Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111121
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

В ЭКО это хорошо, я читала много положительных отзывов...поясните мне тёмной , что значит "во флейме"?!

это тута :-)
  • 0

#111122
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юля у меня писали когда я вышла в декрет до какого числа и какого должна приступить к работе. Печать, пожпись директора, кадровика и дату заполнения. Потом мой отдел, должность и все
  • 0

#111123
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

В ЭКО это хорошо, я читала много положительных отзывов...поясните мне тёмной , что значит "во флейме"?!

это тута :)

Спасибочки, всё я понял :-) ... Анфиса, а как вообще твоё самочувствие, токсикоз есть?!
  • 0

#111124
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Anyone
она конкретна,как профи,без всяких там сюсюканий и чрезмерных улыбок..
  • 0

#111125
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
да так себе .... работать лень ппц... токса нет, я даж иногда забываю... только лифчики маленькие стали... ну и поправилась я конкретно от гормонов... :-) ну ладно, потом приведу это все в порядок... а с работы я наверное уйду, до конца мая отработаю и все... все равно я тут неофициально, зачем сидеть.. декретных не получу... я думаю муж нас прокормит... :)
  • 0

#111126
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

да так себе .... работать лень ппц... токса нет, я даж иногда забываю... только лифчики маленькие стали... ну и поправилась я конкретно от гормонов... :-) ну ладно, потом приведу это все в порядок... а с работы я наверное уйду, до конца мая отработаю и все... все равно я тут неофициально, зачем сидеть.. декретных не получу... я думаю муж нас прокормит... :)



ой, как классно наверное не работать во время Б.

Аселя, я тебе завидую. Значит ты с января уже кайфуешь...
  • 0

#111127
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Зарина,ЭК как то неудобно давать 300 баксов,если 2 г назад мы давали 400 долл.даже не знаю.Если посчитать затраты на хоз.расчетное отделение то выходит дороже где от 100 000 тыс.

Анара, у меня вот двое родили, одна в феврале, вторая в марте, давали по 300. Все нормально! У нее в день по 15-20 операций/родов. Так что хватает.

Господи, говорила мне мама иди врачом :-) а я в рекламу, в рекламу...
  • 0

#111128
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Господи, говорила мне мама иди врачом :-) а я в рекламу, в рекламу...


:) отдам дочу на врача учиться.
  • 0

#111129
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Аня, Нура расскажите что на обратной стороне больничного писать? Наименование, подпись директора печать и все? Это только в верхней части?

Юля с обратной стороны заполняется только верхняя часть. Я написала только должность, подписи и печать, а дата выхода на работу указана в самом больничном, ее и не ставила

Сообщение отредактировал Анютка@: 12.05.2010, 12:04:37

  • 0

#111130
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ой, как классно наверное не работать во время Б.

канеш классно... я б осталась... если б отношения с тетками на работе не напрягали... у нас бугалтерша немного "жизьнью побитая" или "молью поеденая" вопчем не знаю... она мну ненавидит.... зачем мне этот негатив... ну ее... :-)
  • 0

#111131
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Я тоже планирую в 3 у ЭК) только сколько давать еще не решили
  • 0

#111132
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Вот здесь есть табличка прибавки веса понедельно и комментарии в статье, что к чему.

И вот здесь в календаре беременности на каждой неделе есть указание прибавки веса на этой недельке

Всем доброе утро!
Спасибо большое. Так.... у меня перевес... Успокаиваю тем, что последние 4 недели не было набора, надо дальше держаться. Может и норму нагоню
  • 0

#111133
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

да так себе .... работать лень ппц... токса нет, я даж иногда забываю... только лифчики маленькие стали... ну и поправилась я конкретно от гормонов... :-) ну ладно, потом приведу это все в порядок... а с работы я наверное уйду, до конца мая отработаю и все... все равно я тут неофициально, зачем сидеть.. декретных не получу... я думаю муж нас прокормит... :)

Это классно, у мну тоже тошнотиков нет, только изжога бывает, а так да - усталость тоже и лифчик я уже менила на беременный, правда в последнее время сыски мои перестали надуваться и расти, остановились пока, немного такие болезненные....Ну и правильно, если там ничего не светит, да и спокойнее дома сидеть - меньше нервов, отдыхат бушь, гулять.....

ой, как классно наверное не работать во время Б.

Да, дома сидеть классно - хочешь спишь, хочешь гуляешь, телек, комп, книжки, журналы...Только, если не случаются финансовые проблемы....., а если так, то думаешь - мож надо было поработать, было бы сейчас легче....
  • 0

#111134
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А еще, если в 3-ем решите ставить эпидуралку, то еще 10 000 тенге держите в кармане, за нее...анестезиологу отдельно платить не надо!
  • 0

#111135
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Я тоже планирую в 3 у ЭК) только сколько давать еще не решили


ой, дествительно, диллема.

ну рассказывай как курсы???
  • 0

#111136
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Эт точно за ЭА отдельно платишь
  • 0

#111137
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, а как узнать к какому РД я отношусь? И как определяют по прописке или по месту проживания?
  • 0

#111138
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я тоже планирую в 3 у ЭК) только сколько давать еще не решили

слуш а если одновременно начнем рожать,она будет успевать))???скажешь потом ск.дадите ей как решите?


Аня, Нура расскажите что на обратной стороне больничного писать? Наименование, подпись директора печать и все? Это только в верхней части?

Юля с обратной стороны заполняется только верхняя часть. Я написала только должность, подписи и печать, а дата выхода на работу указана в самом больничном, ее и не ставила

всю верхнюю часть заполняем,с какого по какого начала работать когда последний день работы,и тд.ну и печать компании конечно.Ща еще требуют справку с место работы за последние 12 мес. ЗП так?
  • 0

#111139
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кутя
ты где на учете?вот там и написано печать даже есть роддома где анализы проверяют твои не все некоторые..
  • 0

#111140
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Я тоже буду рожать в 3 роддоме, приеду на скорой помощи, пусть принимает дежурная бригада, сколько слышала всегда проходят роды нормально и без договоренности. Они и так столько денег зарабатывают не будем считать за месяц, достаточно взять одни сутки, должны же они заниматься благотворительностью в конце концов. Говорят что у нас медицина бесплатная :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.