?! Сказали у ребенка гидронефроз левой почки, мне прямо показали ее, я своими глазами видела, что она раз в пять увеличена по сравнению с правой... Вроде как она накапливает мочу, но не может ее выводить. Сказали, что особенно пугает, что гидронефроз развился на таком раннем сроке. Завтра отправляют в ГЦРЧ на консилиум врачей.

Вот скажите мне, что это такое? Почему? Может у кого-то было такое? Что с ребенком будет? Мне ничего не стали объяснять, видели, что я сейчас расплачусь, сказали только ехать в ГЦРЧ на консилиум. Я с ума сойду до завтра. Я плачу и плачу и не могу остановиться никак....
  • 0

#111526
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А мы с Нурой на АХБК были, затарились пеленками-распашенками, царапками, шапками :-)
Довольные как слоны!

молодцы

Я взяла 9 байковых и 6 ситец (не спрашивайте почему такое именно кол-во, сама не знаю). Кстати 2 пеленки оказались розовыми :) Где-то в глубине души таиться таки мечта о доче.
Цену точно не помню, вроде по 280.
Там много всего есть для малипусек.

прикол, что готовые покупать, что шить.
1.20*1 теплая пеленка по ткани вышла 279 тенге, легкая 240.
Юля, так что бери готовые, чем мучить соседку.
  • 0

#111527
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

прикол, что готовые покупать, что шить.
1.20*1 теплая пеленка по ткани вышла 279 тенге, легкая 240.
Юля, так что бери готовые, чем мучить соседку.

Я уже тоже так подумала. Причем моя задумка покупать ткань и обшивать ее была совсем не из-за экономии... а хз из-за чего :-) щас вроде прошло
  • 0

#111528
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик
я байку взяла за 200 тг. а ситец за 150 тг. так что есть разница.Но искать нужно,а так сейчас даже не торгуются( некоторые брала по 300 тг. байка и ситец по 250 тг.

Сообщение отредактировал Nouki: 13.05.2010, 17:35:07

  • 0

#111529
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Вот скажите мне, что это такое? Почему? Может у кого-то было такое? Что с ребенком будет? Мне ничего не стали объяснять, видели, что я сейчас расплачусь, сказали только ехать в ГЦРЧ на консилиум. Я с ума сойду до завтра. Я плачу и плачу и не могу остановиться никак....

Здесь сложно что то советовать или говорить... я представляю как тяжело. Нужно просто надеяться на лучшее, что все обойдется и будет очень хорошо. Я очень в это верю, и желаю Вам всего только наилучшего
  • 0

#111530
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Сходила я на узи, тока приехала, сижу и плачу, и ничего не понимаю.... Девочки, милые, подскажите как такое может быть?! Сказали у ребенка гидронефроз левой почки, мне прямо показали ее, я своими глазами видела, что она раз в пять увеличена по сравнению с правой... Вроде как она накапливает мочу, но не может ее выводить. Сказали, что особенно пугает, что гидронефроз развился на таком раннем сроке. Завтра отправляют в ГЦРЧ на консилиум врачей.

Вот скажите мне, что это такое? Почему? Может у кого-то было такое? Что с ребенком будет? Мне ничего не стали объяснять, видели, что я сейчас расплачусь, сказали только ехать в ГЦРЧ на консилиум. Я с ума сойду до завтра. Я плачу и плачу и не могу остановиться никак....

Миц успокойся!!!
не нервничай, это самое главное.
У нас тоже почка увеличена на 0,5 см, они тебе точные данные в узи написали.
Читала я про это, моче половая сисема еще может дозреть, даже после рождения ребенка.
  • 0

#111531
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Анара это ты где по такой цене купила?
Нам сказали что метр 240 тнг ткани
  • 0

#111532
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


прикол, что готовые покупать, что шить.
1.20*1 теплая пеленка по ткани вышла 279 тенге, легкая 240.
Юля, так что бери готовые, чем мучить соседку.

Я уже тоже так подумала. Причем моя задумка покупать ткань и обшивать ее была совсем не из-за экономии... а хз из-за чего :) щас вроде прошло

это скорее побуждение сделать своему чуду все своими руками) :-)
  • 0

#111533
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Сходила я на узи, тока приехала, сижу и плачу, и ничего не понимаю.... Девочки, милые, подскажите как такое может быть?! Сказали у ребенка гидронефроз левой почки, мне прямо показали ее, я своими глазами видела, что она раз в пять увеличена по сравнению с правой... Вроде как она накапливает мочу, но не может ее выводить. Сказали, что особенно пугает, что гидронефроз развился на таком раннем сроке. Завтра отправляют в ГЦРЧ на консилиум врачей.

Вот скажите мне, что это такое? Почему? Может у кого-то было такое? Что с ребенком будет? Мне ничего не стали объяснять, видели, что я сейчас расплачусь, сказали только ехать в ГЦРЧ на консилиум. Я с ума сойду до завтра. Я плачу и плачу и не могу остановиться никак....


не плачьте пожалуйста, в ГЦРЧ хорошие спецы, завтра видимо будет Дудко, одна из самых влиятельных узистов, все обойдется...не переживайте, мы держим за ВАС кулочки!!
  • 0

#111534
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мадамка
на барахолке,там цены разные,искать нужно
  • 0

#111535
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Миц, цифры есть? там должно быть такое лоханка увеличена на .. см.
Это не страшно!!!
Я тоже перепугалась, АГ меня успокоила и сказала что все будет хорошо.
Если моче-половая система до родов не созреет в месяц делается узи почек и назначается лечение.
  • 0

#111536
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
МиЦ, не расстраивайтесь! все будет хорошо. главное положительный настрой, а узист мог и ошибиться.
  • 0

#111537
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

это скорее побуждение сделать своему чуду все своими руками) :-)

Ты погорячилась со словом "все", у меня такое побуждение было только по отношению к пеленкам :) И щас уже нет :) Не рукодельница я совсем
  • 0

#111538
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
по ибею купила дорогущую ткань 100% хлопок расцветка офигенная но дорого 1500 тг. за пол метра. вот фотки
http://cgi.ebay.com/...e=STRK:MEWNX:IT
http://cgi.ebay.com/...e=STRK:MEWNX:IT
  • 0

#111539
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Анара понятно. Просто там покупала до этого пару метров, но мне расцветки там не очень понравились. Мне если честно уже лень шить самой, лучше куплю )))

Блин пошла ужин готовить, мужа с работы ждать

Сообщение отредактировал Мадамка: 13.05.2010, 17:42:48

  • 0

#111540
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
МИЦ, у кого были на узи?
Сочувствую вам искренне, понимаю, что сейчас сложно абстрагироваться от этого и подождать до завтра, но тем не менее постарайтесь успокоиться, выпейте молока теплого, валерианку. Пусть кто-нить из родственников с вами побудет. Еще ничего не ясно до конца, поэтому и переживать начинать нужно по факту. В ГЦРЧ хорошие специалисты.
А до этого на каком сроке делали УЗИ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.