Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110741
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
всем ДУ) Насчет встречи есть какие-то продвижения?:-))
  • 0

#110742
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

за 12000,только без базы оно :D

цена хорошая!!!!!


Викуль я уже испробовала,удобная штука,мне хозяйка сразу про то что оно качается сказала,она свое дите так спать укладывала,прямо в кресле говорит первые месяцы спал:)
а как стирается пока не знаю,еще не пробовала.

кстати насчет стирки каким порошком детские принадлежности и вещи стирать?обычным то нельзя вроде :-)

раньше мылом стирала, потом появились порошки для деток с рождения.
Блин сама в замешательстве :D
  • 0

#110743
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем , доброго утра!!!


Котеночек не расстраивйся!!! Время расставит все на свои места! Просто расслабься и все!!! Значит Керуен был не твой вариант! А мужу желаю найти более интресную работу с окладом, во много раз превышающим предыдущий!!! И чтоб премии давали!!!


Свитти, тебе удачной операции!!! Пусть все будет хорошо!!!
  • 0

#110744
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Все, девочки, завтра у меня лазерная коррекция сетчатки...Как же я боюсь........это так мерзко говорят!
Завтра напишу, расскажу как прошло....правда ближе к вечеру...после операции говорят зрение будет вообще фиговое... :-)


Sweety, ты не бойся! Это не больно. Мне такую операцию делали на 7-м месяце беременности. Шовчик лег ровненько и гладко. Зрение будет фиговое вечером не от операции, а от капелек, которые тебе в глазки закапают - они тебе сетчатку расширят, чтобы доктор хорошо видел то, что у тебя внутри. А так как это неестественное состояние, вот и будешь видеть все размыто, это не больно, просто неудобно, к утру все пройдет. Я на следующий день вообще на работу вышла тогда. А после операции сама на такси домой добиралась - все это не страшно, поверь!

Сообщение отредактировал Xrysantema2010: 11.05.2010, 09:53:58

  • 0

#110745
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки всем доброго светлого утра!!! Как вы?
У нас все Машаллах!!! В воскресенье были на плановом УЗИ :-). Я вне себя была от счастья :D, все у нас Эльхамдулиллях хорошо, когда услышали сердцебиение я прослезилась :), муж тоже просто нет слов как он было рад. Вот так!!!
Катеночек очень жаль! Иншаллах всё у вас образуется! У нас вот вчера тетя которая к нам переехала навсегда казалось бы, обратно вернулась к мужу. Конечно она испортила всю субботу, накричав на меня с непонятными притензиями, что доставило мне ужасную головную боль на всю ночь, но я оправилась, и щас ее с нами нет :D. У вас тоже все образуется!!!

Balapasenok, очень рада за вас, рада, что у вас по УЗИ всё хорошо и сердечко бъётся и папа был рядом и всё пережил вместе с вами!!!!! И родственница уехала восвояси, всё замечательно!!!
Спасибо, я тоже верю,что всё наладится и всё будет замечательно!!!!!
  • 0

#110746
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки всем доброго светлого утра!!! Как вы?

поздравляю!!!!!!!
  • 0

#110747
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ой девочки....
Эти выходные для нас с мужем только одно расстройство принесли....На работе у него проблемы - срезали ему больше чем на половину з/п, еще и свои деньги, ооочень приличную сумму, он теперь не может вытащить - может быть частями и лет 100 будет забирать....и так не вовремя.....Я так расстроилась, у нас же кредиты, да еще и на съёмной квартире живём....вообщем с июня придётся переезжать к родителям, просто пипец.... :-) А я мечтала на учёте стоять в Керуене - накрылся теперь медным тазом мой Керуенчик....Одно расстройство...

Kotenochek, не расстраивайся! тебе сейчас нельзя! все выправиться! все будет хорошо! знаю, что звучит нереально, но иногда в таких "событиях" спрятана большая благодать! (проверено) пусть у тебя все складывается самым наилучшим образом и в самое подходящее время! не уставай повторять себе это и все будет!
  • 0

#110748
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Доброе утро всем :-) !
Девочки ничё что я сюда к вам захожу)?У меня просто бессонница.Много инфы от вас полезной узнаю.
Котёночек не расстраивайтесь,всё у вас наладится нужно только время.У нас тоже не очень ситуация,я хотел бы быть с женой,но пришлось уехать по работе,и она с февраля живёт со свекровью(моей мамой),а вы зато вместе и с мужем :D,а вместе намного легче всё преодолеть.
Сёдня у нас экватор(20 неделек),наконец то дождались этого дня!УРА!!! :)
  • 0

#110749
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки, всем доброго утра! Надеюсь у вас и ваших масиков все хорошо!
Мы сходили с мужем в субботу к АШ на плановое. Все у нас хорошо, посчитали все пальчики рук и ног, портрет своей красавицы увидели :-) Счастье неописуемое! :D Предполагает - девочку! УРА!
Главное никаких дефектов и патологий! тьфу-тьфу-тьфу. Записали на двд, теперь каждый день смотрим, как она там кувыркается. Просто прелесть!
Хотела спросить, когда следующее плановое УЗИ? Я спрашивала у АШ, но мой Б мозг видимо не удержал эту инфу после увиденного, я сразу забыла
  • 0

#110750
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

потом появились порошки для деток с рождения.

смотрите, чтобы ПАВов не было в составе. Если они есть - это обычный взрослый порошок, просто с другой надписью.
  • 0

#110751
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Доброе утро всем :D !
Девочки ничё что я сюда к вам захожу)?У меня просто бессонница.Много инфы от вас полезной узнаю.
Котёночек не расстраивайтесь,всё у вас наладится нужно только время.У нас тоже не очень ситуация,я хотел бы быть с женой,но пришлось уехать по работе,и она с февраля живёт со свекровью(моей мамой),а вы зато вместе и с мужем :),а вместе намного легче всё преодолеть.
Сёдня у нас экватор(20 неделек),наконец то дождались этого дня!УРА!!! :D

с экватором :-)

Девочки, всем доброго утра! Надеюсь у вас и ваших масиков все хорошо!
Мы сходили с мужем в субботу к АШ на плановое. Все у нас хорошо, посчитали все пальчики рук и ног, портрет своей красавицы увидели ;) Счастье неописуемое! ;) Предполагает - девочку! УРА!
Главное никаких дефектов и патологий! тьфу-тьфу-тьфу. Записали на двд, теперь каждый день смотрим, как она там кувыркается. Просто прелесть!
Хотела спросить, когда следующее плановое УЗИ? Я спрашивала у АШ, но мой Б мозг видимо не удержал эту инфу после увиденного, я сразу забыла

с хорошим узи!!!
плановое в 12, 20-22, 30-32 недели.
  • 0

#110752
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Доброе утро :D а мне отказали в йоге для беременных.
Я 2 неделю мучаюсь с защемлением седалищного нерва, в ножку левую отдает. встать с кровати или перевернуться не могу, боли адские и никто помочь не может :-) массаж нельзя, йогу боятся мне рекомендовать...ничего нельзя. не представляю как рожать с такой болью...
  • 0

#110753
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем , доброго утра!!!
Котеночек не расстраивйся!!! Время расставит все на свои места! Просто расслабься и все!!! Значит Керуен был не твой вариант! А мужу желаю найти более интресную работу с окладом, во много раз превышающим предыдущий!!! И чтоб премии давали!!!
Свитти, тебе удачной операции!!! Пусть все будет хорошо!!!


Kotenochek, не расстраивайся! тебе сейчас нельзя! все выправиться! все будет хорошо! знаю, что звучит нереально, но иногда в таких "событиях" спрятана большая благодать! (проверено) пусть у тебя все складывается самым наилучшим образом и в самое подходящее время! не уставай повторять себе это и все будет!


Котёночек не расстраивайтесь,всё у вас наладится нужно только время.У нас тоже не очень ситуация,я хотел бы быть с женой,но пришлось уехать по работе,и она с февраля живёт со свекровью(моей мамой),а вы зато вместе и с мужем :D,а вместе намного легче всё преодолеть.
Сёдня у нас экватор(20 неделек),наконец то дождались этого дня!УРА!!! :)

Михайлина, Exquis, kazajo Спасибо огромное за поддержку и советы!!!!! Я и сама понимаю,что в моём положении не зачем нервничать и переживать - этим не поможещь, а только себе и бэйбику навредишь, я стараюсь мыслить позитивно и стараюсь искать положительные моменты во всём....их мало, но всё же есть....и вообще всё, что не делается- всё к лучшему, ведь так.....?!
Я стараюсь не киснуть - всё будет замечательно, ведь и правда - у кого-то по хуже ситуации есть....
kazajo, с экватором вас ;) !!!!!! И даст Бог, и вы скоро вместе будете с женой - я вам желаю терпения и всего хорошего!!!!

Мы сходили с мужем в субботу к АШ на плановое. Все у нас хорошо, посчитали все пальчики рук и ног, портрет своей красавицы увидели :D Счастье неописуемое! ;) Предполагает - девочку! УРА!
Главное никаких дефектов и патологий! тьфу-тьфу-тьфу. Записали на двд, теперь каждый день смотрим, как она там кувыркается. Просто прелесть!

Aizh, поздравляю вас с замечательным УЗИ и дочуркой :-) !!!!!!
  • 0

#110754
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Выше где я написала глюк, я сперва тоже подумала, что они сына бьют :-), а потом поняла, что это он других бьет, и она не знает как ему объяснить чтоб не бил)

Мой сына иногда кролика за шерсть тягает, игрушками одно время в нас кидался... После того, как я с ним то же самое проделала - проревелся и понял, что так делать нельзя.
  • 0

#110755
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Все, девочки, завтра у меня лазерная коррекция сетчатки...Как же я боюсь........это так мерзко говорят! :-) :D :)

Хорошего исхода операции. Ждем тебя в эфире :D
  • 0

#110756
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девчата у меня до сих пор лежит одна фотография с ДОД, в красном платье, чья, забирать будете?

Наверно, моя... Мы несколько раз заезжали, но Вас на месте не заставали. Только у меня не платье, а блузка красная была :D
Можно на субботу 15е договорится, подъехать и забрать? Мы как раз на УЗИ собираемся, заодно и к вам подъедем. :-)
  • 0

#110757
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Кувшинчик и Kotenochek спасибо.
Даст бог через месяц дома буду.Через неделю жена идёт на второе плановое узи,а так хотелось бы вместе пойти(вот засада),настроились на пацана:-),вот сюрприз та будет если девочка там).
  • 0

#110758
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем привет))))
вчера был очччченньььь хороший день)))) отлично отдохнули, надышались горным воздухом, объелись)))
Милая, огромное спасибо за приглашение :-) :D
  • 0

#110759
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ой девочки....
Эти выходные для нас с мужем только одно расстройство принесли....На работе у него проблемы - срезали ему больше чем на половину з/п, еще и свои деньги, ооочень приличную сумму, он теперь не может вытащить - может быть частями и лет 100 будет забирать....и так не вовремя.....Я так расстроилась, у нас же кредиты, да еще и на съёмной квартире живём....вообщем с июня придётся переезжать к родителям, просто пипец.... :-) А я мечтала на учёте стоять в Керуене - накрылся теперь медным тазом мой Керуенчик....Одно расстройство...

Не переживай. Все что не делается - к лучшему. Возможно, другую работу найдет. Мой муж с 1й беременностью вообще полгода без работы сидел, а мне рожать уже скоро... В общем, ходила, очень переживала. Перед самыми родами ему позвонили и пригласили на собеседование, а на следующий день после родов он первый лень на работу вышел.
  • 0

#110760
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Kotenochek
уверена скоро все наладиться!

Balapasenok
классно,с отличным узи!кстати девочки у меня дилемма,
к кому пойти на 3Д:

АШ или Боренштейн?ск.стоит у АШ 3Д с записью на двд?

Всем всем всем спасибо девочки!!! Это еще большая радость когда ее разделяют множество людей :-)


Подскажите кто АШ и Бронштейн? Где они принимают, сколько у них стоит 3Д, и когда надо идти? У нас щас 13-14 пошла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.