Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109641
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Знакомая будучи беременной покупала приставку к ТВ, так им с мужем хозяин магазина подарил...МАНЕЖКУ!

Девочки, ну, что вы не удивляетесь :laugh:


Если бы у нас манежика еще не было, я б спросила где это чудное место :-)

Сообщение отредактировал Pantera: 05.05.2010, 17:19:29

  • 0

#109642
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Знакомая будучи беременной покупала приставку к ТВ, так им с мужем хозяин магазина подарил...МАНЕЖКУ!

Девочки, ну, что вы не удивляетесь :rolleyes:

УАУ, как круто :super: Хе, рассмешилаты. Наверное ваша знакомая обоятельная особа. А мы планируем манежку в которой спал мой муж, вот хочу и все, прмо прихоть какая то. Правда ее с Талдыка везти, ну это уже не мои головные боли...
  • 0

#109643
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
MURLblKA с УЗИ и девонькой :laugh:

у нас двухкомн. вот думаю или из спальни шкаф убрать или зал со спальней поменять, уже голова трещит, мужу говорю думай че делать, а он на потом откладывает, блин, как Скарлет Охарра "Об этом я подумаю завтра" :weep: время летит...


вот у нас такая же проблема,как быть не знаю,сначала хотела манеж в зал поставить,а потом как подумала,что эт мне всю ночь надо будет туда сюда бегать и решила,что в спальне комод или шкаф убирать будем...хоть и тесно будет,но зато ляля под боком...
а потом уже года через полтора,два голову начнем ломать из какой комнаты лучше детскую сделать..
муж вообще предлагает на лоджии,утеплить ее и заселить туда ребятенка,но вот думаю не холодно ли там ему будет :-)
  • 0

#109644
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Мурлыка, поздравляю вас с хорошим УЗИ!!!! И с принцесской дочуркой!!!!!!
[/quote]
Спасибо! Наша принцесса растет, я надеюсь будет как папочка спокойная и мудрая!
  • 0

#109645
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

MURLblKA с УЗИ и девонькой :laugh:


у нас двухкомн. вот думаю или из спальни шкаф убрать или зал со спальней поменять, уже голова трещит, мужу говорю думай че делать, а он на потом откладывает, блин, как Скарлет Охарра "Об этом я подумаю завтра" :weep: время летит...


вот у нас такая же проблема,как быть не знаю,сначала хотела манеж в зал поставить,а потом как подумала,что эт мне всю ночь надо будет туда сюда бегать и решила,что в спальне комод или шкаф убирать будем...хоть и тесно будет,но зато ляля под боком...
а потом уже года через полтора,два голову начнем ломать из какой комнаты лучше детскую сделать..
муж вообще предлагает на лоджии,утеплить ее и заселить туда ребятенка,но вот думаю не холодно ли там ему будет :-)

если у вас кирпичный дом, то еще можно в лоджии, а помоему, там все равно будет холодно.
  • 0

#109646
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
эх, мой раб день закончился, до завтра девочки чмоки чмоки :laugh:
  • 0

#109647
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
MURLblKA? игноришь меня :laugh:

я спрашивала как там твоя доча пинается? у нас же с тобой ПДР одинаковый, мне безумно интересно
  • 0

#109648
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А мы планируем манежку в которой спал мой муж, вот хочу и все, прмо прихоть какая то. Правда ее с Талдыка везти, ну это уже не мои головные боли...

Вот это да...Тут удивляешься, когда у взрослых игрушки детские остаются, а тут целый манеж...
MURLblKA, или у вас муж очень молодой? :laugh: :-)
  • 0

#109649
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки всем привет!! :-) целую неделю к вам не заходила :laugh: ,сколько понаписали то всего...и не перечитать... :weep:

Это мы все о своем, о беременном :)
  • 0

#109650
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Мурлыка, поздравляю с дочей!
такая вот статистика, высчитанная мною (но это так, имхо, чисто мое мнение или просто совпадение ) у кого ПДР в сентябре, у многих девочки-принцессы намечаются! :weep:

спасибки, у меня П Д Р на 17авг.надеюсь до 22го родить, чтоб львица была, правда чтоб потом мамку свою не съела... я овен, два огненных знака... бедный наш папочка...


лев в год тигра это конечно ого-го какая смесь,характер будет дай бог :-)
у меня тоже лёва по ПДР,но я не хочу льва,хочу рака,чтоб у нас рачье семейство дома было,я муж и доча :laugh:
  • 0

#109651
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

муж вообще предлагает на лоджии,утеплить ее и заселить туда ребятенка,но вот думаю не холодно ли там ему будет :laugh:


она у вас большая? Если хорошо утеплить и сделать батареи дополнительные - то будет нормально, у меня у друзей так - из двушки сделали трешку )) Но лождия у них огромная была, утепление и батареи хорошо места съели. Но получилось отлично, ребенок с годика там живет.
  • 0

#109652
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

эх, мой раб день закончился, до завтра девочки чмоки чмоки :laugh:


хорошего вечера :-)
  • 0

#109653
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

муж вообще предлагает на лоджии,утеплить ее и заселить туда ребятенка,но вот думаю не холодно ли там ему будет :laugh:

Лихая задумка. Он у вас поклонник Комаровского, наверное.
  • 0

#109654
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
у нас тоже будет тигр лев, не предсталяю что это за девчонка такая получится. папа наш сойдет с ума: я телец бык, а доча лев тигр ))))

съедим мы нашего папу собачонку )))))))))

девочки, а у вас сиськи то растут??? у меня чето пока нет....а я размечталась...
зато муж сказал что живот у меня ща просто супер, до Б не такой сексуальный был.. говорит а то раньше впалый, а ща такой кругленький и пухленький
  • 0

#109655
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


муж вообще предлагает на лоджии,утеплить ее и заселить туда ребятенка,но вот думаю не холодно ли там ему будет :-)


она у вас большая? Если хорошо утеплить и сделать батареи дополнительные - то будет нормально, у меня у друзей так - из двушки сделали трешку )) Но лождия у них огромная была, утепление и батареи хорошо места съели. Но получилось отлично, ребенок с годика там живет.


да большая,у нас сейчас там диван и книжный шкаф стоит и еще при этом места полно...
ну вот он и хотел так сделать,все хорошенечко утеплить,сделать батарею,теплые полы...
и дом у нас кирпичный,в квартире зимой жарко очень...может и правда поддержать его такую идею,тогда и проблема наша с детской решится... :laugh:
  • 0

#109656
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

муж вообще предлагает на лоджии,утеплить ее и заселить туда ребятенка,но вот думаю не холодно ли там ему будет :laugh:

Лихая задумка. Он у вас поклонник Комаровского, наверное.

да нет вроде,думаю он про такого даже не знает :-)
  • 0

#109657
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
а чем тебя 3д снимок расстроил ?
  • 0

#109658
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

у нас тоже будет тигр лев, не предсталяю что это за девчонка такая получится. папа наш сойдет с ума: я телец бык, а доча лев тигр ))))
съедим мы нашего папу собачонку )))))))))
девочки, а у вас сиськи то растут??? у меня чето пока нет....а я размечталась...
зато муж сказал что живот у меня ща просто супер, до Б не такой сексуальный был.. говорит а то раньше впалый, а ща такой кругленький и пухленький

Я хотела тигрольва :laugh: Но муж до свадьбы предохранялся :-)
У меня сразу выросли, полагаю, уже 4-ый размер
  • 0

#109659
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

у нас тоже будет тигр лев, не предсталяю что это за девчонка такая получится. папа наш сойдет с ума: я телец бык, а доча лев тигр ))))

съедим мы нашего папу собачонку )))))))))

девочки, а у вас сиськи то растут??? у меня чето пока нет....а я размечталась...
зато муж сказал что живот у меня ща просто супер, до Б не такой сексуальный был.. говорит а то раньше впалый, а ща такой кругленький и пухленький


у меня выросли еще на 2-м месяце...лучше бы не росли...и так большие до беременности были,а теперь вообще шарики,к тому же все растянулись,в таких рубцах фиолетовых,как будто ножами полосовали...смотреть больно,плякать хочется :laugh:
  • 0

#109660
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

У меня сразу выросли, полагаю, уже 4-ый размер


вау))))))))))))
у меня как был минус никакой, так и остался )))) я я хочу быть женщиной с сиськами и одевать платья с глубоким декольте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.