Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111161
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

но мне так захотелось самсы с сыром, ну той,которую на улице продают в ларьках...её наверно нельзя покупать, опасно -какие у них там сан. условия....но блин так хочется....., чтоб сыр прям тянулся.....эээхххх

это нормально.... мы в понедельник в Ак-Булак ездили... проезжали мимо Талгара... я мужу говорю.. хочу колхозный шашлык... он остановился.... и знаете что... он вкусный оказывается.. и недорогой... по 300 тг... а то в городе жеж 1200 как минимум.... мало того там еще вкусный белый хлебушек, которого наваливают от души.. и выбирать дают палочки....я понимаю, что энто опасно, но он такой вкууусный... без всяких дурацких специй... ммммм.... вспонила как раз обед... :-)
  • 0

#111162
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Я наверно ненормальная, но мне так захотелось самсы с сыром, ну той,которую на улице продают в ларьках...её наверно нельзя покупать, опасно -какие у них там сан. условия....но блин так хочется....., чтоб сыр прям тянулся.....эээхххх

Когда сильно хочется надо потакать! (у меня такая тактика) потом расхочется

Всё...пошла потакать желаниям, терпеть больше не моооооогуууууууууу :-)

у меня подруга когда беременная была, ей хотелось кушать пирожков.. самсы.. именно которые на улицы продают, на базарах, и в кафешках кушать.. таких убитых, в гадюшниках :)

Во-во.....и меня туда же...на ларьки уличные :D
  • 0

#111163
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Я наверно ненормальная, но мне так захотелось самсы с сыром, ну той,которую на улице продают в ларьках...её наверно нельзя покупать, опасно -какие у них там сан. условия....но блин так хочется....., чтоб сыр прям тянулся.....эээхххх

Когда сильно хочется надо потакать! (у меня такая тактика) потом расхочется

Всё...пошла потакать желаниям, терпеть больше не моооооогуууууууууу :)

у меня подруга когда беременная была, ей хотелось кушать пирожков.. самсы.. именно которые на улицы продают, на базарах, и в кафешках кушать.. таких убитых, в гадюшниках :D

Во-во.....и меня туда же...на ларьки уличные :D

:-) я ем шашлык на Сейфуллина, специально далеко ездим, та толпа всегда такая, вкуснее ничего нет в мире :D и никакой шашлык из Авлабара не сравнится с этим
  • 0

#111164
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Айгерим
на сейфулина чего?
  • 0

#111165
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем хорошего дня и до завтра!!!!
пойду домой лечиться
  • 0

#111166
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем хорошего дня и до завтра!!!!
пойду домой лечиться


Выздоравливайте поскорее и не болейте больше!!!
  • 0

#111167
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ммм тоже обожаю шашлыки, тянет нереально, думаю не вредно ли постоянно кушать маринованное мясо?
  • 0

#111168
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Lible а срок какой?


15 недель

Ой, срок то маленький-какие воды, плацента только к 16 неделям созревает-так что релакс, это просто выделения, если сильно водянистые-возможно молочница. Пусть возьмут мазок и что-нить назначат.
Не заморачивайся даже про воды!

Спасибо, успокоила,а то всю ночь только об этом и думала. обязательно спрошу (АГ-это наверно гинеколог?).
  • 0

#111169
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Kaori'a, а че за коляска?

по поводу шашлыка - мне нравится в Венеции. Антрекот. Всем советую.
  • 0

#111170
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ой, девчонки, везёт вам, у нас нет шашлыков :) , сами делаем иногда на природе. Но вот уже 2 года застой. Я бы честно палок 10 сьела :-)
  • 0

#111171
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Kaori'a, а че за коляска?


Бугабу Би :-) !
  • 0

#111172
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений


Kaori'a, а че за коляска?


Бугабу Би :-) !


ооо, очень оригинальная коляска. дизайн у нее космический.
  • 0

#111173
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Kaori'a, а че за коляска?


Бугабу Би :-) !


ооо, очень оригинальная коляска. дизайн у нее космический.


аха, самой нравиться, главное чтобы потом не разочаровалась, когда начну использовать!
  • 0

#111174
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Ой, девчонки, везёт вам, у нас нет шашлыков :) , сами делаем иногда на природе. Но вот уже 2 года застой. Я бы честно палок 10 сьела :-)


а Вы хде :D ?
  • 0

#111175
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Айгерим
на сейфулина чего?

ой не знаю :) ниже автошколы, ехать, ехать справа будет автомойка и возле неё шашлычная и напротив ровно кафе и тоже шашлычная, так вот там перед шашлычной куча машин всегда и все стоя едят :-) и мест никогда нет тоже рядом постоять
мы кстати маринованный там покупаем и с собой на природу везем, а цена вообще атас...300 тенге, и палочки не такие маленькие

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 12.05.2010, 12:56:49

  • 0

#111176
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

а Вы хде :-) ?


Лучше на "ты". Я в германии. Тут очень мало беременных, а так охото найти пару "собутыльников". :) Забрела случайно на сайт, и решила остаться.
  • 0

#111177
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а Вы хде :-) ?


Лучше на "ты". Я в германии. Тут очень мало беременных, а так охото найти пару "собутыльников". :) Забрела случайно на сайт, и решила остаться.

ну так зато у вас есть :D колбаски и пиво.... ммммм
  • 0

#111178
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



а Вы хде :-) ?


Лучше на "ты". Я в германии. Тут очень мало беременных, а так охото найти пару "собутыльников". :) Забрела случайно на сайт, и решила остаться.

ну так зато у вас есть :D колбаски и пиво.... ммммм


+1, опередила :D !
  • 0

#111179
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
да...колбаски - это ужас первых месяцев, была готова есть каждый день и только их, но теперь охото более серьёзного :-) Шашлычка с лучком, плова, самсов, лагмана.. че-нить с родины (узбекистана)
  • 0

#111180
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений




а Вы хде :) ?


Лучше на "ты". Я в германии. Тут очень мало беременных, а так охото найти пару "собутыльников". :D Забрела случайно на сайт, и решила остаться.

ну так зато у вас есть :D колбаски и пиво.... ммммм


+1, опередила :D !

ещё забыла сказать про европейскую детскую одежду, коляски и манежи без наценок :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.