Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11101
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ВОт опять сейчас сижу опять где внизу пинает,ааааа....мне мама говорит , скажие ему чтобы туда не пинал :shy: Не понятное чувство, просто до этого так не было пинал в живот, а сейчас вниз куда-то...Просто мне еще ставили, что у меня коротковатая шейка, поэтому переживаю...Кстати а у кого какая длина шейки матки, просто хочу понять нормы... ;)

норма одна на всех - 4-5 см, а диаметр шеечного канала - 5-6 мм

зы а то, что он так раньше не делал - фигня, еще не то выдумает! :-)

Сообщение отредактировал Briiz: 14.11.2008, 12:55:49

  • 0

#11102
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВОт опять сейчас сижу опять где внизу пинает,ааааа....мне мама говорит , скажие ему чтобы туда не пинал :shy: Не понятное чувство, просто до этого так не было пинал в живот, а сейчас вниз куда-то...Просто мне еще ставили, что у меня коротковатая шейка, поэтому переживаю...Кстати а у кого какая длина шейки матки, просто хочу понять нормы... ;)

ой я такого даже не знаю :-) сколько у меня там шейка
а туда вниз пинает потому что расположен так, вниз ножками скорее всего
  • 0

#11103
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Девочки, нам кофе можно?
  • 0

#11104
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, нам кофе можно?


лучше зеленый чай, а еще лучше - компот из сухофруктов! зачем кофе-то????? повышает давление, что в нашем положении совсем нежелательно.....ну, конечно, от одной чашкинекрепкого с молоком, точно уж ничего не случится, если уж очень приспичило :shy:
  • 0

#11105
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
У меня давление очень низко падает и ничем - ни сладким чаем, ни шоколадом поднять не могу, зеленый чай вообще не пью сейчас. Только кофе помогает, пол чашечки с 2-3-мя ложками сахара и пью как лекарство. Становится легче. Но не злоупотребляю, только когда ничего не помогает и голову поднять не могу.
  • 0

#11106
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня давление очень низко падает и ничем - ни сладким чаем, ни шоколадом поднять не могу, зеленый чай вообще не пью сейчас. Только кофе помогает, пол чашечки с 2-3-мя ложками сахара и пью как лекарство. Становится легче. Но не злоупотребляю, только когда ничего не помогает и голову поднять не могу.

низкое давление в первом триместре - это нормально, у меня по жизни пониженное (100/60 примерно), так я боялась, как же я буду беременная ходить, а ничо, пронесло, не скачет....а так я тоже зеленый чай не пила - щас пью иногда, но обязательно с сахаром, чтобы давление не упало....
  • 0

#11107
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, все, кто болеет, держитесь, выздоравливайте!
Fillipo, это хорошо, что сейчас в больницу ложишься, там конечно, тоскливо, но зато спокойно и под присмотром. А на работе договорись, что телефон будешь включать в определенное время, все остальное - ты занята на процедурах. может, так тебя в покое оставят.

девочки, кто-нибудь разговаривал с АГ насчет отпусков, перелетов? мне кажется, что я с ума сойду, если не съезжу куда-нить. а муж уперся и ни в какую, говорит, что нельзя... блин, все знает :shy:
  • 0

#11108
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, кто-нибудь разговаривал с АГ насчет отпусков, перелетов? мне кажется, что я с ума сойду, если не съезжу куда-нить. а муж уперся и ни в какую, говорит, что нельзя... блин, все знает :shy:

думаю, что муж прав - если нет острой необходимости, то лучше не ехать далеко, да ведь и чтобы отдохнуть, вовсе необязательно лететь куда-то - проведите пару-тройку дней в наших санаториях на территории города - тоже отвлечетесть, ты с пузиком поплаваешь в бассейне....
  • 0

#11109
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, все, кто болеет, держитесь, выздоравливайте!
Fillipo, это хорошо, что сейчас в больницу ложишься, там конечно, тоскливо, но зато спокойно и под присмотром. А на работе договорись, что телефон будешь включать в определенное время, все остальное - ты занята на процедурах. может, так тебя в покое оставят.

девочки, кто-нибудь разговаривал с АГ насчет отпусков, перелетов? мне кажется, что я с ума сойду, если не съезжу куда-нить. а муж уперся и ни в какую, говорит, что нельзя... блин, все знает :shy:

мне АГ говорила "если беременность нормально протекает то можно летать (желательно до начала 3-го триместра)"
  • 0

#11110
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Fillipo, это хорошо, что сейчас в больницу ложишься, там конечно, тоскливо, но зато спокойно и под присмотром. А на работе договорись, что телефон будешь включать в определенное время, все остальное - ты занята на процедурах. может, так тебя в покое оставят.

да, супер, спасибо за подкинутую идейку :shy:

#11111
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Девочки, все, кто болеет, держитесь, выздоравливайте!
Fillipo, это хорошо, что сейчас в больницу ложишься, там конечно, тоскливо, но зато спокойно и под присмотром. А на работе договорись, что телефон будешь включать в определенное время, все остальное - ты занята на процедурах. может, так тебя в покое оставят.

девочки, кто-нибудь разговаривал с АГ насчет отпусков, перелетов? мне кажется, что я с ума сойду, если не съезжу куда-нить. а муж уперся и ни в какую, говорит, что нельзя... блин, все знает :shy:

мне АГ говорила "если беременность нормально протекает то можно летать (желательно до начала 3-го триместра)"


Только с разрешения АГ. Летала на сроке 19-20 недель, было несколько перелетов, скажу больше боялась. Все прошло замечательно, да и сам отдых способствует позитиву.


Девочки, чувствую какую то пульсацию раз в секунду, даже можно увидеть глядя на пузяк. Чуть правее выше пупка. Что это может быть? Не икота точно, ее я уже знаю.
  • 0

#11112
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
кофе не только из-за давления не рекомендую, оно плохо влияет на всасиваемость кальция и выводит железо и тот же кальций из организма, а нам это совсем не рекомендуется
  • 0

#11113
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, чувствую какую то пульсацию раз в секунду, даже можно увидеть глядя на пузяк. Чуть правее выше пупка. Что это может быть? Не икота точно, ее я уже знаю.

а с твоим собственным пульсом не совпадает случайно?
  • 0

#11114
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Все прошло замечательно, да и сам отдых способствует позитиву.

вот, я из-за этого и хочу, а то измоталась токсикозом и как представлю, что как минимум до лета 2010 года никуда не получится, то руки опускаются, так хочется на море, просто прибой послушать и ни одного знакомого лица не видеть (муж не в счет :shy: )
  • 0

#11115
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Девочки, чувствую какую то пульсацию раз в секунду, даже можно увидеть глядя на пузяк. Чуть правее выше пупка. Что это может быть? Не икота точно, ее я уже знаю.

а с твоим собственным пульсом не совпадает случайно?


Мой чуть быстрее.
  • 0

#11116
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вот, я из-за этого и хочу, а то измоталась токсикозом и как представлю, что как минимум до лета 2010 года никуда не получится, то руки опускаются, так хочется на море, просто прибой послушать и ни одного знакомого лица не видеть (муж не в счет :-) )

тоже хочу :shy:
  • 0

#11117
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а я наоборот не хочу в тепло... хочу туда, где холодно, где снег и Рождество красивое :-) вчера весь день загорала на Чиме, столько позитива получила, снег, солнце, жаль на лыжи не встать :shy:

#11118
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а я наоборот не хочу в тепло... хочу туда, где холодно, где снег и Рождество красивое ;) вчера весь день загорала на Чиме, столько позитива получила, снег, солнце, жаль на лыжи не встать :shy:

даа... вчера пошли мужу лыжи новые покупать, в воскресенье они уже будут кататься, а я буду сидеть и выглядывать их на горизонте :-)
  • 0

#11119
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

а я буду сидеть и выглядывать их на горизонте

тоже неплохо :shy: только кататься конечно теплей, чем сидеть :-) но увы и ах... теперь нужно забыть на годик, хотя может и менше ;)

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 14.11.2008, 15:04:29


#11120
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений

У меня давление очень низко падает и ничем - ни сладким чаем, ни шоколадом поднять не могу, зеленый чай вообще не пью сейчас. Только кофе помогает, пол чашечки с 2-3-мя ложками сахара и пью как лекарство. Становится легче. Но не злоупотребляю, только когда ничего не помогает и голову поднять не могу.

Есть такая травка. Сахан-даля называется. Живет в окрестностях Байкала. Смысл - мягко повышает давление. Только пить по чуть!!!! и не в постоянку. Если есть знакомые-возможность - попробуйте заказать...

Незабудка, а на ИК съездить? там прибой и ехать недалеко. А цены дак, поди, просто поразят ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.