Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111441
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

нужен адекватный совет :dandy: мучает вопрос, так брать или не брать кроватку-манеж новорожденному, из всех знакомых все дети с мамами спят, кроватка склад вещей...ломаю голову


мое мнение, у Ре должно быть ОТДЕЛЬНОЕ спальнее место. Не нужно приучать Ре спать с родителями
  • 0

#111442
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

нужен адекватный совет :dandy: мучает вопрос, так брать или не брать кроватку-манеж новорожденному, из всех знакомых все дети с мамами спят, кроватка склад вещей...ломаю голову


я уже где-то писала что манеж и днем нужен, детки оч активные и может перевернуться в два счета. мы допустим оч активно пользовалм манеж, даже когда ребенок ночью с нами спал.
  • 0

#111443
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем приветики! А я вошла в стадию: "емвсёподряд" и даже если один раз в день, но зато - с утра до вечера :( Потом совесть мучает :)

:dandy: хорошая стадия :D
Тож туда постепенно перехожу. Правдя сопротивляюсь, но потихоньку сдаю позиции... Вчера вечером после 19,00 решила не есть. В итоге часов в 11 вечера пошла на штурм холодильника :hi: И довольная после позднего ужина завалилась спать.
  • 0

#111444
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки! всем доброго дня! я сегодня выхожу в декрет :)

Поздравляю с отпуском :dandy:
  • 0

#111445
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, мне сей час муж скинул: http://vse.kz/index....howtopic=320602
В цирке будет шоу дельфинов :dandy:
  • 0

#111446
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, вот нашла немного позитива :dandy: :) :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#111447
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
тоже захотелось чтоб мне животик разрисовали
  • 0

#111448
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Как называется десерт, я незнаю, рецепт дала подружка, сейчас скопирую:

120 гр.печенье (можно типа Юбилейного), 60 гр. сливочного масла, 200мл. сливки для взбивания 33-35% (меньше % если будет то не получится нужного результата), сок 1-го лимона (50 мл. или чуть меньше), сгущенка 190 гр. ( я на глаз добавляла), миксер и форма диаметр 14 см. (ну тут на ваше усмотрение), главное чтобы не большое было, т.к. сами видите ингредиентов мало и его получится немного, но его достаточно будет чтобы обожраться, он очень сытный. Так дальше 1. Печенье поломать в крошку/муку, размягчить масло перемешать и выложить на дно и борты формы. 2. Сливки хорошо взбить миксером( я вручную взбивала), добавить сгущенку перемешиваем уже вручную ложкой с низу в верх (В РУЧНУЮ!!!!!!!)+лимонный сок и тоже ложкой перемешать. 3. Выливаем смесь на печенье и ставим в разогретую духовку 180 градусов на 8 минут, достаем, охлаждаем при комнатной температуре, потом в холодильник на 12 часов. Удобно делать вечером.

классный тортик!)) я его тоже давно в инете нашла, себе скопировала, но еще не делала))
вот тут он с подробным описанием и с украшением:
http://forum.say7.info/topic12431.html
  • 0

#111449
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

тоже захотелось чтоб мне животик разрисовали

А мне хочется, чтоб он побыстрее появился :dandy: !!!!
  • 0

#111450
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


тоже захотелось чтоб мне животик разрисовали

А мне хочется, чтоб он побыстрее появился :dandy: !!!!

вот я тоже на прошлой неделе страдала, хотела побыстрей животик, а вовторник пришла на работу с таким животищем, кстати никто кроме начальства не знал о моем положении, и всех шары повыскакивали :) :(
  • 0

#111451
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

нужен адекватный совет :D мучает вопрос, так брать или не брать кроватку-манеж новорожденному, из всех знакомых все дети с мамами спят, кроватка склад вещей...ломаю голову

какие уж тут советы :( я дочу кладу спать в манеж, но через пару часов когда она просыпается - я ее забираю к нам :) ну и моя бы воля, я бы ее и не укладывала в манеж, это я для успокоения мужа так делаю :hi: но куча людей не согласны с моим мнением и укладывают в манеж.. :dandy:
  • 0

#111452
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем Привет!
А я собралась в кино на "План Б"!

А еще вчера сделала один десерт, получился вкусным... Очень легкий и очень быстрый в приготовлении! Правда вид не очень презентабельный..., но для себя пойдет!
Изображение

можно сверху засыпать ягодами и все будет ок, на твороге?
  • 0

#111453
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Привет,девчонки! Какой прекрасный день. Сегодня была у своего Г, мы хорошо подросли,уже 29неделек. Набрала наконец, уже 50.400.
Вчера тоже хотела на ночь не есть, потом вдруг решила слоёнки в 22.00 сделать. Такие вкусные получились! С орехами,изюмом чёрным и жёлтым, яблоками и мёдом! ммммммм.... аж дурно было потом=) Зато довольная=)

какие вы уже большие!!!

Девочки, всем привет!
Оксанка, классный костюмчик, я тащусь от детских шмоток. Хочу сегодня-завтра сгонять за пеленками, скажите где это АХБК и куда еще можно съездить посмотреть и вообще сколько их покупать и какие с учетом того что деть родиться ближе к концу июня.
А еще чем дальше в лес тем пипецнее... Бока затекают, ринит одолевает капец как, так что наслаждайтесь девочки вторым триместром, он самый ништяковый!

купи 10 легких и 5 теплых.
у меня тоже ринит и бока затекают.
там много вещичек.
  • 0

#111454
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

нужен адекватный совет :-) мучает вопрос, так брать или не брать кроватку-манеж новорожденному, из всех знакомых все дети с мамами спят, кроватка склад вещей...ломаю голову

я уже писала свое мнение.
вопрос к тебе, а что ты будешь делать когда ребенок поползет?
у меня бывали случаи когда спали днем с дочей на диване, просыпаюсь, а она на полу спит :)
зачет тебе нужно приучать ребенка спать с вами?
  • 0

#111455
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


нужен адекватный совет :) мучает вопрос, так брать или не брать кроватку-манеж новорожденному, из всех знакомых все дети с мамами спят, кроватка склад вещей...ломаю голову

я уже писала свое мнение.
вопрос к тебе, а что ты будешь делать когда ребенок поползет?
у меня бывали случаи когда спали днем с дочей на диване, просыпаюсь, а она на полу спит :)
зачет тебе нужно приучать ребенка спать с вами?

я не говорю про то как поползет, тогда можно игровой взять, думаю стоит ли брать прям на рождение :-) ну типа подготовить :) уют в комнате создать...мне хочется...но и метры квадратные поджимают...в притык всё в спальне получится (((( кровать наша огромная, надо было брать стандартную

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 13.05.2010, 15:38:12

  • 0

#111456
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
котеночек, классные фотки)
  • 0

#111457
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Конечно, глядишь там и правду говорят, но тогда, кроме яичницы и гречневой каши ничем питаться не захочешь(((

Мы примерно так и питаемся. :-)
Рацион в связи с непонятно на что аллергией у ребенка ограничен.Ну и я со старшими стараемся его поддерживать. :-) Папа исключение. :)
Острое , соленое, копчености впринципе не ем.Пришлось ещё убрать все сладости, яйца, красное, рыбу и другие разные полезности.Самый деликатес для нас хлеб с маслом. :-) Его тоже много нельзя. Химию не даю теперь уже и старшим.Хочу попробовать самой мороженное научится сделать. :) Хотя бы к праздникам.

Цитата(КОША-ЛУКОША @ 13.05.2010, 14:22) *
нужен адекватный совет idea.gif мучает вопрос, так брать или не брать кроватку-манеж новорожденному, из всех знакомых все дети с мамами спят, кроватка склад вещей...ломаю голову

Меня это всегда поражало :) Что ли не судьба в шкаф вещи убрать? :spy:
Все дополнения в виде манежа, пеленального столика, отдельно стоящей ванночки со столиком и прочие предметы,по желанию и если у вас габариты позволяют.Иногда родители на радостях берут всё что понравится не смотрят на нужность. Шкафчик для вещей, кроватка , ванночка вот что обязятельно нужно в дом. Вот когда родите посмотрите нужна она вам или нет. Эта удобная вещь для тех кто много или часто выезжает из дома.Если вы планируете много бывать вне дома тогда берите.
Не люблю манежи. :-)
  • 0

#111458
МиЦ

МиЦ
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Всем привет! Девчонки, счастливо вам на встречу сходить!!! Я тоже очень хочу на встречу, посмотреть на вас всех вживую.... Но меня до сих пор (18 недель) токсикозит и мигренит, поэтому я сейчас вообще никуда стараюсь не передвигаться. Вот выйду в декрет и начну по встречам ходить :-)

А мы сегодня на узи к Рудневой идем, первый раз на узи с мужем :), наконец-то он увидит нашу ляльку!
  • 0

#111459
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет! Девчонки, счастливо вам на встречу сходить!!! Я тоже очень хочу на встречу, посмотреть на вас всех вживую.... Но меня до сих пор (18 недель) токсикозит и мигренит, поэтому я сейчас вообще никуда стараюсь не передвигаться. Вот выйду в декрет и начну по встречам ходить :)

А мы сегодня на узи к Рудневой идем, первый раз на узи с мужем :), наконец-то он увидит нашу ляльку!

у меня токсикоз по второму кругу пошел с 30 недель :-)
  • 0

#111460
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



тоже захотелось чтоб мне животик разрисовали

А мне хочется, чтоб он побыстрее появился :-) !!!!

вот я тоже на прошлой неделе страдала, хотела побыстрей животик, а вовторник пришла на работу с таким животищем, кстати никто кроме начальства не знал о моем положении, и всех шары повыскакивали :) :)

Представляю их лица.... :) А какой у вас срок, что прям так резко и появился?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.