Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109601
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
почему передумала?я тоже была расстояна изза низкой плацентации но думаем в этот раз немного плацента поднялась чтобы родить самой можно было..

Анара, это про УЗИ?
Сначало хтлелось, потом сходили на УЗИ к Голентовскому он нам 3Д фото сделал и что то все желание отпало сразу же...
  • 0

#109602
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки мучает изжога, прямо из-за нее уже тошнит. Ренни можно "нам" принимать? Он насколько поможет?
  • 0

#109603
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А мы вечером тоже с мужем договорились в парк поехать, погулять :laugh: Вы меня раздразнили...
  • 0

#109604
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня просто будет холодная месть :-) я ее занесла в черный список, игнорирую и покупаю на соседних столиках у нее на глазах :laugh:

Опишите ее прилавок поподробнее, пжлста. На выходные едем на зеленый, пройду мимо нее: "ах, это вы беременных обижаете? ну, мы тогда дальше пойдем"
  • 0

#109605
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кстати, недавно покупала шторы, салон турецкий. Хозяин сразу сделал скидку "на малыша", когда пришла забирать готовые, его не было, были уже другие товарищи там ( а говорят в турции отношение к детям вообще поразительное, очень трогательное), так вот когда они меня увидели, такие счастливые что я к ним зашла (типа беременная приносит удачу) усадили меня сразу, улыбались...Я это к тому, какое разное отношение бывает... и у нас на базарчике каждый день беру овощи-фрукты у одной девушки, она так благодарит... а тебе досталась просто курица!

Возле нашего дома овощной есть... Как то зашла туда, огурцов сильно захотелось, а там цены офигеть какие и еще товар не свежий... А продавец и говорит: вам, беременным, надо побольше витамин... (намекал, что б побольше у него купила).
Я ему сказала, что за такие цены много не накупишь... А еще когда обнаружила, что товар не первой свежести, вообще ничего не стала покупать. И мужу сказала, что больше туде низачто не пойду...
Так и не хожу уже 3 месяца точно.
  • 0

#109606
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а я вчера на узи ходила :laugh: со мной муж пошел, ждали когда ручкой помашет, ан нет, ножки и ручки возле головки собрала и спала так... девочка у нас, уже точно! Вечером свекровь звонила, узнать результаты узи, его родители и моя мама первый раз станут бабушка/дедушка а мы вот родителями. Такая вот ляля у меня деловая, всеми жданная...
  • 0

#109607
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки мучает изжога, прямо из-за нее уже тошнит. Ренни можно "нам" принимать? Он насколько поможет?

Ренни можно.
  • 0

#109608
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
и за это я куплю ей манежку... придеться переставить зал со спальней, вот и все дела...
  • 0

#109609
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Мурлыка, с УЗИ и принцесской!!
  • 0

#109610
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мурлыка, поздравляю с УЗИ и доченькой :laugh:
  • 0

#109611
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

А сына родился у него на красные фректы, канфеты, цитрусовые, лекарства некоторые сильный диатез высыпает...

Ого!! А есть хоть надежда, что это пройдет? Неужели ему вообще никогда нельзя будет конфеты?

если лечится, не кормить хотя бы полгода, сидеть все эти пол года на строжаёшей диете может и пройти, но не бесследно.Может перейти в разные осложения, типа бронхиальной астмы.В больших колличествах всё равно не сможет есть.
Мы просто сейчас лечимся от "непонятно на что" аллергии.Мне такую консультацию дали я сама в шоке была.
У ребенка просто как и у меня на вит.С (в т.ч.цитрусовые, желтые витаминки и т.п).Болел, болел, прошли курс антибиотиков, второй курс.Вообще ноль эмоций, даже сильнее.Пришлось обратиться к пульмонологу.Вот она мне и рассказала много чего интересного.Говорит все проблемы у детей от неосведомленности родителей, у них(врачей ) каждому времени нет рассказывать.О чём она лично сожелеет.
В частости про "Чупа-чупсы" .Один "Чупик" влияет на организм как курс антибиотиков, все его негативные последствия.А родители дают за частую не по одному.
Вооще я привыкла не есть цитрусовые, один -два раза в год по 2-3 дольки и всё.И ни какой потребности не испытываю.
  • 0

#109612
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
спасибо девочки!
  • 0

#109613
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
MURLblKA, и вы с утра молчали?! :-) Поздравляю с дочей :laugh: !
  • 0

#109614
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Мурлыка как классно :laugh: Поздравляем!
  • 0

#109615
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Знакомая будучи беременной покупала приставку к ТВ, так им с мужем хозяин магазина подарил...МАНЕЖКУ!
  • 0

#109616
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
уф, читать - не перечитать вас :laugh:.
я хотела спросить- кто как срок свой считает- по узи или с первого дня месячных? а то по одному сроку уже почти 20. по другому почти 18... так кто идет плавать..?
  • 0

#109617
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Мне АГ по монстрам считает
  • 0

#109618
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Я считаю со дня зачатия. Это был единственный день, когда мы не предохранялись.
Пошла у АГ по поводу болей, свечи папаверин и но-шпу повставлять и попить, а баралгин прокапать назначила. Пока все, выделений розоватых или темных нет. Короче, я запарилась с этими болями и выяснением причин их посихождения.
  • 0

#109619
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

MURLblKA, и вы с утра молчали?! :-) Поздравляю с дочей :laugh: !

Честно говоря, неуспеваю читать вас, да еще параллельно работать, вот, только к вечеру осилила...
Кстати новенькие ВЕЛКАМ!
Сижу щас вся сонная, после обеда оклиматься не могу, ну че б такое сьесть чтоб проснуться? яблоко уже слопала, вот теперь вафли ем сладкие, чай пью (вопщем антидиета!)
  • 0

#109620
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

уф, читать - не перечитать вас :-).
я хотела спросить- кто как срок свой считает- по узи или с первого дня месячных? а то по одному сроку уже почти 20. по другому почти 18... так кто идет плавать..?

меня считают по узи. в марте когда ходили на певое узи, сказали 4-5 недель, с тех пор исходя с того рассчета сама прибавляю недели, все сходится с узи. но седня мне преподнесли интересный рассчет, сказали по месячным 13-14 недель, а по овуляции 11-12 недель. не поняла :laugh: верю узисту!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.