Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#110721
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Мамочки, а в кинотеатр ходить после 30 недели можно? не слишком громко для малыша?



у нас 36-ая пошла неделька - хожу без проблем :-) Вчера посмотрели План Б, позавчера Утомленных солнцем :D
Но не на ужастики конечно и боевики - стараюсь туда, где нет резких неожиданных звуков и чудовищ, выпрыгивающих из-за угла )

ой, а не утомились на "Утомленных"? Длиннющий же фильм... Я хотела бы на "план Б" сходить, но беспокоюсь, что громко для ребенка будет. Все-таки с каждой неделей он все лучше слышит.
У вас малыш сильно пинается, когда в вы в кино?


Я уже подумала, что Утомленные и к утру не кончатся )) Но досмотрели - сам фильм ничего )) На нем малышня побольше толкалась, а "план Б" спокойный фильмец и веселый - мы вели себя как обычно :) Ну и плюс мои положительные эмоции веселые малышу на пользу :D

Сообщение отредактировал Pantera: 10.05.2010, 22:47:08

  • 0

#110722
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Почти год прошел, как мы последний раз здесь были. Вот быстро то как!
Девочки, посмотрите мои темки, может кто-то из Вас как раз это и присматривает:автокресло+крепление isofix, пеленальный столик+ванночка
и мобиль и игровой коврик

Сообщение отредактировал Ларина: 10.05.2010, 22:53:18

  • 0

#110723
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Pantera,Кувшинчик,Nouki,вива,Лисёночка,L"eka спасибо :-)


Классно!!
Хорошее кресло, скока стоит?

слуш автокресло красявое почем брали?

за 12000,только без базы оно :D
  • 0

#110724
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Викуль я уже испробовала,удобная штука,мне хозяйка сразу про то что оно качается сказала,она свое дите так спать укладывала,прямо в кресле говорит первые месяцы спал:D
а как стирается пока не знаю,еще не пробовала.

кстати насчет стирки каким порошком детские принадлежности и вещи стирать?обычным то нельзя вроде :-)
  • 0

#110725
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юля,
а че базу обязательно покупать?тут просто у бебе конфорт тоже кажись базу нужно брать?!кто брал?
  • 0

#110726
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

когда сына хочет манипулировать нами и капризничает,просто как еще объяснить что без причины деток нельзя бить?!

а какие могут быть причины чтоб бы бить?

ну как какие:если кто ниб ударит его,нужно дать сдачи)


объяснить что без причины деток нельзя бить?!

я думаю что деток по любому бить нельзя и вообще драться.

я вас наверно запутала))сори :D

Nouki
Ну мы тоже не такие. Надеюсь такими и не станем.
А зачем бить? Надо стараться объяснять, как можно больше говорить. Мы своего не бьём, в угол правда ставим, но очень редко. А так в основном беседы глаза в глаза(как в передаче).

точно запутала :-)

ну мы то объясняем ему,что бить других просто так нельзя!но ниче воспитание продолжается,все нормализуется!всем спасибо за советы!
  • 0

#110727
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Доброе утро, будущие мамочки! Изображение
В связи с тем, что мы выросли, продаются: стильная коляска (2 в 1), ванночка+подставка, развивающий коврик Tiny love и тренажер Сhicco (от 0 мес), рюкзак-кенгуру, а также многое другое. Вещи в отличном состоянии!
Всё в Астане!
Заинтересованным сюда!

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 11.05.2010, 06:50:25

  • 0

#110728
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

кстати насчет стирки каким порошком детские принадлежности и вещи стирать?обычным то нельзя вроде :-)

я покупала вот такое для стирки детского - натуральное, гипоаллергенное "Мой-до-дыр". Сейчас сама наварила.
  • 0

#110729
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Утро доброе! :-)
Вчера таааак классно потусили! Супер день был))
На сегодня много планов-сделать бы хоть что-нибудь)
  • 0

#110730
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем привет, как праздники прошли?
Ирочка, ну как здоровье, я редко захожу не прослеживаю последнее время, все времени нет :-)
Девчата у меня до сих пор лежит одна фотография с ДОД, в красном платье, чья, забирать будете?
  • 0

#110731
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет!!!
Наконец то заработала клавиатура. С этим ремонт вся техника живет своей жизнью :)
Да вчера супер день был, такой воздухххх :D Несмотря на вчерашнюю обжираловку я скинула 2 кило, отеки сегодня прошли. Хочу еще в горы :-)
  • 0

#110732
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Это bebe confort loola up. брали в аптеке га габдулина, за 65900.
Я хотела именно этот цвет, они бывают редко, оставляла свои телефоны, когда пришла эта коляска, мне позвонили, мы поехали и купили.

Yasenka, замечательная коляска и расцветка очень красивая!!!!!!!!!

Всем приветик!!!!!! :) Соскучилась по всем жутко :D
К сожалению выходить в инет практически не могу, живу сейчас у мамы, дабы быть все время под наблюдением.
Вообщем вкратце что у нас происходит. Похоже малышка у нас и вправду крупненькая, хожу уже еле еле, стараюсь больше лежать. Кости трещат просто страшно :D В ЖК со мной уже попрощались :D анализы отличные, КТГ тоже. В понедельник уже созвонюсь с врачем, который роды принимать будет и на следующей неделе уже точно на связь не выйду.
Всех целую и люблю!!!!!!!!!!

Вива, лёгких и спокойных вам последних деньков и таких же родов!!!!

купили кроватку "Ирина"))) довольнаяяя!хоть и не было моей белой

Nouki, поздравляю вас с покупкой кроватки!!! Нам еще ооооочень далеко до таких покупок, но мы просто присматриваемся и выбора на кроватки действительно нет - есть конечно дорогущие, типа как в Мазекеее, но не каждый себе сможет такую позволить кроватку....

а мы на ЦТ автокресло прикупили Chicco вот такое :-)

KiskaMyau, с покупкой!!!!!

Все, девочки, завтра у меня лазерная коррекция сетчатки...Как же я боюсь........это так мерзко говорят! :D ;) ;)

Удачи на операции!!!!!!
  • 0

#110733
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kotenochek
спасибо,в мазере действительно есть кроватки но ооочень по космической цене) нам понравилась та которая трансформируется в подростковую но цена на нее 94 тыс.без ничего без матраса,единственное есть в комплекте боковинка, чтобы ре не упал.А остальные без маятника и колыбельного устройства,что очень досадно,т.к обычную кроватку можно и в аптеке купить,красявая такая но самая обычная
  • 0

#110734
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
*Sweety*
все будет ок,удачи!
  • 0

#110735
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ой девочки....
Эти выходные для нас с мужем только одно расстройство принесли....На работе у него проблемы - срезали ему больше чем на половину з/п, еще и свои деньги, ооочень приличную сумму, он теперь не может вытащить - может быть частями и лет 100 будет забирать....и так не вовремя.....Я так расстроилась, у нас же кредиты, да еще и на съёмной квартире живём....вообщем с июня придётся переезжать к родителям, просто пипец.... :-) А я мечтала на учёте стоять в Керуене - накрылся теперь медным тазом мой Керуенчик....Одно расстройство...
  • 0

#110736
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Kotenochek
спасибо,в мазере действительно есть кроватки но ооочень по космической цене) нам понравилась та которая трансформируется в подростковую но цена на нее 94 тыс.без ничего без матраса,единственное есть в комплекте боковинка, чтобы ре не упал.А остальные без маятника и колыбельного устройства,что очень досадно,т.к обычную кроватку можно и в аптеке купить,красявая такая но самая обычная

Вот, вот - мы на цену посмотрели и даже не стали подходить, расматривать... А я то думала, что за такие деньги там должно быть всё-всё-всё...., нда уж......
  • 0

#110737
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки всем доброго светлого утра!!! Как вы?
У нас все Машаллах!!! В воскресенье были на плановом УЗИ :-). Я вне себя была от счастья :D, все у нас Эльхамдулиллях хорошо, когда услышали сердцебиение я прослезилась :), муж тоже просто нет слов как он было рад. Вот так!!!
Катеночек очень жаль! Иншаллах всё у вас образуется! У нас вот вчера тетя которая к нам переехала навсегда казалось бы, обратно вернулась к мужу. Конечно она испортила всю субботу, накричав на меня с непонятными притензиями, что доставило мне ужасную головную боль на всю ночь, но я оправилась, и щас ее с нами нет :D. У вас тоже все образуется!!!
  • 0

#110738
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем ДУ!!!

Мне ещё очень помогла одна передача, которая шла в то время-"Няня спешит на помощь". Очень много полезного в ней было. Я старалась действовать по этой передаче и всё получалось. Жалко, что её не показывают сейчас, многим родителям она бы помогла.

хорошая передача.
она в инете есть, я ее качала, если кто не смотрел.

Лисеночка
да мне она тоже нравилась,там всегда показывали нервных родителей которые орали матерились и кричали на своих деток,даже уходили из дома в припадке родители..у нас конечно же не так,и не будет так,всегда стараюсь бдить такие моменты,когда сына хочет манипулировать нами и капризничает,просто как еще объяснить что без причины деток нельзя бить?!

Я тоже была нервная когда работала и доча была неуправляемая, скачала эту передачу, просидев пол года дома решила ее посмотреть и оказалось, что за то время пока я сижу дома, я стала спокойной, более терпимой и проблема ушла сама собой.


Все, девочки, завтра у меня лазерная коррекция сетчатки...Как же я боюсь........это так мерзко говорят! :-) :D :)

удачи тебе, отпишись как все пройдет!
  • 0

#110739
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Балапасенок, с удачным узи)))

У нас вот вчера тетя которая к нам переехала навсегда казалось бы, обратно вернулась к мужу. Конечно она испортила всю субботу, накричав на меня с непонятными притензиями, что доставило мне ужасную головную боль на всю ночь, но я оправилась, и щас ее с нами нет

ураааа))) родственники пусть лучше живут отдельно)))
  • 0

#110740
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kotenochek
уверена скоро все наладиться!

Balapasenok
классно,с отличным узи!кстати девочки у меня дилемма,
к кому пойти на 3Д:

АШ или Боренштейн?ск.стоит у АШ 3Д с записью на двд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.