Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111101
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
*Sweety* эт тоже было. Но зато ттт самостоятельные роды )))
Зарина мне АГ сказала что там условия хорошие. Что все по полочкам разложено, чисто и тд
  • 0

#111102
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем привет!
В 3 РД, помоему на 36 нед. надо идти... там заведующая осматривает... она кажется мониторит места, если через чур много рожениц, то может и отказать...потому-как места будут не хватать... И еще Нура если решила рожать в платном помимо оплаты в хоз расчете, надо еще отдельно договариваться, чтобы рядом стояла и не отходила, потому-что рожениц много до 30 чел. а их мало, если не договоришься будешь сама рожать с какой-нибудь молоденькой сотрудницей...примерно так...
  • 0

#111103
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
999Anfisa, время быстро летит, не успеешь оглянуться. Ск-ко неделек будет?

Я вот честно говоря не знаю точной процедуры по приему в 3 РД, мой муж договарился еще когда у мну было неделек 6-7, ему сказали, что его жену туда примут без очереди и на самых лучших условиях. Я даже уверенна, что они с нас денег не возьмут. :-)

А вообще мне интересно конечно знать размеры благодарности. Наши друзья отдавали по штуке евро... но я считаю, это уж черезчур.

Сообщение отредактировал AnyOne: 12.05.2010, 11:27:41

  • 0

#111104
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всем привет!
В 3 РД, помоему на 36 нед. надо идти... там заведующая осматривает... она кажется мониторит места, если через чур много рожениц, то может и отказать...потому-как места будут не хватать... И еще Нура если решила рожать в платном помимо оплаты в хоз расчете, надо еще отдельно договариваться, чтобы рядом стояла и не отходила, потому-что рожениц много до 30 чел. а их мало, если не договоришься будешь сама рожать с какой-нибудь молоденькой сотрудницей...примерно так...

угу, у меня тоже недавно там рожали по договору за 30000, а в карте написали "нечейная"!!!
когда переспросили что это значит ответили, ну вы с доктором не договаривались, в итоге даже не подходили к ней, мама её бегала там и звала, а после родов вообще не заходили и забыли :-) педиатара вообще со скандалом требовали, так как уже был 2-день после родов и никто дитя не смотрел даже

хотя я думаю и в 1 роддоме тоже самое, но когда пытались договориться с Заведующей (недавно жена брата рожала), она так грубо сказал вы бы не форумы читали кому и сколько дать, заплатить, подмазать, а сразу ко мне подошли бы...денег она не взяла. роды сама принимала...что нас конкретно удивило

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 12.05.2010, 11:28:32

  • 0

#111105
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Асель что то не совсем поняла про договоренность. Это с зав.?

Коша 30 тыс это как раз платное отделение

Сообщение отредактировал Мадамка: 12.05.2010, 11:27:47

  • 0

#111106
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Асель что то не совсем поняла про договоренность. Это с зав.?


Ну если хочешь чтобы она роды приняла, можешь и с ней договориться, но это наверное влетит в копеечку... я имела ввиду когда приезжаешь со схватками, после оформления ловишь какую-нибудь акушерку, и обещаешь отблагодарить хорошо, если примет хорошо роды...
  • 0

#111107
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Асель что то не совсем поняла про договоренность. Это с зав.?

Коша 30 тыс это как раз платное отделение

вот я и говорю, и так люди не бесплатно лежат, так ещё и пишут в карте "ничейная", договор же есть на руках...странно как-то

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 12.05.2010, 11:31:26

  • 0

#111108
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А мы ее сахаром забабахали и нормально не кислая, просто вашей ляльке клубнику не хочется видать, я как вижу меня начинает трясти от желания....

наверное, или мне клубника такая попалась...

999Anfisa, время быстро летит, не успеешь оглянуться. Ск-ко неделек будет?

как раз 12 :-)
  • 0

#111109
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Имеется в виду персоналу род. зала будет все равно с какого вы отделения попали с хозрасчетного или с бесплатного, за хоз. расчет вы платите только для своего комфорта после родов..., а точнее за то что будете лежать одна с малышом!

Сообщение отредактировал Kaori'a: 12.05.2010, 12:36:05

  • 0

#111110
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки, вы по какому принципу выбираете РД? я не поняла, вроде бы выбирают врача а не РД
  • 0

#111111
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ДЕВОЧКИ, МНЕ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ДОЛГОЖДАННУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО КОРРЕКЦИИ СЕТЧАТКИ! :super:
УРА, Я ТЕПЕРЬ СМОГУ САМА РОДИТЬ СВОЮ МАЛЫШКУ! :-) :) :D :D :D
Оказалось все не так болезненно, я так боялась аж жуть....все миновало, все позади! :smoke:

Sweety, поздравляю с удачной операцией!!! Представляю, какая у вас гора с плеч упала - теперь можно самой рожать!!! Классно!!!!

Приветик всем... :-) я редко сюда заглядываю...
... вы про клубнику... чот она невкусная... кислятина такая ппц... :-/
жду не дождусь 24 мая... пойду на учет вставать... ;) заодно и УЗИ

О, Анфиса, а я как раз про тебя вспоминала - почему не появляешься?! Ты так на долго не пропадай, а то пугаешь же.......Вот и здорово, до 24 осталось совсем немного, а куда решила на учет вставать?!
  • 0

#111112
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вообще можете не париться,поедите на скорой там же с мед.персоналом договоритесь акушерке немного,анестезиологу и все,многие мои знакомые так рожали..

а вообще конечно лучше сразу с врачом,ей конкретно и благодарность отстегнете,а цена думаю все зависит от кошелька,если врач будет ожидать большого,то это уже нагло.
  • 0

#111113
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

О, Анфиса, а я как раз про тебя вспоминала - почему не появляешься?! Ты так на долго не пропадай, а то пугаешь же.......Вот и здорово, до 24 осталось совсем немного, а куда решила на учет вставать?!

да я и не пропадала.... просто я во флейме тусуюсь чаще... :) на учет пойду в ЭКО :-)
  • 0

#111114
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

я имела ввиду когда приезжаешь со схватками, после оформления ловишь какую-нибудь акушерку, и обещаешь отблагодарить хорошо, если примет хорошо роды...

:) Усе понял шеф :-)
  • 0

#111115
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я считаю, что благодарность не должна превышать 300 баксов. Больше - это уже наглость.
  • 0

#111116
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Аня, Нура расскажите что на обратной стороне больничного писать? Наименование, подпись директора печать и все? Это только в верхней части?
  • 0

#111117
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

О, Анфиса, а я как раз про тебя вспоминала - почему не появляешься?! Ты так на долго не пропадай, а то пугаешь же.......Вот и здорово, до 24 осталось совсем немного, а куда решила на учет вставать?!

да я и не пропадала.... просто я во флейме тусуюсь чаще... :D на учет пойду в ЭКО :-)

В ЭКО это хорошо, я читала много положительных отзывов...поясните мне тёмной :) , что значит "во флейме"?!
  • 0

#111118
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Зарина,ЭК как то неудобно давать 300 баксов,если 2 г назад мы давали 400 долл.даже не знаю.Если посчитать затраты на хоз.расчетное отделение то выходит дороже где от 100 000 тыс.
  • 0

#111119
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Зарина,ЭК как то неудобно давать 300 баксов,если 2 г назад мы давали 400 долл.даже не знаю.Если посчитать затраты на хоз.расчетное отделение то выходит дороже где от 100 000 тыс.

Анара, у меня вот двое родили, одна в феврале, вторая в марте, давали по 300. Все нормально! У нее в день по 15-20 операций/родов. Так что хватает.
  • 0

#111120
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Зарина,ЭК как то неудобно давать 300 баксов,если 2 г назад мы давали 400 долл.даже не знаю.Если посчитать затраты на хоз.расчетное отделение то выходит дороже где от 100 000 тыс.


ей да. но вот остальным я считаю перебор. насчет, ЭК - да. но не по штуке евро. я ее сама еще не видела. мужу моему она понравилась, говорит спокойный хороший врач. Ему кстати и в 1РД заведующая понра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.