Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#11001
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Кстати девочки, вы не замечали неадекватную реакцию детей к себе?
я заметила что сейчас маленькие грудные дети всегда улыбаются мне. Допустим на днях пришла на работу в гости сотрудница бывшая с ребенком своим, так он из всех меня выбрал и вообще не могли оторвать его от меня... и вчера тоже в гости ходили там было 4 ребенка, я кого не позову все спокойно так идут ко мне на руки...
Странно, раньше такого не было, или может я к детям по другому относиться стала как забеременнела, и они это чувствуют...
  • 0

#11002
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Кстати девочки, вы не замечали неадекватную реакцию детей к себе?

ко мне всегда дети тянутся... я наверное на уровне развития детей и осталась :weep: если в компании есть дети, будьте уверены, что они будут моими поклонниками через 10 минут :cry:
ЗЫ у меня опять головная боль вернулась после обеда... какая-то тенденция :eek:
как часто однако лялька о себе дает неверные сведения - это я сейчас о поле ;) а мне на 14 неделе даже не показал ;)

#11003
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Vsem privet!uspokoite menya pogaluista!u menya vchera,i vsu proshluu nedelu byl silnyi toksikoz.toshnilo,spat hotelos,i.t.d.voobshem gut!A segodnya,kak prosnulas,i celyi den,voobshe ni toshnit,nichego ne bolit,spat ne hochetsya.Ya azh peregivau.podskagite,tak i dolgno byt?nichego ne bolit.srok 4-5 nedelek.
  • 0

#11004
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Кстати девочки, вы не замечали неадекватную реакцию детей к себе?

ко мне всегда дети тянутся... я наверное на уровне развития детей и осталась :weep: если в компании есть дети, будьте уверены, что они будут моими поклонниками через 10 минут :cry:
ЗЫ у меня опять головная боль вернулась после обеда... какая-то тенденция ;)
как часто однако лялька о себе дает неверные сведения - это я сейчас о поле ;) а мне на 14 неделе даже не показал :(

У вас уже 14 недель? Так быстро :eek: и уже пол сказали?! Поздравляю!!!
У меня сегодня тоже голова болит с утра...

А по поводу деток: я лежала на сохранении неделю, при первой Б, на сроке 28-29 недель, в 1 РД. Там такой длинный коридор, и по одну сторону лежат родившие, а по другую беременные. Так вот, когда я брала в руки чужих деток, моя малышка сразу пиналась :eek: думала у меня одной так. Как оказалась у многих пузатыз детки ревностно относятся к чужим деткам :D
  • 0

#11005
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

У вас уже 14 недель? Так быстро и уже пол сказали?! Поздравляю!!!

неее, мне как раз не сказали :weep: а срок у меня сейчас 14-15 акушерских, мы же с вами ходим срок почти один в один :cry:

У меня сегодня тоже голова болит с утра...

и даже симптомы одинаковые :eek:

Как оказалась у многих пузатыз детки ревностно относятся к чужим деткам

ну надо же ;)

#11006
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Нам в 14 недель даже смотреть не стали. Галиаскарова сказала, что даже если и разглядит что-то (уж очень маленькая детка еще), все равно не точно, так что, говорит, не заморачивайтесь пока, в 20-24 уже и посмотрим :weep:. Нам с мужем в общем-то все равно, главное, чтоб здоровенький родился, но имя для дочки уже придумали, а вот для сыночка еще нет :cry:
  • 0

#11007
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Мне с первым еще в 12 недель сказали, что мальчик. А вот сейчас только на 23 неделе узнала.
  • 0

#11008
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я была в шоке что Али Шапетович на 12 неделе разглядел мальчика
  • 0

#11009
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мне седня АГ сказала что в последнем анализе мочи, бактерии какие-то...вобщем назначила мне Монурал, 3-х граммовый пакетик порошка надо развести на ночь выпить 1 раз на пустой мочевой. А стоит этот пакетик в аптеке аж 1300тг с копейками. я обалдела :weep: Кто-нить принимал? реально потом анализ чистый будет следующий?
Купила, наверное седня выпью.
  • 0

#11010
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
все что мне выписывали -я не пила во врем ябеременности
нафих? моё имхо-не надо пичкать себя всяким..
бактерии могут быть от того,чтоты неправильно анализ сдала,тампон не положила,или еще чтото
  • 0

#11011
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Мне с первым еще в 12 недель сказали, что мальчик. А вот сейчас только на 23 неделе узнала.


А мне определили в обычной ЖК. Но это было 5 лет назад.
  • 0

#11012
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
BO., у меня проблемы с почками, поставили гестоз , вот и давление скачит.
  • 0

#11013
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

все что мне выписывали -я не пила во врем ябеременности



ППКС мне особо ничего не выписывали но я даже витамины не пила
  • 0

#11014
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Luluka помоему родила, что-то давно её не было на форуме
  • 0

#11015
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Аэлита, будьте придельно внимательны к себе, приэкламсия это очень серьезно, если давление и отеки не проходят, сразу к врачу
  • 0

#11016
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO., у меня проблемы с почками, поставили гестоз , вот и давление скачит.

Скачет? :smoke: плохо
мне вот тоже сделали ЭКГ, что-то там непонятное было на кардиограмме
отправили на УЗИ сердца, всё никак не сделаю
говорят обязательно сделать, не могут гарантировать что моё сердце будет нормально себя вести на родах
  • 0

#11017
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Luluka родила дочку, 7-го ноября. :smoke: Мамочка и маленькая красатулька чувствуют себя нормально.
  • 0

#11018
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

мне седня АГ сказала что в последнем анализе мочи, бактерии какие-то...вобщем назначила мне Монурал

что за бактерии. вообще более профессионально было бы не назначать лечение а еще раз сдать анализ... ну это вопросы к врачу...

попробуйте пересдать, правильно соблюсти все правила гигиены перед сбором анализа.
  • 0

#11019
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мне седня АГ сказала что в последнем анализе мочи, бактерии какие-то...вобщем назначила мне Монурал

что за бактерии. вообще более профессионально было бы не назначать лечение а еще раз сдать анализ... ну это вопросы к врачу...

попробуйте пересдать, правильно соблюсти все правила гигиены перед сбором анализа.


уже пересдала :smoke: правила гигиены блюдю перед сбором :smoke: , АГ на первой же консультации проинструктировала как собирать мочу на Общий анализ мочи, а как на Нечипоренко
  • 0

#11020
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ППКС мне особо ничего не выписывали но я даже витамины не пила
[/quote]


Я тож в четверг спросила свою АГ надо ли пить витамины (а то я то накупила уже всяких), она сказала что ниче пить ненада, так как от них большая нагрузка на печень. Ну не нада так не буду.
Сказала тока меньше есть сладкого и мучного, а то растем очень не по норме. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.