Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11061
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, а не у кого нету водянистых выделении? Как будто вода прямо? У меня периоичесский такое бывает. Боюсь, а не подтекание вод ли? Поговорила с АГ, она говорит что такие выделения могут быть, но чтобы я все ровно пришла к ней завтра, сдать мазок еще раз. It means...опять кресло! :smoke:



Это могут быть обычные выделения, т.к. в организме гуляет много жидкости во время беременности, выделения могут быть обильными. Иногда и дрожжи бывают. У меня всю беременность были дрожжи, не поддавались лечению. Главное чтобы выделения были светлого цвета
  • 0

#11062
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ну еще такое может быть если мочевой слабый - матка-то давит на него

по мимо того что матка давит, гармоны расслабляют не только мышцы матки, но и все остальные, надо делать упражнение Кегеля, что бы укрепить мышцы промежности.
А вообще выделения могут быть, но если все время ощущение, что трусики мокрые, лучши все хорошо обследовать, нет ли действительно подтекания
  • 0

#11063
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Девочки, а не у кого нету водянистых выделении? Как будто вода прямо? У меня периоичесский такое бывает. Боюсь, а не подтекание вод ли? Поговорила с АГ, она говорит что такие выделения могут быть, но чтобы я все ровно пришла к ней завтра, сдать мазок еще раз. It means...опять кресло! :lol:

ну еще такое может быть если мочевой слабый - матка-то давит на него и ...... а у тебя какой срок?????????

Что-то около 12 недель. Я тут уже писала что мне срок точно поставить не могут :smoke:

Вроде такого ощущения что трусы мокрые нету. В любом случае, завтра узнаю. Всем спасибо за ответы!
  • 0

#11064
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
вот и я сходила на УЗИ из-за своих выделений... поставили низкую плацентацию 2,4, зато срок увеличили до 15-16 эмбриональных... плюс обнаружили какой-то сгусток (гематому у внутреннего зева в стадии организации), но мол она старая, новая кровь к ней не приливает, сказали показаться к АГ, у кого-нибудь было что-нибудь подобное? АШ и подруга успокоили, но мне все равно как-то не по себе... и живот покалывает...

Вроде такого ощущения что трусы мокрые нету.

у меня дрожжи постоянно, белые выделения... вот позавчера были с бурой кровью, сегодня на узи пошла :smoke:

#11065
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
дрожжи бывают почти у всех беременных -это нормально если не доставляет особенных дискомфортов, опять же действие гармонов, но если появился зуд, кислый запах, вообщем они стали обильнее, то лучше проконсультироваться с врачом и она назначит местное лечение, особенно перед самыми родами, не очень хорошо если ребенок будет вступать с вашими выделениями в контакт во время своего рождения
  • 0

#11066
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вот и я сходила на УЗИ из-за своих выделений... поставили низкую плацентацию 2,4, зато срок увеличили до 15-16 эмбриональных... плюс обнаружили какой-то сгусток (гематому у внутреннего зева в стадии организации), но мол она старая, новая кровь к ней не приливает, сказали показаться к АГ, у кого-нибудь было что-нибудь подобное? АШ и подруга успокоили, но мне все равно как-то не по себе... и живот покалывает...

у меня дрожжи постоянно, белые выделения... вот позавчера были с бурой кровью, сегодня на узи пошла :-)

у меня!!! у меня так было :D
на 12-ой неделе в 2 часа ночи во сне полилась жидкость, я вскочила смотрю и не пойму как это я так помочилась, побежала в туалет, там уже хлынула ярка красная жидкость... звоню своей АГ среди ночи, она отправила в роддом ложиться на сохранение
поехали...
там врач посмотрел шейку, положили, сделали капельницу (Но-шпу) и 4 таблетки дюфастона выпила
всю ночь плакала :laugh:
на утро еще раз хлунула ярко-красная жидкость... пошли на УЗИ, проверить жив ли ребеночек, все было нормально, причину кровотечения поставили "Низкая плацентация"
и всё... тьфу-тьфу... больше ничего не выходило... пила по схеме Дюфастон, и капали так же но-шпу
пролежала в общем 6 дней, выписали
через 3 дня начало мазать темным :laugh: опять на УЗИ, нашли гематому, опять ложить хотели, под расписку отказалась, почему-то уверенна была что гематома осталась после того раза, и она просто потихоньку подтекала...
вобщем так мазало около недели, потом (опять же ночью) почувствовала что что-то из меня вышло... а вышел большой темный сгусток... на след. день опять на УЗИ, гематомы нет, ребеночек в порядке, видать вся вышла...
тьфу-тьфу чтобы у вас такого не было... скольких переживаний мне это стоило
счас все нормально... 26-27 недель, низкую плацентацию на последнем УЗИ уже исключили
  • 0

#11067
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Ну и кошмары ты рассказываешь, надеюсь все теперь хорошо, ты уже можно сказать вышла ни финишную прямую,
  • 0

#11068
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да уж, страшно. Я теперь все время к себе прислушиваюсь, не болит ли чего, слежу постоянно.
Поскорее бы уже почувствовать, как малыш шевелится, нам 15 неделек, жду-недождусь :-)
Filippo_Inzaghi, BO., девочки, берегите себя.
  • 0

#11069
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Беременность вообще замечательно время что бы научится слушать свое тело и жить с ним в гармонии, ведь именно она(беременность), является самой сложной задачей, которое должно выполнить наше тело, главное не переусердствовать и не начать слышать того, чего нет и в помине, а то и такое бывает.
  • 0

#11070
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Спасибо!
сейчас с нами всё в порядке, пинаемся во всю, живот вообще не болит, ходить пока нормально, не тяжело, через неделю в отпуск с последующим декретом, хочу вот собой заняться вплотную...
надеюсь оставшееся время проходим хорошо :-)
  • 0

#11071
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

надеюсь оставшееся время проходим хорошо

так оно и будет, главное по меньше нервничай
  • 0

#11072
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да уж, страшно. Я теперь все время к себе прислушиваюсь, не болит ли чего, слежу постоянно.
Поскорее бы уже почувствовать, как малыш шевелится, нам 15 неделек, жду-недождусь :laugh:
Filippo_Inzaghi, BO., девочки, берегите себя.

скоро зашевелится!!!! я тоже в 15 неделек думала - скорей бы!!!! - на 16ой закопошился! а потом другой прикол появляется - а копошится ли он столько, сколько нужно??? :laugh: проверить легко, но еще и зависит от настроения ляли - мой пару дней назад мало двигался целый день, включили ему музыку, так он такой недовольный попинался и опять спатеньки - погода нелетная была, когда снего пошел-то! а вчера и сегодня погода классная - с утра пытается меня распинать, чтобы я завтракать пошла! так смешно! :-)

так что все будет хорошо!!
  • 0

#11073
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Сходила я таки сегодня к своей АГ. У меня взяли мазок. И сказали стафилокок. И воспалительный процесс на его фоне. Лечиться буду свечами трихопол. Вот такие дела.
  • 0

#11074
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Briiz, как классно, поскорее бы. :-) Хоть почувствую себя беременной, а то каждое утро хочется тест сделать. Спасает снимок узи :laugh:.
  • 0

#11075
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

И сказали стафилокок. И воспалительный процесс на его фоне. Лечиться буду свечами трихопол

Выздоравливай, лечить надо обязательно, желательно мужа тоже, вещьчасто встречающаяся, но крайне неприятная
  • 0

#11076
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

И сказали стафилокок. И воспалительный процесс на его фоне. Лечиться буду свечами трихопол

Выздоравливай, лечить надо обязательно, желательно мужа тоже, вещьчасто встречающаяся, но крайне неприятная

Спасибо! Сказали с мужем пока не спать :-) чуть не спросила "а с кем спать?" :laugh:
То что она неприятная, это тооооочно!
  • 0

#11077
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
не спать мало, надо что бы он тоже профилактику прошел, а то будет потом по кругу ходить бррр...., береги себя
  • 0

#11078
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Да, я его уже из-под палки гоняю, чтобы он сходил к врачу. Но у него работа совсем сильно от моей отличается и он оооочень редко может во время рабочего дня куда-то уйти. А рабочи день у него может длиться сутками. Хотя, я ему говорю что тут уж больше о ребенке думать надо...
  • 0

#11079
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Вообще если врач ни чего не сказал, может все обойдется, чаще всего именно женщина носитель , стафилокок может жить и в горле и в носу, и не обязательно он передается живущим рядом. Главное сама пролечись
  • 0

#11080
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ложусь на сохранение... посмотрела моя АГ снимок УЗИ, говорит надо ложиться... я не возражаю... постоянно в стрессе, дура я какая-то, понимаю, что нельзя так себя вести и все равно нервничаю из-за работы, столько дел, все не успеваю, везде запарки, мне кажется, что у меня до беременности не так много дел было... но решила завтра или в субботу на неделю таки лечь, сказали будут смотреть в роддоме, не охота, ну дык в жизни много хреновых вещей происходит, которые надо делать...

стафилокок может жить и в горле и в носу

у меня в горле он живет... причем уже давно... горло иногда чешется, а так ничего... в порядке...

Сказали с мужем пока не спать

ужс... неужели тянет на секс? я наоборот аж прям кущать не могу как не хочу секса :rotate: и запретила своему приближаться ко мне... может и неправильно, но мне по фигу, нам не хочется и точка...

скоро зашевелится!!!! я тоже в 15 неделек думала - скорей бы!!!! - на 16ой закопошился!

у меня сейчас 14-15 уже! супер, скоро закопошится... у меня подруга переживает - у нее 20 недель еще не копошится...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.