Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110681
MLux

MLux

    он же MoreLux

  • Забанен
  • 6 сообщений
Ох, скоро на мультики переходить! :smoke:

#110682
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
сходила к АГ, за 2 недели +1300.
ОЖ 91, ВДМ 30.
Отеков нет ОАМ и нечипоренко в норме, взяли мазок.
Появился варикоз :smoke: , на губе, говорит ничего страшного.
Хорошо что не внутри.

Погода клевая, буду есть жаренную картошку с грибами!

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 10.05.2010, 13:44:31

  • 0

#110683
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека
да,наверно стоит.Но когда вот в чем вопрос.

девочки у кого есть старшие детишки,как вы шопитесь?с сыном просто невозможно это сделать,плачит капризничает,требует игрухи,тянется в бебилон,приходится оставлять с кем ниб.
  • 0

#110684
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки у кого есть старшие детишки,как вы шопитесь?с сыном просто невозможно это сделать,плачит капризничает,требует игрухи,тянется в бебилон,приходится оставлять с кем ниб.

если продуктовый магазин, то это писец, приходиться держать ее за руку, но все равно набираем кучу всяких шоколадок. Игрухи вообще без нее покупаем, одежду тоже.
  • 0

#110685
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
нура мадамка
я тебя жалеюИзображение
  • 0

#110686
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

всем привет!


Мамочки, а в кинотеатр ходить после 30 недели можно? не слишком громко для малыша?

мне кажется не стоит, слишком громко.

+1

Ох, скоро на мультики переходить! :smoke:

неее... на современные в кинотеатре - не скоро. Уж слишком для психики нагрузка большая, имхо. Громко и картинки - дома смотрим.

девочки у кого есть старшие детишки,как вы шопитесь?с сыном просто невозможно это сделать,плачит капризничает,требует игрухи,тянется в бебилон,приходится оставлять с кем ниб.

можно договориться, куды идешь и че покупать. Типа, идем в продуктовый, давай догворимся: куплю тебе сок.
Када орала и истерила - я просто не реагировала. Ждала, када она проорется до конца, потом успокаивала и разговаривала, что мы покупаем тока то, что нам реально НУЖНО.
Вчера тож просила купить ей шлепанцы, но мы отказали: у тя и так уже 2 пары, хватает.

просто надо перетерпеть эти вопли и позволить себе быть мамашкой-мегерой в глазах окружающих. Особенно када лезут всякия... Я либо их игнорю, либо шлю лесом, када не в настре. Чтоб был реальный повод думать, что я стерва)))
  • 0

#110687
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

нура мадамка
я тебя жалеюИзображение

Эээ, а что случилось? Всем привет. Мы сегодня проспали все на свете, переваривая кучу еды, уничтоженной за вчера.
  • 0

#110688
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений

как хочется побольше на форуме повисеть, не получается, времени не хватает, пора сбрасывать обороты в работе!
мамашки, у меня вопрос: через недельку надо идти на контрольное 12-недельное узи, а еще сказали к генетикам сходить (желательно), что в первую очередь сделать? узи или к генетикам, хочу сдать анализ на альфа-фето-протеин, вроде бы правильно написала :smoke: что посоветуете?

к генетику, он выписывает направление на анализы по крови, потом на узи и с результатом узи кровь сдавать. я так делала
  • 0

#110689
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девы, привет!
Я за встречу хоть когда!
Блииин, меня мучает непреодолимое желание тусоваться((( С алкоголем и ночным отжигом, аж прям капец как охота :smoke:

ой как знакомо! на прошлой неделе тааак хотелось шампанского! в субботу на семейнос празднике все таки выпила пол бокала, довольнаяяяяяя :laugh:
  • 0

#110690
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!!! вот выбралась, сижу в нэт кафе.
Итак, что нового?
С Праздником всех!!!
  • 0

#110691
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

салют был никакой, не позорились бы :smoke:


Да, я согласна. Специально выбрались для этого в Широкую Щель, а видно почти ничего не было, какой-то блекленький салют получился...
  • 0

#110692
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Всем приветик!!! :eek:
ууу тишина то какая!!!
Анарчик с покупкой!!!Кроватка просто супер :laugh:
а мы на ЦТ автокресло прикупили Chicco вот такое :smoke:
Изображение
  • 0

#110693
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


салют был никакой, не позорились бы :smoke:


Да, я согласна. Специально выбрались для этого в Широкую Щель, а видно почти ничего не было, какой-то блекленький салют получился...


да, больше рекламы было про грандиозный салют )) Мы смотрели с летника на втором этаже Мега-центра - на новой площади салют не подлетал выше деревьев. Хорош было видно на Кок-тюбе салют, но какой-то он редкий был - залп и тишина....в общем ничего особенного.
Правда понравились пару красных залпов, которые в виде сердец разлетались.
  • 0

#110694
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а мы на ЦТ автокресло прикупили Chicco вот такое :smoke:

Кресло класс - и цвет и модель, и база есть :laugh:
  • 0

#110695
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем приветик!!! :eek:
ууу тишина то какая!!!
Анарчик с покупкой!!!Кроватка просто супер :laugh:
а мы на ЦТ автокресло прикупили Chicco вот такое :smoke:

Классно!!
Хорошее кресло, скока стоит?
  • 0

#110696
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Нура
че случилось все ок?

Юля спасибо :smoke: ,
слуш автокресло красявое почем брали?

Сообщение отредактировал Nouki: 10.05.2010, 19:24:37

  • 0

#110697
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем приветик!!! :D
ууу тишина то какая!!!
Анарчик с покупкой!!!Кроватка просто супер :eek:
а мы на ЦТ автокресло прикупили Chicco вот такое :smoke:
Изображение


Классное, поздравляю!!!!! Мы взяли точь в точь такое же и даже расцветка такая же. Его когда с базы снимаешь, оно еще и как люлбка качается. Кстати стирается на ура, уже проверено :laugh:
  • 0

#110698
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

девочки у кого есть старшие детишки,как вы шопитесь?с сыном просто невозможно это сделать,плачит капризничает,требует игрухи,тянется в бебилон,приходится оставлять с кем ниб.

У нас как-то не было проблем с этим. Просто изначально не потакали его прихотям. А сейчас ему 5,5 договариваемся, когда идём куда-то. Если мало денег, то говорим, что денег мало и сегодня ничего лишнего покупать не будем.
Просто нужно быть последовательным и до последнего стоять на своём. Тогда ребёнок будет знать, что если сказали нет, то нет. А если хоть раз дашь слабинку, то всё. Это сложно, конечно, и жалко так его. Но я просто знаю, что если сейчас на своём не настоишь, то потом будет трудно.
  • 0

#110699
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

а мы на ЦТ автокресло прикупили Chicco вот такое :smoke:
Изображение

Поздравляю с покупкой!!!
  • 0

#110700
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

У нас как-то не было проблем с этим. Просто изначально не потакали его прихотям. А сейчас ему 5,5 договариваемся, когда идём куда-то. Если мало денег, то говорим, что денег мало и сегодня ничего лишнего покупать не будем.
Просто нужно быть последовательным и до последнего стоять на своём. Тогда ребёнок будет знать, что если сказали нет, то нет. А если хоть раз дашь слабинку, то всё. Это сложно, конечно, и жалко так его. Но я просто знаю, что если сейчас на своём не настоишь, то потом будет трудно.


полностью согласна. самое страшное это выстоять пару истерик, потом ребенок сам уже все понимает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.