Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109621
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
еще раз спасибо за поздравлялки!
  • 0

#109622
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Моя нынешняя АГ считает акушерские. т.е. от последних КД.
Плавать пойду, надеюсь, на след.неделе, вот тока получу разрешение врача.
  • 0

#109623
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Хотела спросить может кто знает, хочу пойти в первый РД, но по району я к ним не попадаю.
Есть такие, кто собирается рожать не по району.?

А разве сейчас не выбирают сами куда идти рожать? Где то слышала такой звон... что и жк выбираешь и роддом... Вот например я планирую в третий, но он же тоже как бы не по району... хотя совсем рядом


Если ты имеешь виду по новой программе выбора больниц - то сейчас уже не получится. Это будет каждый год один раз в течении месяца - когда ты можешь выбрать. В 2010 было в январе, теперь только в 2011 будет снова.
Но по договоренности с врачом можно попасть в какой угодно РД :laugh:
  • 0

#109624
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


люди придут в гости и будут все в шоке, а где кроватка? а нету скажу я... кроче глобальная проблемка

Скажешь, что ребенка воспитываешь в спартанских условиях, приучаешь к трудностям с младых ногтей :laugh: Люди, они ведь как - ну скажут, и тут же забудут. Так что ориентируйся на свои обстоятельства.
У нас в спальне тоже двухспальная кровать и вроде как для кроватки места нет. Но я разверну кровать и помещу кроватку. А не поместится - дитё со мной спать будет. Ну что поделать - площадь есть площадь.


Ой, девочки, мож лучше себя как-то подвинуть? кровать меньше взять, диван раскладной...А у вас одна комната?
Ну или на крайняк хотя бы маленький купить манежик...мне кажется ребенку нужно свое пространство...

А что люди скажут - пофиг по большому счету :-) Главное, чтобы вам было комфортно :weep:

Сообщение отредактировал Pantera: 05.05.2010, 16:55:14

  • 0

#109625
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
у нас двухкомн. вот думаю или из спальни шкаф убрать или зал со спальней поменять, уже голова трещит, мужу говорю думай че делать, а он на потом откладывает, блин, как Скарлет Охарра "Об этом я подумаю завтра" :laugh: время летит...
  • 0

#109626
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

и за это я куплю ей манежку... придеться переставить зал со спальней, вот и все дела...


Мы также сделали - в комнате поменьше убрали стенку, соединили с коридором и сделали там гостинную. А в большой комнате расположили спальню. Я сначала переживала, когда делали - ну типа обычно большая комната это зал ))
А потом поняла, что это просто привычка устоявшаяся старая - мне сейчас очень нравится, большая спальня, все вещи здесь в большом угловом шкафу, кровать, мой компьютер - манежик десткий сюда же поставили и еще места навалом - супер получилось!

А в зале - диван, небольшой раскладной стол и компьютер мужа, красивые шторки, стенка с подсветкой - получилась классная гостинная для нас и с друзьями посидеть!

Я довольная :laugh: А изначально у нас спальная была маленькая, там реально не поставишь кровать и манеж - все бы впритык было.

Сообщение отредактировал Pantera: 05.05.2010, 17:00:49

  • 0

#109627
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Как вы так сделали. очень удобно и всё понятно!!!!

http://translate.google.ru/?hl=ru#
  • 0

#109628
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сижу щас вся сонная, после обеда оклиматься не могу, ну че б такое сьесть чтоб проснуться?

Меня в последние дни жутко в сон клонит после обеда, я все думала от еды, а сегодня не ела в обед, а спать также хочется :laugh:
  • 0

#109629
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
[quote name='Pantera' date='05.05.2010, 16:58' post='13113269']
[quote name='MURLblKA' post='13112613' date='05.05.2010, 16:26']
и за это я куплю ей манежку... придеться переставить зал со спальней, вот и все дела...
[/quote]

Мы также сделали - в комнате поменьше убрали стенку, соединили с коридором и сделали там гостинную. А в большой комнате расположили спальню. Я сначала переживала, когда делали - ну типа обычно большая комната это зал ))
А потом поняла, что это просто привычка устоявшаяся старая - мне сейчас очень нравится, большая спальня, все вещи здесь в большом угловом шкафу, кровать, мой компьютер - манежик десткий сюда же поставили и еще места навалом - супер получилось!

А в зале - диван, небольшой раскладной стол и компьютер мужа, красивые шторки, стенка с подсветкой - получилась классная гостинная для нас и с друзьями посидеть!

Я довольная :laugh: А изначально у нас спальная была маленькая, там реально не поставишь кровать и манеж - все бы впритык было.
[/quot] Вот вот, все в притык, но если со спальни шкаф убрать, туда манеж и тумбочка для малышковых вещичек влезит... так получаеться ваш зал смотриться немного меньше чем спальня?
  • 0

#109630
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Сижу щас вся сонная, после обеда оклиматься не могу, ну че б такое сьесть чтоб проснуться?

Меня в последние дни жутко в сон клонит после обеда, я все думала от еды, а сегодня не ела в обед, а спать также хочется :laugh:

скорее всего-мы беременны :-)
  • 0

#109631
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вот вот, все в притык, но если со спальни шкаф убрать, туда манеж и тумбочка для малышковых вещичек влезит... так получаеться ваш зал смотриться немного меньше чем спальня?


Да, зал теперь гораздо меньше чем спальня - но за счет того, что там мебелью не загромождено - получилось хорошо.
Если надо - могу накидать схемку, где у нас примерно что стоит :laugh: У нас скорее всего примерно одинаковые квартиры - стандартная двушка же у вас, да? Обычно в них изначально спальная маленькая около 11 квадратов.
  • 0

#109632
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Ой, а нашу спальню с коридором никак!
  • 0

#109633
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ой, а нашу спальню с коридором никак!


Можно и не соединять, особо дополнительного места это не дает, можно и оставить обычную планировку с дверьми. Просто мне показалось, что визуально так свободнее будет.
  • 0

#109634
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а я вчера на узи ходила :laugh: со мной муж пошел, ждали когда ручкой помашет, ан нет, ножки и ручки возле головки собрала и спала так... девочка у нас, уже точно! Вечером свекровь звонила, узнать результаты узи, его родители и моя мама первый раз станут бабушка/дедушка а мы вот родителями. Такая вот ляля у меня деловая, всеми жданная...

Мурлыка, поздравляю вас с хорошим УЗИ!!!! И с принцесской дочуркой!!!!!!
  • 0

#109635
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Мурлыка, поздравляю с дочей!
такая вот статистика, высчитанная мною (но это так, имхо, чисто мое мнение или просто совпадение ) у кого ПДР в сентябре, у многих девочки-принцессы намечаются! :laugh:
  • 0

#109636
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
да, Аксайская 5-ти этажка улучш., ну вот у свояченицы тоже маленькая спальня, но там всего на квадрат больше нашего, у нее все вмещаеться! Я когда нашу квартиру выбирала, смотрела накухню, чтоб была просторная и светлая, вапще манеж ни в каком полушарии не проскакивал!
  • 0

#109637
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки всем привет!! :-)
целую неделю к вам не заходила :laugh: ,сколько понаписали то всего...и не перечитать... :weep:
  • 0

#109638
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Знакомая будучи беременной покупала приставку к ТВ, так им с мужем хозяин магазина подарил...МАНЕЖКУ!

Девочки, ну, что вы не удивляетесь :laugh:
  • 0

#109639
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Мурлыка, поздравляю с дочей!
такая вот статистика, высчитанная мною (но это так, имхо, чисто мое мнение или просто совпадение ) у кого ПДР в сентябре, у многих девочки-принцессы намечаются! :laugh:

спасибки, у меня П Д Р на 17авг.надеюсь до 22го родить, чтоб львица была, правда чтоб потом мамку свою не съела... я овен, два огненных знака... бедный наш папочка...
  • 0

#109640
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Как вы так сделали. очень удобно и всё понятно!!!!

http://translate.google.ru/?hl=ru#

Оооо, спасибо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.