Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#111061
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девочки, кто сдавал доки в ГЦВП, не знаете там висят образцы заполнения справки?
  • 0

#111062
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а я вообще решила не ходить к генетику. Они лишний раз пугают!
  • 0

#111063
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девочки, кто сдавал доки в ГЦВП, не знаете там висят образцы заполнения справки?

Юля, образец заполнения я в ГЦВП не видела, но там нет ничего сложного в заполнении, графу примечание не заполняй
  • 0

#111064
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, образец заполнения я в ГЦВП не видела, но там нет ничего сложного в заполнении, графу примечание не заполняй

Ок, а могут ли они придраться что за гл. буха я сама распишусь? Или скажут раз я в декрет вышла, уже должен другой бухгалтер работать.
  • 0

#111065
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Юля у тебя какой район? Просто вспомни Мадамку как ее заставили на справке поставить исходящий номер. А так я сама заполняла справку в двух экземплярах, одну от руки, вторую на компе заполнила, на всякий пожарный случай :-) в Ауэзовском районе они сказали что им без разницы как заполнить
  • 0

#111066
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Юля, образец заполнения я в ГЦВП не видела, но там нет ничего сложного в заполнении, графу примечание не заполняй

Ок, а могут ли они придраться что за гл. буха я сама распишусь? Или скажут раз я в декрет вышла, уже должен другой бухгалтер работать.

Пусть лучше другой бухгалтер распишется, там же фамилии прописываются
  • 0

#111067
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Всем привет!

Ясенька вчера выкладывала ссылочку на коляску. Я думала купить ее, и вчера начала мужу жужать, чтобы он ее мне купил. и ему пришлось рассекретится - оказывается он уже заказал другу коляску привезти нам. В июне у нас будет собственная лула ап. :-)

Сюрприз не получился.

Вива, удачи Вам!
  • 0

#111068
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем доброе утро и хорошего настроения.
Поздравляю всех девочек у кого уже экватор!!!
*Sweety* с удачной проделанной операцией. ВСЕ молодцы!
  • 0

#111069
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Всем привет!

Ясенька вчера выкладывала ссылочку на коляску. Я думала купить ее, и вчера начала мужу жужать, чтобы он ее мне купил. и ему пришлось рассекретится - оказывается он уже заказал другу коляску привезти нам. В июне у нас будет собственная лула ап. :D

Сюрприз не получился.

Вива, удачи Вам!

Всем привет))
Классно, молодец муж!
Loola up рулит :)
На нашу не могу налюбоваться и так и сяк вокруг нее хожу :-)
  • 0

#111070
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вообщем последние наши события таковы. Мои врачи разошлись во мнениях рожать самой или кесариться :-)

Вива, хорошо, что врачь с роддома за естесственные роды. :)
  • 0

#111071
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девоньки....я простыла :-) горло болит аж жуть, всю ночь из-за этого не спала. Чая с малиной и медом до тошнотиков напилась уже. :)

Выздоравливай!
Горло почаще полощи.
  • 0

#111072
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :-)
  • 0

#111073
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Девоньки....я простыла :-) горло болит аж жуть, всю ночь из-за этого не спала. Чая с малиной и медом до тошнотиков напилась уже. :)

Выздоравливай!
Горло почаще полощи.


С утра лимонной кислотой прополоскала, облегчение было временным. Щас в обед пойду домой и еще раз прополощу.
Спасибо за поддержку.
  • 0

#111074
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
у меня горло запершило в пятницу, яя полоскала морской солью. все как рукой сняло
  • 0

#111075
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

С утра лимонной кислотой прополоскала, облегчение было временным. Щас в обед пойду домой и еще раз прополощу.
Спасибо за поддержку.

В аптеке продают сбор для полоскания Ротокан, можно еще мирамистином, содой с солью.
  • 0

#111076
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ну все теперь точно бысто на ноги встану :-)
  • 0

#111077
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля у тебя какой район? Просто вспомни Мадамку как ее заставили на справке поставить исходящий номер. А так я сама заполняла справку в двух экземплярах, одну от руки, вторую на компе заполнила, на всякий пожарный случай :-) в Ауэзовском районе они сказали что им без разницы как заполнить

Район ауэзовский.

Пусть лучше другой бухгалтер распишется, там же фамилии прописываются

Ок!
А ты когда сдавала? Получила уже денюжку?

Ясенька вчера выкладывала ссылочку на коляску. Я думала купить ее, и вчера начала мужу жужать, чтобы он ее мне купил. и ему пришлось рассекретится - оказывается он уже заказал другу коляску привезти нам. В июне у нас будет собственная лула ап. :)

Супер! Поздравляю!
  • 0

#111078
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Доброго утра всем!!!

а я вообще решила не ходить к генетику. Они лишний раз пугают!


я сходила... вот в пятницу.. вся в слезах вышла... гинеколог потом успокоил меня ))
  • 0

#111079
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что то состояние приплюснутое...
Пойду прогуляюсь :-)
  • 0

#111080
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я сдавала тест генетику, но так и не пошла на повторный прием чтобы узнать резалт
Девочки кстати черешня "вышла", кто уже пробовал ? я ела вкусная вроде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.