Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111141
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Эт точно за ЭА отдельно платишь

да точно, прям там берет медсестра с того кто рядом, если нет потом просят оплатить после родов
  • 0

#111142
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Нура спасибо за подержку!
  • 0

#111143
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анютка
да конеч,в любом случае все будет ок!не выкинут же они нас на улицу или в коридор,хотя бы иметь в кармане 2-5 тыс. тг.
  • 0

#111144
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

должны же они заниматься благотворительностью в конце концов.


:-) ага, ждите
  • 0

#111145
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Я наверно ненормальная, но мне так захотелось самсы с сыром, ну той,которую на улице продают в ларьках...её наверно нельзя покупать, опасно -какие у них там сан. условия....но блин так хочется....., чтоб сыр прям тянулся.....эээхххх
  • 0

#111146
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля у меня писали когда я вышла в декрет до какого числа и какого должна приступить к работе. Печать, пожпись директора, кадровика и дату заполнения. Потом мой отдел, должность и все

Юля с обратной стороны заполняется только верхняя часть. Я написала только должность, подписи и печать, а дата выхода на работу указана в самом больничном, ее и не ставила

всю верхнюю часть заполняем,с какого по какого начала работать когда последний день работы,и тд.ну и печать компании конечно.Ща еще требуют справку с место работы за последние 12 мес. ЗП так?

Спасибо девочки!
Анара, да, нужна справка о ЗП, образца ГЦВП. Если за эти 12 месяцев успела поработать не в одной компании то от каждой нужна справка.
  • 0

#111147
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Я наверно ненормальная, но мне так захотелось самсы с сыром, ну той,которую на улице продают в ларьках...её наверно нельзя покупать, опасно -какие у них там сан. условия....но блин так хочется....., чтоб сыр прям тянулся.....эээхххх

Когда сильно хочется надо потакать! (у меня такая тактика) потом расхочется
  • 0

#111148
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ой, дествительно, диллема.

ну рассказывай как курсы???

))) курсы клево! вчера была тема - питание во время беременности; после Б; дефицит Сa, Mg, Fe у Б; очищение кишечника и подготовка его к родам)) мне нра!

слуш а если одновременно начнем рожать,она будет успевать))???скажешь потом ск.дадите ей как решите?

чет я сомневась,что мы одновременно зарожаем! :-) но вероятность, конечно, есть)) будет по очереди бегать к нам))
ага, скажу! но примерно так и думаем 400-500$, не больше.
  • 0

#111149
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Y_u_l_i_y_a_
спасибо,со след.недели займусь всеми этими вопросами..надеюсь один раз попасть в ГЦВП а не бегать как в 1ый раз..))
  • 0

#111150
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

))) курсы клево! вчера была тема - питание во время беременности; после Б; дефицит Сa, Mg, Fe у Б; очищение кишечника и подготовка его к родам)) мне нра!


завидуюююююююююююююююююююю
  • 0

#111151
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Я наверно ненормальная, но мне так захотелось самсы с сыром, ну той,которую на улице продают в ларьках...её наверно нельзя покупать, опасно -какие у них там сан. условия....но блин так хочется....., чтоб сыр прям тянулся.....эээхххх


у меня подруга когда беременная была, ей хотелось кушать пирожков.. самсы.. именно которые на улицы продают, на базарах, и в кафешках кушать.. таких убитых, в гадюшниках :-)
  • 0

#111152
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Диляра
убедительная просьба насчет сонации влагалища, когда дойдете дай знать ок?чет подзабыла нужно сделать думаю. про бандаж она не говорила когда нужно снять?если память мне не изменяет после 33 нед..?!блин где моя тетрадочка,надо поискать.
  • 0

#111153
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Мне через 2 часа на прием. Мне кажется из меня много жидкости вытекает, может воды капают, но врач меня только лежа смотрит, не на стуле. А может и грибок какой. Может кто знает?
  • 0

#111154
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Lible а срок какой?
  • 0

#111155
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Анара, ок) про бандаж пока не было, седня будет дыхательная гимнастика)
  • 0

#111156
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аселя, я тебе завидую. Значит ты с января уже кайфуешь...


аха, с января 8-го бездельничаю!!!

Классно, поздравляю с коляскою Лулой ап! Я тоже свою жду!!! Надеюсь нормально доедет!
  • 0

#111157
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Lible а срок какой?


15 недель
  • 0

#111158
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мне к 2 на учебу и до вечера в универе виснуть :-)
блин ничего делать неохота...
  • 0

#111159
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Мне через 2 часа на прием. Мне кажется из меня много жидкости вытекает, может воды капают, но врач меня только лежа смотрит, не на стуле. А может и грибок какой. Может кто знает?

Если тебя сильно беспокоит, то обязательно скажи АГ. Ты где стоишь на учете? Напиши какой срок у тебя. У меня есть небольшой опыт в вопросах подтекания или не подтекания воды....
  • 0

#111160
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Lible а срок какой?


15 недель

Ой, срок то маленький-какие воды, плацента только к 16 неделям созревает-так что релакс, это просто выделения, если сильно водянистые-возможно молочница. Пусть возьмут мазок и что-нить назначат.
Не заморачивайся даже про воды!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.