Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111081
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки кстати черешня "вышла", кто уже пробовал ? я ела вкусная вроде

Я ее видела на базаре, что то не впечатлила. Вкусная говоришь? Тогда надо попробовать :-)
  • 0

#111082
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я сдавала тест генетику, но так и не пошла на повторный прием чтобы узнать резалт
Девочки кстати черешня "вышла", кто уже пробовал ? я ела вкусная вроде

да черешня вкусная, а вот клубника хоть и красная. хоть и крупная но не такая ещё сладкая как хотелось бы...
меня вот ни к генетику, ни на доплера ни на КТГ на направляют :-) странно как-то
  • 0

#111083
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Клубника нормальная вроде была, вы по какой цене брали ?
  • 0

#111084
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Усе мы дома. Сдали только кровушку. Моя АГ тоже не в восторге от 2-го РД, говорит лучше иди в 3-й, но только если там места будут (((
Аня давай лечись, болеть не чему. Погода еще не понятная, вроде солнце а прохладно.
Коша КТГ делают вроде как после 32 недели. Меня АГ не направляла, но говорит если хочешь то можно сделать.

Клубнику я беру среднего размера, в самый раз. А черешня какая то на рынке не комфортабельная )))) Мятая вся попадается, поэтому еще недельку подожду
  • 0

#111085
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ага, черешня..крупная, бордовая, красивая... вдвое дороже мяса :-) подожду еще, пока клубничкой обойдусь :)
  • 0

#111086
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

меня вот ни к генетику, ни на доплера ни на КТГ на направляют :-) странно как-то


это и к лучшему!!
  • 0

#111087
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Клубника нормальная вроде была, вы по какой цене брали ?

брали и по 1200 и по 700, вчера за 450 у дома была позорная, поэтому черешню взяла.

Девочки, когда 1 роддом на мойку закрывается и на какой срок? то говорили в апреле-мае, теперь перенесли :-)
  • 0

#111088
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Моя АГ тоже не в восторге от 2-го РД, говорит лучше иди в 3-й, но только если там места будут (((


а что есть проблемы с местами в 3РД? мне казалось деньги творят чудеса...
  • 0

#111089
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Ириша, ждемс в агенте
  • 0

#111090
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет!
пойду ка я лучше к своей Боренштейн на узи..чет не знаю теперь..доплер мне не нужен.еще есть пару недель,посмотрим
  • 0

#111091
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу пятницу!!
вчера я тоже клубнику ела аж 1 кг съела)кислая правда немного,черешню жду как никогда!!!
  • 0

#111092
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Доброго утра всем!!!


а я вообще решила не ходить к генетику. Они лишний раз пугают!


я сходила... вот в пятницу.. вся в слезах вышла... гинеколог потом успокоил меня ))

Девочки, да шли бы эти генетики лесом, еще слезы лить....все будет так как будет....т.е. ХОРОШО!!! :-)
Всем привет! :D
Только сегодня почувствовала, что вчера на глаза че-то делали, какой-то дискомфорт небольшой есть... :)
  • 0

#111093
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Зарина моя АГ там работала и говорит что РД отличный, но "минис" народу много бывает и лучше мето заранее резервировать
Все таки завтра поеду поговорю с заведущей, может все таки получится там визу получить.

*Sweety* капли капаешь?

Сообщение отредактировал Мадамка: 12.05.2010, 11:14:04

  • 0

#111094
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто еще в 3 роддоме будет рожать?ты точно Нура?а когда лучше идти договариваться,в первый раз ходила на 34 нед,а в этот раз думаю пораньше пойти что ли..
  • 0

#111095
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Клубника нормальная вроде была, вы по какой цене брали ?

брали и по 1200 и по 700, вчера за 450 у дома была позорная, поэтому черешню взяла.

Девочки, когда 1 роддом на мойку закрывается и на какой срок? то говорили в апреле-мае, теперь перенесли :)

Вчера на ЗелБазе брала неплохую клубнику, 250 тенге за кг, взяла 2кг., так наелись вчера вечером....кошмар так нельзя кажется.... :-)
  • 0

#111096
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик всем... :-) я редко сюда заглядываю...
... вы про клубнику... чот она невкусная... кислятина такая ппц... :D

жду не дождусь 24 мая... пойду на учет вставать... :) заодно и УЗИ


п.с. о какая страница 5555

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 12.05.2010, 11:17:05

  • 0

#111097
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Вообще визу ставят на 38 неделе.
Не знаю, не хочу что то во 2-й
  • 0

#111098
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Зарина моя АГ там работала и говорит что РД отличный, но "минис" народу много бывает и лучше мето заранее резервировать
Все таки завтра поеду поговорю с заведущей, может все таки получится там визу получить.

*Sweety* капли капаешь?

Капаю, блин они такие кусучие заразы, прям щипит минут пять после закапывания! :-)
  • 0

#111099
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Все таки завтра поеду поговорю с заведущей, может все таки получится там визу получить.


Удачи завтра! Хочу сказать, что в 3РД самое новое оборудование для новорожденных. В прошлом году было поставлено оборудование на огромную сумму денег, недели 2 -3 назад точно не помню туда еще оборудование поставили новое. Надо у мужа узнать для чего.

Я вот выбирала между Приватом и 3РД. И выбрала 3-ий, несмотря на шикарные условия в Привате. Потому что все-таки в 3-ем и спецы хорошие, ну надеюсь и отношение будет соответствующее.
  • 0

#111100
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Приветик всем... :) я редко сюда заглядываю...
... вы про клубнику... чот она невкусная... кислятина такая ппц... :D

жду не дождусь 24 мая... пойду на учет вставать... :D заодно и УЗИ


п.с. о какая страница 5555

А мы ее сахаром забабахали и нормально не кислая, просто вашей ляльке клубнику не хочется видать, я как вижу меня начинает трясти от желания.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.