Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109661
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
у меня тож стали 4 размера, надо бюстики новые покупать, для беременных.
  • 0

#109662
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

да большая,у нас сейчас там диван и книжный шкаф стоит и еще при этом места полно...
ну вот он и хотел так сделать,все хорошенечко утеплить,сделать батарею,теплые полы...
и дом у нас кирпичный,в квартире зимой жарко очень...может и правда поддержать его такую идею,тогда и проблема наша с детской решится... :laugh:

KiskaMyau, я видела удачные примеры присоединения и утепления лоджии. Реально тепло! Правда КСК вечно приставал к ним.
  • 0

#109663
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

она у вас большая? Если хорошо утеплить и сделать батареи дополнительные - то будет нормально, у меня у друзей так - из двушки сделали трешку )) Но лождия у них огромная была, утепление и батареи хорошо места съели. Но получилось отлично, ребенок с годика там живет.

Идея отличная, тем более, что за отопление в том числе и балкона оплата идет...
  • 0

#109664
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мой все ждет растяжки когда появятся. дурачок!!! издевается надо мною..

я его приобщила к борьбе против них. он каждый вечер теперь мажет меня маслом с ног до головы, а потом..... у нас начинаются взрослые игры.. в общем, приятное с полезным
  • 0

#109665
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
лучше минус никакой,чем отвисшие и растянутые :laugh:
Anyone а операцию сделать по увеличению, мысль такая никогда не посещала???
  • 0

#109666
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


да большая,у нас сейчас там диван и книжный шкаф стоит и еще при этом места полно...
ну вот он и хотел так сделать,все хорошенечко утеплить,сделать батарею,теплые полы...
и дом у нас кирпичный,в квартире зимой жарко очень...может и правда поддержать его такую идею,тогда и проблема наша с детской решится... :laugh:

KiskaMyau, я видела удачные примеры присоединения и утепления лоджии. Реально тепло! Правда КСК вечно приставал к ним.

а КСК то что хотело от них???
  • 0

#109667
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Anyone а операцию сделать по увеличению, мысль такая никогда не посещала???


оо, на такой шаг я в жизни не пойду. не хочу ничего не естественного в своем теле, да и муж мой плюется когда по телеку показывают силиконовых красавиц.
  • 0

#109668
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
а чем тебя 3д снимок расстроил ?

Он не расстроил, просто большего ожидала, что ли...
А на деле оказалось, что ничего особенного.
  • 0

#109669
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Anyone а операцию сделать по увеличению, мысль такая никогда не посещала???


оо, на такой шаг я в жизни не пойду. не хочу ничего не естественного в своем теле, да и муж мой плюется когда по телеку показывают силиконовых красавиц.


а я наоборот к этому делу хорошо отношусь,сказала как второго рожу и докормлю,пойду свои сиськи делать красивыми=)))
может конечно не силикон,но подтяжечка точно не помешала бы :laugh:
  • 0

#109670
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

лучше минус никакой,чем отвисшие и растянутые :laugh:

Не обязон. У моей подруги свой 5-ый размер. Откормила ребенка, ей сейчас уже 37, а грудь красотища.
  • 0

#109671
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

а я наоборот к этому делу хорошо отношусь,сказала как второго рожу и докормлю,пойду свои сиськи делать красивыми=)))
может конечно не силикон,но подтяжечка точно не помешала бы :laugh:

ну не знаю, я считаю у нас пока с такими специалистами напряг. скорее всего, даже полное их отсутствие... тем более, выбрал же он меня без сисек, вот пусть и живет всю жизнь без них. надеюсь, доча пойдет не в меня и у нее будет грудь 3 размера
  • 0

#109672
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
аа..наверно просто не у того врача были.Нам все очень понравилось можно было еще попкорн захватить и смотреть любоваться))
  • 0

#109673
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

уф, читать - не перечитать вас :-).
я хотела спросить- кто как срок свой считает- по узи или с первого дня месячных? а то по одному сроку уже почти 20. по другому почти 18... так кто идет плавать..?

о у меня таже тема, по их посчетам 18, а у меня 20, и точно зная день зачатия, а у вас когда, у меня 1 января :laugh:
  • 0

#109674
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
блин делать доплер или нет? АГ сказала сделать на 26 неделе, а вы говорите, что это для ребеночка неприятно... че делать нинаю....
  • 0

#109675
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

блин делать доплер или нет? АГ сказала сделать на 26 неделе, а вы говорите, что это для ребеночка неприятно... че делать нинаю....


Слушать врача :laugh:

Сообщение отредактировал Pantera: 05.05.2010, 17:55:42

  • 0

#109676
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну не знаю, я считаю у нас пока с такими специалистами напряг. скорее всего, даже полное их отсутствие... тем более, выбрал же он меня без сисек, вот пусть и живет всю жизнь без них. надеюсь, доча пойдет не в меня и у нее будет грудь 3 размера

Я то ж когда замуж выходила, то нулевого размера были... Первого пока кормила до 4го выросли, потом сдулись опять до нулевого... Сей час до 2го отросли уже :-)
Самый классный период, это через пол годика как родила, живот уже подтянулся, грудь большая. Можно супер декольте носить. :laugh:
  • 0

#109677
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

лучше минус никакой,чем отвисшие и растянутые :-)

Не обязон. У моей подруги свой 5-ый размер. Откормила ребенка, ей сейчас уже 37, а грудь красотища.

ну у кого как,если кожа слабая,то все...гуд бай сиси...у меня тоже не маленький, 4 размер...и что то мне кажется,что красоты там нет никакой,так это только первое дите на подходе,а дальше что будет???страшно подумать :laugh:
  • 0

#109678
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
аа..наверно просто не у того врача были.Нам все очень понравилось можно было еще попкорн захватить и смотреть любоваться))

мы у Голентовского были.
Так то он все замечательно рассказывает и показывает, а вот 3Д совсем никак не впечатлило.
  • 0

#109679
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений



а я наоборот к этому делу хорошо отношусь,сказала как второго рожу и докормлю,пойду свои сиськи делать красивыми=)))
может конечно не силикон,но подтяжечка точно не помешала бы :laugh:

ну не знаю, я считаю у нас пока с такими специалистами напряг. скорее всего, даже полное их отсутствие... тем более, выбрал же он меня без сисек, вот пусть и живет всю жизнь без них. надеюсь, доча пойдет не в меня и у нее будет грудь 3 размера


ну вот что специалистов нет,это да...В Америку за этим делом ехать надо,там точно специалистов полно=))) ну или на крайний случай в Россию.
  • 0

#109680
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Если ты имеешь виду по новой программе выбора больниц - то сейчас уже не получится. Это будет каждый год один раз в течении месяца - когда ты можешь выбрать. В 2010 было в январе, теперь только в 2011 будет снова.
Но по договоренности с врачом можно попасть в какой угодно РД :-)

Сложно так все :laugh: Ну я тож думаю что по договоренности все просто.
Так что, Кувшинчик, если договоришься в первом, то и родишь там прекрасно, и никто не посмотрит что ты с другого района!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.