Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110661
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я читаю многие отказываются сразу....только когда ре немного подрастет делают как вы считаете ?

однозначный ответ вы не получите, кто то ЗА, кто то ПРОТИВ.

Мы наверное откажемся, потому что неизвестно как новорожденный отреагирует на них, если есть склонность к аллергии(что невозможно предугадать), то прививка может все усугубить.
  • 0

#110662
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Буду думать теперь, Мин купили подушку ? я купила правда она всего 1метр в длину но зато ввиде игрушки )))
  • 0

#110663
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Буду думать теперь, Мин купили подушку ? я купила правда она всего 1метр в длину но зато ввиде игрушки )))

нет, не получилось)
и заказать наверное уже не получится, че то совсем напряг с финансами.
на декретные наверное уже поздно будет покупать.)))
  • 0

#110664
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Да я тоже экономлю, даже начала учится вязать :D)) и еще вышиваю крестиком картинку в комнату малыша
  • 0

#110665
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Да я тоже экономлю, даже начала учится вязать )) и еще вышиваю крестиком картинку в комнату малыша

рукодельница)

я в первую Б, тоже что то делала, пинеточки вязала, вышивала, бисерила, сейчас совсем не до этого, да и желания кроме как лишний раз поспать-полежать нет))
  • 0

#110666
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вы наверное работаете поэтому спите и отдыхаете, правильно мне так сказали когда хочешь спи когда хочешь ешь ...вообщем слово беременной закон
  • 0

#110667
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Анара с покупкой! Классная кроватка!

Мда... салют действительно был позорный!
Мы съездили на Или, подышали воздухом, пожарили шашлычок!
  • 0

#110668
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Вы наверное работаете поэтому спите и отдыхаете, правильно мне так сказали когда хочешь спи когда хочешь ешь ...вообщем слово беременной закон

нет, я пока дома сижу )))
все равно ничего не делаю, только с ребенком ношусь.
  • 0

#110669
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Всем доброго времени) Сегодня шашлык, однозначно, самый популярный вид еды. Мы тож на приролду ездили, я объелась, как не знаю кто. Причем, отказаться было невозможно. Дите в шоке, пару раз лениво потянулось. Вот думаю, не застряла ли она там между шашлыком и куском тортика.... не придавило ли...

Сообщение отредактировал Pando4ka: 10.05.2010, 00:10:55

  • 0

#110670
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик
прикинь,6 ч.итого собирали кроватку,жесть!в инете в отзывах тоже пишут что сложна в сборке

Лека
Аселя
спасибо девочки!Аселя,а вы че коляску не успев купить решили продать?или попросили продать,почему не купите,ты ведь хотела ее?
  • 0

#110671
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://vse.kz/index....c=303088&st=200 девочки кто ищет вещички,смотрите тут,распродаю что осталось.
  • 0

#110672
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Светлая Фея, с удачным походом на УЗИ, рада, что у вас всё хорошо.

Спасибо! :D

бумага есть, только когда записывают, она не печатают, можно было попросить.

Я спросила про фотки, сказала бумаги нет - начальство не закупило. Но это не страшно, можно самим распечатать)

Nouki, поздравляю с покупками! :)

Мы сегодня тоже на шашлыки ездили, и завтра друзья зовут... как раз буду поднимать свой гемоглобин, который 90 :D
  • 0

#110673
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

http://vse.kz/index....c=303088&st=200 девочки кто ищет вещички,смотрите тут,распродаю что осталось.

Брюки из какого материала? Тонкие или теплые? Прямые или расширяются книзу? ) У меня брючный кризис - работать не в чем )))
  • 0

#110674
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем Доброе утречко и хорошего дня!!! :D
У нас сегодня намечается отличное настроение и отпадная компания)))))))))))) :D :)
  • 0

#110675
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Всем Доброе утречко и хорошего дня!!! :smoke:
У нас сегодня намечается отличное настроение и отпадная компания)))))))))))) :laugh: :eek:

:D :D :D +1000!
Всем привет!
  • 0

#110676
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Привет всем!

Света,брюки из полиэстера и хлопка кажись,точно ща не скажу но отлично подойдут на работу,они не сильно тонкие,но можно и летом их носить,правда в жару будет в жарко в них.

спасибо:smoke:

у меня десна опухла ,болит,где был раньше мудрый зуб,болит и все,у кого такое было?
  • 0

#110677
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :smoke:
Анара, лучше к стоматологу сходить.
А у нас сегодня занятия и потом в гости, пока муж красить будет.
  • 0

#110678
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мамочки, а в кинотеатр ходить после 30 недели можно? не слишком громко для малыша?
  • 0

#110679
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!

Мамочки, а в кинотеатр ходить после 30 недели можно? не слишком громко для малыша?

мне кажется не стоит, слишком громко.
я сегодня иду к АГ.
  • 0

#110680
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Мамочки, а в кинотеатр ходить после 30 недели можно? не слишком громко для малыша?



у нас 36-ая пошла неделька - хожу без проблем :smoke: Вчера посмотрели План Б, позавчера Утомленных солнцем :laugh:
Но не на ужастики конечно и боевики - стараюсь туда, где нет резких неожиданных звуков и чудовищ, выпрыгивающих из-за угла )

Сообщение отредактировал Pantera: 10.05.2010, 11:45:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.