Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11081
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Filippo_Inzaghi ложись и отдохни, ребятенок важнее. если захочешь, приеду навещу :rotate:
  • 0

#11082
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

и отдохни, ребятенок важнее. если захочешь, приеду навещу

вот насчет отдохни - это хрен там... меня и с того света достанут, я не сомневаюсь в этом :rotate: как лягу, напишу что да как :) если хочешь приезжай, я к тому времени страшилок наслушаюсь, с тобой поделюсь :-/

#11083
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
[quote name='Filippo_Inzaghi' date='13.11.2008, 18:15' post='6934329']
ложусь на сохранение... посмотрела моя АГ снимок УЗИ, говорит надо ложиться... я не возражаю... постоянно в стрессе, дура я какая-то, понимаю, что нельзя так себя вести и все равно нервничаю из-за работы, столько дел, все не успеваю, везде запарки, мне кажется, что у меня до беременности не так много дел было... но решила завтра или в субботу на неделю таки лечь, сказали будут смотреть в роддоме, не охота, ну дык в жизни много хреновых вещей происходит, которые надо делать...[/quote]
ого! А что так серъезно? Конечно лучше отлечиться. Кстати, в роддомах не только страшилок можно наслушаться, но и кучу позитива получить :rotate:
[quote]
ужс... неужели тянет на секс? я наоборот аж прям кущать не могу как не хочу секса :-/ и запретила своему приближаться ко мне... может и неправильно, но мне по фигу, нам не хочется и точка...[/quote]
неет, тоже не тянет :)
[quote]скоро зашевелится!!!! я тоже в 15 неделек думала - скорей бы!!!! - на 16ой закопошился![/quote] у меня сейчас 14-15 уже! супер, скоро закопошится... у меня подруга переживает - у нее 20 недель еще не копошится...
[/quote]
Как? На 20 неделе не копашиться? Пусть к врачу бежит.
  • 0

#11084
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня подруга переживает - у нее 20 недель еще не копошится...


а может у нее ляля лежит так, что пинается и толкается за брюшину, тогда фиг чо почувствуешь! врачу, конечно, сказать надо, но это лучше на узи видно - мой спинкой вверх лежал - пинал меня все время по мочевому, а теперь вообще в свободном плаваньи - куда хочу, туда и толкаю маму! благо хоть не сильно - не больно! то на бочок повернется вертикально - пуз перекашивает, то чего-то там внизу делает - по мочевому топчется, вопщем, смешной у нас ляль..... :rotate:
  • 0

#11085
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

ого! А что так серъезно? Конечно лучше отлечиться. Кстати, в роддомах не только страшилок можно наслушаться, но и кучу позитива получить

да из-за гематомы, которая появилась непонятно откуда и из-за этого были два дня выделения с кровью..

Как? На 20 неделе не копашиться? Пусть к врачу бежит.

дык и так... регулярно посещает своего, а на каком самом позднем сроке у первородок шевеления чувствуются?

#11086
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а на каком самом позднем сроке у первородок шевеления чувствуются?

дык многие АГ до сих пор считают, что на 20ой неделе тока мона почувствовать
а еще это зависит от комплекции беременной....

зы в сад работу! ляля важнее!!!!!!!!! :rotate:
а куда хотят на сохранение класть?

Сообщение отредактировал Briiz: 14.11.2008, 10:37:48

  • 0

#11087
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

дык многие АГ до сих пор считают, что на 20ой неделе тока мона почувствовать

ну вот у нее как раз и идет 20-ая неделя...и комплекция крупная :rotate:

а куда хотят на сохранение класть?

во второй ниже базара...по месту, где наблюдаюсь...иду завтра сдаваться... в принципе чувствую себя нормально, но лучше пусть врачи посмотрят...

#11088
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

во второй ниже базара...по месту, где наблюдаюсь...иду завтра сдаваться... в принципе чувствую себя нормально, но лучше пусть врачи посмотрят...


неее, ты ложись лучше - когда у нас с мужем встал вопрос о моей работе или ляле (меня там просто доводили), то муж сказал, что пусть оно горит все синим пламенем, а ребенок у нас будет и будет здоровый, а не какой-нибудь нервный потом! так что работа - не волк, на работе сказать начальнику, что ложишься на сохранение и это для тебя важно, телефон в отключку или на молчаливый режим и отдыхать!!!!!!! :rotate:
  • 0

#11089
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Filippo_Inzaghi а на какой срок кладут?
  • 0

#11090
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

ты ложись лучше - когда у нас с мужем встал вопрос о моей работе или ляле (меня там просто доводили), то муж сказал, что пусть оно горит все синим пламенем, а ребенок у нас будет и будет здоровый, а не какой-нибудь нервный потом!

хех, это хорошо, когда муж есть, я своего послала туда, откуда не возвращаются, чувствую, что мне одной проще, с другой стороны, будет тяжко, но спокойней, а деньги нужны на роды и первые месяцы дома, хотя конечно работа не убежит, но работодатель тоже не железный... работу потеряю - вообще нервной стану...так что сегодня тихо доработаю, завтра лягу и недельку пролечусь :rotate:

#11091
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ты ложись лучше - когда у нас с мужем встал вопрос о моей работе или ляле (меня там просто доводили), то муж сказал, что пусть оно горит все синим пламенем, а ребенок у нас будет и будет здоровый, а не какой-нибудь нервный потом!

хех, это хорошо, когда муж есть, я своего послала туда, откуда не возвращаются, чувствую, что мне одной проще, с другой стороны, будет тяжко, но спокойней, а деньги нужны на роды и первые месяцы дома, хотя конечно работа не убежит, но работодатель тоже не железный... работу потеряю - вообще нервной стану...так что сегодня тихо доработаю, завтра лягу и недельку пролечусь :-/

я не говорю бросать работу,просто надо недельку отлежаться, начальник все равно никуда не денется (скорее всего)....
ндааа...я бы без мужа вообще бы окочурилась, без его поддержки...... :rotate:
  • 0

#11092
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

просто надо недельку отлежаться, начальник все равно никуда не денется (скорее всего)....

отлежусь :-/ а я наоборот поняла, что без своего рядом мне проще и я спокойней, потому что он у меня до конца не осознал, что будет отцом, хотя идея была его...и своим поведением меня раздражает :rotate: так что послала... одумается, повзрослеет, научится брать на себя ответственность, тогда и поговорим, а пока - адьос мучачос :)

#11093
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки подскажите у кого так было, как смогу обьясню :-/ Может глупо даже окажеться, но очень беспокоит.. ВОбщем последние три дня не приятные ощущения внутри где то во влагалище :rotate:т.е. а как бы постукивания , я сначало думала малыш просто туда пинает, но может ли часто туда пинать... Вот не знаю что делать я боюсь ,что вдруг внутр. зев открываеться...
  • 0

#11094
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девочки подскажите у кого так было, как смогу обьясню :-/ Может глупо даже окажеться, но очень беспокоит.. ВОбщем последние три дня не приятные ощущения внутри где то во влагалище :rotate:т.е. а как бы постукивания , я сначало думала малыш просто туда пинает, но может ли часто туда пинать... Вот не знаю что делать я боюсь ,что вдруг внутр. зев открываеться...


может малыш просто икает? такое часто бывает...
  • 0

#11095
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Слишком часто так стало, особенно когда сижу
  • 0

#11096
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Слишком часто так стало, особенно когда сижу

ну мой тоже почти всегда копошится где-то внизу, причем часто - он же в принципе часто копошится, особенно когда сидишь, то чувствуешь это, ведь там больше нервных окончаний и чувтвуется куда лучше, чем когда тебя пихают за брюшину...
  • 0

#11097
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Т.е. это нормально, а то я переживаю, не очень удобно когда в пузо пинает приятно даже щикотно, а когду внизу не очень, А ВЫ тоже испытываете не приятные ощущения?
  • 0

#11098
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Т.е. это нормально, а то я переживаю, не очень удобно когда в пузо пинает приятно даже щикотно, а когду внизу не очень, А ВЫ тоже испытываете не приятные ощущения?

да когда малыш только начал шевелиться было как-то неприятно там внизу что-то ощущать непонятное...
но со временем это чувство прошло, счас подрос и уже чувствуются движения посильнее а иногда и пинки
да и он повыше стал сидеть, соответсвенно пинает уже не в области лобка, а в области пупка...
  • 0

#11099
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Т.е. это нормально, а то я переживаю, не очень удобно когда в пузо пинает приятно даже щикотно, а когду внизу не очень, А ВЫ тоже испытываете не приятные ощущения?


не, неприятных ощущений больше нету - щас только забавно, иногда кажется, что он ручкой гладит мой животик изнутри (как моя мама пошутила - на стенках рисует :shy: ), но иногда бывает немного неприятно - когда в мочевой пинает, но терпимо, так редко бывает, правильно BO. сказала - он уже высоко, поэтому уже все ок...
  • 0

#11100
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ВОт опять сейчас сижу опять где внизу пинает,ааааа....мне мама говорит , скажие ему чтобы туда не пинал :shy: Не понятное чувство, просто до этого так не было пинал в живот, а сейчас вниз куда-то...Просто мне еще ставили, что у меня коротковатая шейка, поэтому переживаю...Кстати а у кого какая длина шейки матки, просто хочу понять нормы... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.