Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111501
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, поздравляю со здачей документов :) Молодец! Столько всего и за 1 день сделала. :-)

Спасиб :)

да эт хорошо что бюрократы с чувством юмора, надеюсь над другими они так не шутили, делая операции по смене пола, воскрешая или убивая там у себя в документах

Ну да, я получается из-за их ошибки там полдня прошарошилась...можно было бы хай-вай поднять конечно... но я человек не скандальный, и им это с рук сошло
  • 0

#111502
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я тоже в себя пихаю,но больше чем 2 раза в день не получается есть,не хочу и все...
а меня после часа,потому что встаю только в 2 :-)

Я как начала ренни пить - аппетит проснулся - теперь ем по 4 раза в день... Причем, сначала усиленно сопротивляюсь желанию и в итоге больше чем надо съедаю...
Наверно, все таки прийдется переходить на питание маленькими порциями и часто... Хотя так совсем трудно будет отследить сколько съела и чего... :)
  • 0

#111503
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


мало того еще ночью пошла в туалет,а такая темнотища нифига не видно.... и я как со всего маха об дверь животом ударилась,она приоткрыта была,и я прям получается об ее ребро стукнулась...теперь переживаю,что там с маськой моей...вдруг травмировала ее :)

Нет, говорят такого рода травмы они не чувствуют, у них там столько всего защитного природа придумала, ну будьте все равно аккуратней... :-)
Фуф, а у меня завтра анализы....ненавижу кровь из вены сдавать....фуууууууу....как представлю.... :)

ну будем надеяться,что все хорошо,а то я испереживалась уже вся...
в понедельник к АГ идти,вот там как раз и узнаю...

а что за анализы,на гемоглобин??? какая неделя у тебя уже?
  • 0

#111504
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

мало того еще ночью пошла в туалет,а такая темнотища нифига не видно.... и я как со всего маха об дверь животом ударилась,она приоткрыта была,и я прям получается об ее ребро стукнулась...теперь переживаю,что там с маськой моей...вдруг травмировала ее :-)

Не переживай! У твоей матки - уникальное строение, ребенок там в безопасности. Это только в кино женщина с лестницы упала и тут же выкидыш. В жизни все серьезнее. Чтобы твоему ребенку причинить вред, нужна серьезная травма. Да не будет этого никогда с тобой!!! Удар ты на себя приняла, с малышом все в порядке будет.
  • 0

#111505
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
А мы с Нурой на АХБК были, затарились пеленками-распашенками, царапками, шапками :-)
Довольные как слоны!
  • 0

#111506
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, я сегодня то ж очень хотела поругаться... Но, пересилила себя. Потом с преподшей поговорила, она меня успакоила и сказала, что сама разберется в этом :-)
  • 0

#111507
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

мало того еще ночью пошла в туалет,а такая темнотища нифига не видно.... и я как со всего маха об дверь животом ударилась,она приоткрыта была,и я прям получается об ее ребро стукнулась...теперь переживаю,что там с маськой моей...вдруг травмировала ее :-)

не переживай, малыш надежно защищен водами, и еще кучей всяких оболочек, так что он ничего не почувствовал! или она? что то я запамятовала...

Юля, со сдачей доков!

Спасиб!
  • 0

#111508
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Yasenka

оо молодцы!по ск.штук взяли?
  • 0

#111509
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

А мы с Нурой на АХБК были, затарились пеленками-распашенками, царапками, шапками :-)
Довольные как слоны!

Счаааастливые!!! Я тож хочу.... в июне выйду в декрет и буду все покупать :) Пеленки готовые взяли? И почем они там?

Юля, я сегодня то ж очень хотела поругаться... Но, пересилила себя. Потом с преподшей поговорила, она меня успакоила и сказала, что сама разберется в этом :)

Неее, ругаться не надо ни с кем! Себе дороже выйдет :) У
  • 0

#111510
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Оль а слабости нет??? у меня к этому всему делу еще и слабость появилась...надо тож ренни попробывать может поможет,а то уже 3 дня не сплю по ночам,все ярким пламенем горит и главное в основном не в желудке,а в горле,как будто уксуса напилась,раньше такого никогда не было,что за напасть такая :)

Слабость периодами. Вчера на подъеме была, а сегодня как квашня какая то... У меня тож в горле и отрыжка постоянная, если ренни не наемся... А после него опять подташнивает, но уже меньше, чем до еды.
Но, немного осталось :) Через 1,5 месяца уже точно все должно пройти :-)

Попробуй витамины попить. Возможно слабость еще из-за их недостатка.


вот вот такая же история,то прыгаю как коза,то как клуша,лежу целыми днями...
тебе 1,5 ,а мне еще 2,5....уже так хочется чтоб они пролетели,а то время так медленно тянется,прям вечность...
витамины вроде пью,как с 12 недель назначили,так не бросала,сказали еще и во время кормления тоже пить буду.
  • 0

#111511
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Ой, а как у меня руки чешутся чего-нибудь покупать уже доче!!! Раньше ходила мимо прилавков с детской одеждой и улыбалась, смотрела, щупала, но ничего не брала - я же не знала кто у меня. А теперь кто меня остановит???? Ну и что, что мне понаотдавали кучу детских вещичек для малюсеньких новорожденных? Я ж свое хочу!!!
А еще хочу научиться вязать спицами и крючком и буду что-нибудь сама делать (хотя и такого добра навалом уже по коробкам сложено).
  • 0

#111512
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто летом будет рожать со мной?вы по сколько штук пеленок закупили?я пока сделала по 10 байка и 10 ситец..вот думаю может байку уменьшить,жарко будет как никак?!
  • 0

#111513
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Xrysantema2010,_Y_u_l_i_y_a_ спасибо,хоть успокоили меня,а то хожу тут голову мыслями всякими плохими забиваю
  • 0

#111514
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Неее, ругаться не надо ни с кем! Себе дороже выйдет :-) У

Это точно :)
Поэтому и пересилила себя. Просто там одна умная бабушка моему сыну выговаривала и угрожала...
  • 0

#111515
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот вот такая же история,то прыгаю как коза,то как клуша,лежу целыми днями...
тебе 1,5 ,а мне еще 2,5....уже так хочется чтоб они пролетели,а то время так медленно тянется,прям вечность...
витамины вроде пью,как с 12 недель назначили,так не бросала,сказали еще и во время кормления тоже пить буду.

Во время кормления надо обязательно их пить.
А по поводу состояния - так мы ж беременные, поэтому все не как у всех :-)
  • 0

#111516
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

кто летом будет рожать со мной?вы по сколько штук пеленок закупили?я пока сделала по 10 байка и 10 ситец..вот думаю может байку уменьшить,жарко будет как никак?!

Байковые я планирую как простынки использовать в манежик застилать... а тонкими накрывать сверху :-)
  • 0

#111517
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
а ск.штук то?
  • 0

#111518
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

кто летом будет рожать со мной?вы по сколько штук пеленок закупили?я пока сделала по 10 байка и 10 ситец..вот думаю может байку уменьшить,жарко будет как никак?!

Анара у нас с тобой там вроде несколько дней в ПДР разница,я вообще еще пеленки не закупала,пока вещичками увлеклась,седня вон опять очередной заказ Наташе отправила,в каталогах прикольные вещи такие...только вот с ценами я не знаю,выгодно ли их покупать...я по магазам еще даже не ходила не смотрела,где что стоит.
  • 0

#111519
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Неее, ругаться не надо ни с кем! Себе дороже выйдет :-) У

Это точно :)
Поэтому и пересилила себя. Просто там одна умная бабушка моему сыну выговаривала и угрожала...

Пипец, я б наверное не сдержалась!
  • 0

#111520
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


кто летом будет рожать со мной?вы по сколько штук пеленок закупили?я пока сделала по 10 байка и 10 ситец..вот думаю может байку уменьшить,жарко будет как никак?!

Байковые я планирую как простынки использовать в манежик застилать... а тонкими накрывать сверху :)

вот мне тоже интересно,сколько штук покупать? и одежды тоже,какой и сколько?ато щас напокупаю,а она лишняя будет,малышня растет то быстро :-)

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 13.05.2010, 17:21:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.