Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11041
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Nezabudka, так в чем же была причина?
  • 0

#11042
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

я сегодня выписалась и быстрее проверять тырнет, у кого что за это время изменилось

привет поздравляю, как самочувствие сейчас? :D

может, это на погоду так?

тоже думаю, что возможно пока снег не разродился, у меня голова болела ;)

у меня где-то с 11 по 18 неделю тоже мучали жуткие головные боли, боль сутками не проходила, и даже среди ночи просыпалась и чувствовала эту ужасную боль

вот! просто один в один! даже по ночам от нее просыпаюсь иногда... но стараюсь тут же заснуть и проснуться со здоровой головой...
сегодня обнаружила на прокладке слегка бурые пятна как от старой крови, что это может быть? :) может быть шейку в пятницу посмотрели не так уж и нежно, как мне показалось? у меня 16 неделя, с фига ли? позвонила АГ, говорит иди на УЗИ, выпей ношпу и дюфастон, а на фига дюфастон на таком сроке? короче завтра записалась на УЗИ к АШ завтра, и как назло, столько дел :) и шефы здесь...

да... и самое главное никаких болей или признаков... ничего не понимаю :)

#11043
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

на прокладке слегка бурые пятна как от старой крови, что это может быть?

Плохо, сейчас у своего инструктора спрошу, вечером отпишусь, почему так
  • 0

#11044
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вот! просто один в один! даже по ночам от нее просыпаюсь иногда... но стараюсь тут же заснуть и проснуться со здоровой головой...
сегодня обнаружила на прокладке слегка бурые пятна как от старой крови, что это может быть? ;) может быть шейку в пятницу посмотрели не так уж и нежно, как мне показалось? у меня 16 неделя, с фига ли? позвонила АГ, говорит иди на УЗИ, выпей ношпу и дюфастон, а на фига дюфастон на таком сроке? короче завтра записалась на УЗИ к АШ завтра, и как назло, столько дел :) и шефы здесь...

да... и самое главное никаких болей или признаков... ничего не понимаю :)

надо срочно бросать все дела и на УЗИ!
а 4 таблетки дюфастона всегда назначают врачи когда есть кровянистые выделения..
  • 0

#11045
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Filippo_Inzaghi дуй к врачу, не откладывая, причем по хорошему прокладку эту не выкидывай, а свози врачу покажи
  • 0

#11046
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Nezabudka, так в чем же была причина?

В общем, у меня была верхняя допустимая граница билирубина. как я поняла, он вырабатывается печенью и провоцирует выброс желчи, а так как у меня дискенезия, то желчь шла не туда и скапливалась в желудке. Как мне сказали, билирубин запросто повышается в первый триместр, просто у всех по-разному, у меня совсем подскочил, хотя желтухой не болела, т.т.т. помог эссенциале, церукал, Б6 и диета.

2 Filippo_Inzaghi, забей на шефов, думаешь, хоть один тебе спасибо скажет??

Сообщение отредактировал Nezabudka: 10.11.2008, 18:11:41

  • 0

#11047
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

дуй к врачу, не откладывая

завтра дуну... сегодня она уже не работает...
ЗЫ где можно с утра сделать УЗИ а? я записалась на 14.20, но боюсь не вытерплю до этого времени... дурацкая встреча завтра в обед :)

2 Filippo_Inzaghi, забей на шефов, думаешь, хоть один тебе спасибо скажет??

то, что не скажет, это понятно, что оно только мне и надо... просто с утра бы где сделать и успокоиться? :)

#11048
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
можно в Эко центре
  • 0

#11049
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Вообщем спрасила я, такое бывает после осмотра, особенно если эти дни выпадают на предполагаемые месячные, пугаться не стоит, но если повториться, то сразу к врачу, не болей
  • 0

#11050
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
в принципе первый день такое... но завтра все равно на УЗИ к АШ схожу...спасибо за переживания :)

#11051
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Кстати девочки, вы не замечали неадекватную реакцию детей к себе?
я заметила что сейчас маленькие грудные дети всегда улыбаются мне. Допустим на днях пришла на работу в гости сотрудница бывшая с ребенком своим, так он из всех меня выбрал и вообще не могли оторвать его от меня... и вчера тоже в гости ходили там было 4 ребенка, я кого не позову все спокойно так идут ко мне на руки...
Странно, раньше такого не было, или может я к детям по другому относиться стала как забеременнела, и они это чувствуют...

Привет! Случай в троллейбусе. У меня была 9 или 10 неделя, в общем пузо ваще не видно было. захожу в тралик, сидячих мест нет, я как то и не переживаю, не укачивает и токсикоза нет. Но на одном месте сидит девочка лет 5-7, встает, подходит к соседнему месту к маме и показывая на меня гооврит: пусть тетя сядет, у нее ляля. :) Мать девочки говорит мне: присаживайтесь, а сама шепотом дочке: я ж говорила при людях такого типа не говорить. Поворачивается ко мне и спрашивает: у вас какой срок? Понимаете, она спросила срок, а не действительно ли я беременна. Вот такая девочка мне встретилась. Я в шоке дня два ходила, никому не рассказывала, думаю скажут что я гоню.
  • 0

#11052
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

пусть тетя сядет, у нее ляля

может это девочка какая-нибудь особенная была
  • 0

#11053
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Привет! Случай в троллейбусе. У меня была 9 или 10 неделя, в общем пузо ваще не видно было. захожу в тралик, сидячих мест нет, я как то и не переживаю, не укачивает и токсикоза нет. Но на одном месте сидит девочка лет 5-7, встает, подходит к соседнему месту к маме и показывая на меня гооврит: пусть тетя сядет, у нее ляля. :-) Мать девочки говорит мне: присаживайтесь, а сама шепотом дочке: я ж говорила при людях такого типа не говорить. Поворачивается ко мне и спрашивает: у вас какой срок? Понимаете, она спросила срок, а не действительно ли я беременна. Вот такая девочка мне встретилась. Я в шоке дня два ходила, никому не рассказывала, думаю скажут что я гоню.

А у меня была похожая ситуация в автобусе, там мужчина заставил парня уступить мне место и сказал ему что, ты разве не видишь что беременная стоит... хотя живота у меня тогда не было...
А еще кошка у брата, тоже видимо чувствует... она вообще ни к кому кроме хозяев на руки не идет, а недавно я пришла к ним в гости, она углеглась у меня на коленях около живота и уснула...
  • 0

#11054
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Может мы, беременные, на столько страшно выглядим, что нас за версту видно? 0_о :-)))
  • 0

#11055
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Может мы, беременные, на столько страшно выглядим, что нас за версту видно? 0_о ))


Наверное мы просто светимяс от счастья)))
  • 0

#11056
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Девочки, just question: замершая беемнность как-то себя проявляет, нет? Кровотечения, выделения, и т.д....
  • 0

#11057
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, just question: замершая беемнность как-то себя проявляет, нет? Кровотечения, выделения, и т.д....


Насколько знаю на 3-6 день начиная с мазни до кровотечения. У кого то груди перестают болеть, тошнота проходит (если это было).
  • 0

#11058
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, just question: замершая беемнность как-то себя проявляет, нет? Кровотечения, выделения, и т.д....

рано или поздно организм женский начинает отторгать умерший плод
говорят могут недели пройти без симптомов...

Сообщение отредактировал BO.: 12.11.2008, 12:23:56

  • 0

#11059
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Девочки, а не у кого нету водянистых выделении? Как будто вода прямо? У меня периоичесский такое бывает. Боюсь, а не подтекание вод ли? Поговорила с АГ, она говорит что такие выделения могут быть, но чтобы я все ровно пришла к ней завтра, сдать мазок еще раз. It means...опять кресло! :smoke:
  • 0

#11060
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, а не у кого нету водянистых выделении? Как будто вода прямо? У меня периоичесский такое бывает. Боюсь, а не подтекание вод ли? Поговорила с АГ, она говорит что такие выделения могут быть, но чтобы я все ровно пришла к ней завтра, сдать мазок еще раз. It means...опять кресло! :smoke:

ну еще такое может быть если мочевой слабый - матка-то давит на него и ...... а у тебя какой срок?????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.