Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111201
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Котеночек, у нас рядом с домом продают самсу... На вывеске написано с сыром, мясом, курицей... А фактически только с мясом и есть. Всего 2 раза видела с сыром.

Везёт вам... :smoke: а в каком районе вы живёте?!
  • 0

#111202
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
На базаре вчера брала клубнику уже по 250, но что то начинает она портится. Видимо надо ждать следущего завоза с Ташкента. А черешня :eek: 1500 за кило, я лучше подожду еще недельку :smoke:
  • 0

#111203
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Вообщем последние наши события таковы. Мои врачи разошлись во мнениях рожать самой или кесариться :D Врач из РД вчера посмотрев меня дала добро на свои роды, моя АГ настаивает на кесаервом по своим показаниям.
Вообщем думали мы вчера думали и придумали :) Дали догулять мне эту неделю с условием, что если на этой неделе начнутся свои роды, то буду рожать сама, а если не начнцтся, то в воскресенье они меня ложат и в 17 в понедельник кесарят :smoke: Весим мы уже 3623,0 до конца недели обещают нам все 4 кг.
Постараюсь до конца недельки еще раз выйти на связь :)

Ого-себе какие вы большие :)
Вика, желаю тебе естественные роды!!!!

Девоньки....я простыла :eek: горло болит аж жуть, всю ночь из-за этого не спала. Чая с малиной и медом до тошнотиков напилась уже. :)

выздоравливай!
  • 0

#111204
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ко мне сейчас звонила моя АГ, ругалась, шутит что бить будет, я у нее уже 2 месяца не появлялась, говорит хотела отправить меня к генетику, а что сейчас всех отправляют? меня 2008 году не заставляли, сама пошла потому что антибиотики пила. а я ещё ЭКГ, терапевта, стоматолога и окулиста не прошла, млииин придется с работы отпрашиваться.
  • 0

#111205
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет!

Ясенька вчера выкладывала ссылочку на коляску. Я думала купить ее, и вчера начала мужу жужать, чтобы он ее мне купил. и ему пришлось рассекретится - оказывается он уже заказал другу коляску привезти нам. В июне у нас будет собственная лула ап. :smoke:

Сюрприз не получился.

Вива, удачи Вам!

ну вот и замечательно!!!

Доброго утра всем!!!
я сходила... вот в пятницу.. вся в слезах вышла... гинеколог потом успокоил меня ))

Гинетики изверги!!!!
  • 0

#111206
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:smoke: я ем шашлык на Сейфуллина, специально далеко ездим, та толпа всегда такая, вкуснее ничего нет в мире :D и никакой шашлык из Авлабара не сравнится с этим

А мы обычно на Розыбакиева Шевченко (кажись) берем :) Тож для меня самый вкусный :eek:
  • 0

#111207
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а что у генетика делают? для меня это загадка :smoke: я вот отоже уколы ампициллина принимала и 1 раз пакетик монурала...

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 12.05.2010, 14:02:17

  • 0

#111208
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

а что у генетика делают? для меня это загадка :smoke:

всякие вопросы задают, вообщем парят голову, вселяют страх
  • 0

#111209
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочкиииии, нам наша арендодательница на 10 тышь снизила аренду..... :) И еще со стоянкой тоже определились - вообщем всё хорошо!!! Так что пока мы остаёмся а съёмной квартире, я такая радая :smoke: :eek: :D !!!!
  • 0

#111210
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки, всем привет! Хэлп плиз! Тут девчонки выставляли ссылки схем вязания крючком всякой красоты - пледы, пинетки. Кто-нить сохранил ее для себя?! Копаюсь, не могу найти. Купила все принадлежности, хочу связать пледик! Вышлите пожалуйста, если есть красивые схемы! Всем заранее спасибо!
  • 0

#111211
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девчата, а поедем рожать в Германию :) пусть почуствуют как работает 3 роддом :smoke:

Да легко! Надо уже выезжать, пока доедем у многих срок подойдет!


Мы во дворе одного мальчика засмеяли, когда он сказал, что хочет быть хирургом-геникологом... А ведь хорошую специальность выбрал, получается.


этого мальчика не Миша Голентовский звали? :eek:

:D :) :)
  • 0

#111212
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, всем привет! Хэлп плиз! Тут девчонки выставляли ссылки схем вязания крючком всякой красоты - пледы, пинетки. Кто-нить сохранил ее для себя?! Копаюсь, не могу найти. Купила все принадлежности, хочу связать пледик! Вышлите пожалуйста, если есть красивые схемы! Всем заранее спасибо!

У меня сохранилась ссылка на пинетки http://club.osinka.ru/topic-48383
  • 0

#111213
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Везёт вам... :smoke: а в каком районе вы живёте?!

1й Таугуль.
Не очень то и везет. Хочешь съесть чегонить вредного, идешь за самсой с сыром, а ее нет :eek:
  • 0

#111214
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

меня вот ни к генетику, ни на доплера ни на КТГ на направляют :smoke: странно как-то

доплер и ктг после 30-32 недель.
гинетик уже поздно тебе, для чего к гинетику отправляют, что бы исключить или выявить ген заболевания и как следствие искусственное прерывание Б.

Усе мы дома. Сдали только кровушку. Моя АГ тоже не в восторге от 2-го РД, говорит лучше иди в 3-й, но только если там места будут (((
Аня давай лечись, болеть не чему. Погода еще не понятная, вроде солнце а прохладно.
Коша КТГ делают вроде как после 32 недели. Меня АГ не направляла, но говорит если хочешь то можно сделать.

с походом к аг!


Девочки, когда 1 роддом на мойку закрывается и на какой срок? то говорили в апреле-мае, теперь перенесли :eek:

слышала, что 10 мая.

Съездила на зел базар, купила себе ХБ сарафанчик, и 2 кофточки с коротким рукавом.
Купала несколько шмуток ребеночку, блин вещи какие то маленькие продают, надо на 3-6 мес брать.
  • 0

#111215
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Везёт вам... :smoke: а в каком районе вы живёте?!

1й Таугуль.
Не очень то и везет. Хочешь съесть чегонить вредного, идешь за самсой с сыром, а ее нет :eek:

Ну да - так даже обидней получается....уж лучше бы и не было вовсе, чем просто дразниловка...
  • 0

#111216
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочкиииии, нам наша арендодательница на 10 тышь снизила аренду..... :) И еще со стоянкой тоже определились - вообщем всё хорошо!!! Так что пока мы остаёмся а съёмной квартире, я такая радая :smoke: :eek: :D !!!!

Здоровски как :)
  • 0

#111217
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
[quote name='_Y_u_l_i_y_a_' date='12.05.2010, 14:01' post='13197607']
[quote name='Анютка@' post='13196833' date='12.05.2010, 13:22']
Девчата, а поедем рожать в Германию :D пусть почуствуют как работает 3 роддом :eek:
[/quote]
Да легко! Надо уже выезжать, пока доедем у многих срок подойдет!
[quote name='autumn' post='13197199' date='12.05.2010, 13:42']

[/quote]
Либо доехать не успеем, либо мойка в роддоме начнется :smoke:
  • 0

#111218
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Съездила на зел базар, купила себе ХБ сарафанчик, и 2 кофточки с коротким рукавом.
Купала несколько шмуток ребеночку, блин вещи какие то маленькие продают, надо на 3-6 мес брать.

Кувшинчик, с обновочками вас!!!! Будете теперь совсем летняя беременяшка :eek: !!!!

А еще к слову о "полезностях" для беременных - у нас тут в магазинчике продают всякие пирожные вкусные, так вот я каждый раз с собой борюсь, когда иду гулять, чтоб не зайти и не купить - дала сама себе установку - хотя бы раз в неделю, ну может два, не больше, пока что-то не очень получается ей следовать.... :smoke:
  • 0

#111219
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Либо доехать не успеем, либо мойка в роддоме начнется :smoke:

Да уж...от мойки нам не спрятаться не скрыться....Это ж надо было так заБ, чтоб на мойку попасть...
  • 0

#111220
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Блиннн, даже не могу объяснить че мну беспокоит(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.