Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110701
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
вчера спросила у знакомого психолога, как определить, хто родится - мальчик или девочка.
Она ответила, что это надо смотреть, насколько изменилось поведение во время Б - если более агрессивное и мужское: пацан.
Если более женственное - девочка.

из этих соображений, у мя будет пацан. Посмотрим, что скажет УЗИ.
  • 0

#110702
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
незнаю мне в суб. пообещали пацана на 99%))) но никактй агрессии и т.д. наоборот спокойная как слон.
  • 0

#110703
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Список: встреча "дата" "место" (надо договориться же smile.gif )
1. _Y_u_l_i_y_a_
2. Звали-я пришла!
3. Мадамка
4. Kaori'a
5. Pando4ka
6. Кувшинчик (кроме пн, вт, в китайский и корейский не хочу)
7. Yasenka (мне любое время и дата подходят,предпочтений по месту особых тоже нет, 3 апельсина хороший вариант.)

8. bonbon (я за 3 апельсина!) Прошу вас,напишите в ЛС куда и когда! Спасибо.
  • 0

#110704
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

насколько изменилось поведение во время Б - если более агрессивное и мужское: пацан.Если более женственное - девочка.

Оооотогда доча должна была родиться мальчиком :-)
я в первую Б была очень агрессивной, свой днев читаю, там столько негатива и агрессии, еще по авторынкам любила с мужем ходить :D, а сейчас наоборот спокойная, умиротворенная, только умираю от любопытсва, кто там сидит))))))

Сообщение отредактировал Mean: 10.05.2010, 21:34:08

  • 0

#110705
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Мы с Ирой и Нурой за "3 апельсина" и пятницу, или конец недели))))))))))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 10.05.2010, 21:34:50

  • 0

#110706
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лисеночка
нашему 2 г.он мало пока понимает что можно а что нельзя,он только только учиться понимать эти два слова.В последнее время всех деток бьет без причины,что сильно меня беспокоит,кидает вещи в разные стороны,короче нужно взяться за психолог.воспитание
  • 0

#110707
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Я в первую Б тоже ходила спокойная, тащилась от своего положения, была доброй и нежной-родился сынок.
Сейчас хожу нервно, многое и многие раздражают, есть и агрессия. Самой страшно становится, переживаю чтобы ребёнок таким же по характеру не родился, а поделать с собой ничего не могу, прёт от куда-то изнутри. На УЗИ два раза говорили, что девочка.
  • 0

#110708
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Лисеночка
нашему 2 г.он мало пока понимает что можно а что нельзя,он только только учиться понимать эти два слова.В последнее время всех деток бьет без причины,что сильно меня беспокоит,кидает вещи в разные стороны,короче нужно взяться за психолог.воспитание


очень хороший возраст. дальше только хуже будет или сложней объяснить.

Сообщение отредактировал ir_troya: 10.05.2010, 21:46:23

  • 0

#110709
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисеночка
нашему 2 г.он мало пока понимает что можно а что нельзя,он только только учиться понимать эти два слова.В последнее время всех деток бьет без причины,что сильно меня беспокоит,кидает вещи в разные стороны,короче нужно взяться за психолог.воспитание

Мне ещё очень помогла одна передача, которая шла в то время-"Няня спешит на помощь". Очень много полезного в ней было. Я старалась действовать по этой передаче и всё получалось. Жалко, что её не показывают сейчас, многим родителям она бы помогла.
  • 0

#110710
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лисеночка
да мне она тоже нравилась,там всегда показывали нервных родителей которые орали матерились и кричали на своих деток,даже уходили из дома в припадке родители..у нас конечно же не так,и не будет так,всегда стараюсь бдить такие моменты,когда сына хочет манипулировать нами и капризничает,просто как еще объяснить что без причины деток нельзя бить?!
  • 0

#110711
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
тут был мой беременный глюк))

Сообщение отредактировал Mean: 10.05.2010, 21:57:04

  • 0

#110712
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

когда сына хочет манипулировать нами и капризничает,просто как еще объяснить что без причины деток нельзя бить?!

а какие могут быть причины чтоб бы бить?
  • 0

#110713
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

объяснить что без причины деток нельзя бить?!

я думаю что деток по любому бить нельзя и вообще драться.
  • 0

#110714
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а мы на ЦТ автокресло прикупили Chicco

Поздравляю с покупкой!
  • 0

#110715
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Nouki
Ну мы тоже не такие. Надеюсь такими и не станем.
А зачем бить? Надо стараться объяснять, как можно больше говорить. Мы своего не бьём, в угол правда ставим, но очень редко. А так в основном беседы глаза в глаза(как в передаче).
  • 0

#110716
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А зачем бить? Надо стараться объяснять, как можно больше говорить. Мы своего не бьём, в угол правда ставим, но очень редко. А так в основном беседы глаза в глаза(как в передаче).

Анара спрашивает, как сыну объяснить, чтоб не бил других деток без причины. Сами они наверное своего ребенка не бьют)))
ну я так думаю))


Выше где я написала глюк, я сперва тоже подумала, что они сына бьют :-), а потом поняла, что это он других бьет, и она не знает как ему объяснить чтоб не бил)

Сообщение отредактировал Mean: 10.05.2010, 22:07:36

  • 0

#110717
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Все, девочки, завтра у меня лазерная коррекция сетчатки...Как же я боюсь........это так мерзко говорят! :-) :D :)
  • 0

#110718
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Все, девочки, завтра у меня лазерная коррекция сетчатки...Как же я боюсь........это так мерзко говорят! :-) :D :)

Удачи тебе, чтобы всё прошло хорошо.
  • 0

#110719
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Все, девочки, завтра у меня лазерная коррекция сетчатки...Как же я боюсь........это так мерзко говорят! :-) :D :)

Удачи тебе, чтобы всё прошло хорошо.

Эх, спасибо... ;)
Завтра напишу, расскажу как прошло....правда ближе к вечеру...после операции говорят зрение будет вообще фиговое... :D
  • 0

#110720
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Мамочки, а в кинотеатр ходить после 30 недели можно? не слишком громко для малыша?



у нас 36-ая пошла неделька - хожу без проблем :-) Вчера посмотрели План Б, позавчера Утомленных солнцем :D
Но не на ужастики конечно и боевики - стараюсь туда, где нет резких неожиданных звуков и чудовищ, выпрыгивающих из-за угла )

ой, а не утомились на "Утомленных"? Длиннющий же фильм... Я хотела бы на "план Б" сходить, но беспокоюсь, что громко для ребенка будет. Все-таки с каждой неделей он все лучше слышит.
У вас малыш сильно пинается, когда в вы в кино?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.