Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109581
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

как вы не боитесь ща есть клубнику,манго и т.д..


еще виноград ем... не знаю, я не боюсь почему то...
  • 0

#109582
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

:rotate: :rolleyes: вот такие мы малыши в квадрате)))))))
насчет отпуска - ага, у меня 16 дней накопилось) решила пойти в отпуск еще и по той причине, чтоб отпускные приплюсовались к апрельской зп, чтоб декретные побольше были)

Девочки, мне мой главный бухгалтер сказала, что отпускные не являются заработанными деньгами, поэтому отпускные надо вычитать, а не приплюсовывать....
  • 0

#109583
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Значит после парка зашла на Зеленый базар, вот там меня и разозлили. Беру помидоры 1 кг, естественно иду на контрольные весы :rolleyes: , нехватает 100 грамм. Подхожу к продавщице...она с таким недовольством докладывает один маленький помидорчик :laugh: тут меня и понесло, мало того что забираешь свое кровное, так еще она сказала "будешь такой вредной алкашом ребенок вырастет" вот сейчас одеваюсь и иду бить морду :eek: этой корове, а потом с Мадамкой погуляю :-)


Анютик, не нервничай!!!! В этом мире множество хамов, невежд, безграмтных, невоспитанных и тупых особей. Я сама по долгу службы каждый день с такими сталкиваюсь. Но если на каждого нервы тратить, то это не жизнь будет. Будь уверена, что такой тетке-хамке базарной еще воздастся по ее словам, и найдется тот кто ей дествительно морду начистит.
Вот :rotate:

Присоединяюсь!!! Эти злые слова и ее злоба ей же и вернется! Мало того, что воровка, еще и хамка! Бог видит...
  • 0

#109584
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
представляете, в нашей спальне нет места для манежки! если только возле батареи ставить, что говорят нежелательно. Вот, думаю вообще не брать что ли, радуга тоже не будешь брать да? кому пригодилось? или люди придут в гости и будут все в шоке, а где кроватка? а нету скажу я... кроче глобальная проблемка
  • 0

#109585
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал MURLblKA: 05.05.2010, 15:14:25

  • 0

#109586
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девочки, мне мой главный бухгалтер сказала, что отпускные не являются заработанными деньгами, поэтому отпускные надо вычитать, а не приплюсовывать....

С отпускных идут те же самые налоги, что и с зп. То есть и соц. отчисления и пенсионка, на которые смотрят в гцвп, когда считают среднюю зп. Так что в данном случае они идут в расчет. Вот если бы нам больничный оплачивал работодатель, как это было раньше, тогда да, и премии и отпускные бы в расчет не брались.
  • 0

#109587
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

представляете, в нашей спальне нет места для манежки! если только возле батареи ставить, что говорят нежелательно. Вот, думаю вообще не брать что ли, радуга тоже не будешь брать да? кому пригодилось? или люди придут в гости и будут все в шоке, а где кроватка? а нету скажу я... кроче глобальная проблемка

я не понимаю как можно без кроватки?
у меня доча всегда спала в манеже.
Пардон а сексом тоже с ребенком вместе в кровате будите заниматься :rolleyes:

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 05.05.2010, 15:20:16

  • 0

#109588
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Дааа...без кроватки как-то странно. У ребенка должна быть своя территория. Может вам переставить мебель как-нибудь?
  • 0

#109589
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

люди придут в гости и будут все в шоке, а где кроватка? а нету скажу я... кроче глобальная проблемка

Скажешь, что ребенка воспитываешь в спартанских условиях, приучаешь к трудностям с младых ногтей :rolleyes: Люди, они ведь как - ну скажут, и тут же забудут. Так что ориентируйся на свои обстоятельства.
У нас в спальне тоже двухспальная кровать и вроде как для кроватки места нет. Но я разверну кровать и помещу кроватку. А не поместится - дитё со мной спать будет. Ну что поделать - площадь есть площадь.
  • 0

#109590
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

представляете, в нашей спальне нет места для манежки!

Аааа!!! У меня окацца такая же ерунда.. Тока в другой комнате, ну это ж не дело, а?
  • 0

#109591
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Девочки, мне мой главный бухгалтер сказала, что отпускные не являются заработанными деньгами, поэтому отпускные надо вычитать, а не приплюсовывать....

С отпускных идут те же самые налоги, что и с зп. То есть и соц. отчисления и пенсионка, на которые смотрят в гцвп, когда считают среднюю зп. Так что в данном случае они идут в расчет. Вот если бы нам больничный оплачивал работодатель, как это было раньше, тогда да, и премии и отпускные бы в расчет не брались.

Блин, а она мне уже показала, что в справке о доходах с работы, не укажет мои отпускные. А их у меня за этот период аж 2 раза!
  • 0

#109592
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Блин, а она мне уже показала, что в справке о доходах с работы, не укажет мои отпускные. А их у меня за этот период аж 2 раза!

Скажи ей пусть все укажет, с чего были отчисления. Премии, отпускные и т.д.
  • 0

#109593
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, мне мой главный бухгалтер сказала, что отпускные не являются заработанными деньгами, поэтому отпускные надо вычитать, а не приплюсовывать....

Мне главбух говорила, что отпускные тоже доход.
  • 0

#109594
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
а в фильмах смотрю, у всех детей своя комнатка, даже у младенца, вот думаю в другую комнату что ли манеж поставить... ой незнаю чо ж мне делать, Кувшинчик, а ты ведь права.
  • 0

#109595
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений



Ань не надо обращать внимания на всяких тупых особей! Спокойствие дороже! Хотя меня тоже иной раз раздирает с кем нибудь похаваться :) Классно Вам, в парк идете!!!!!!!!! Я тож хочуууу...тока уже накаталась... Встретились с Лёкой в жк, сын такой классный у нее :weep: Забрала я свой больничный! На недельке наверное поеду в гцвп...

Юля спасибо за понимание, все мы такие дотошные, в наш прекрассный период беременности. У меня просто будет холодная месть :-) я ее занесла в черный список, игнорирую и покупаю на соседних столиках у нее на глазах :laugh:
  • 0

#109596
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений




Анютик, не нервничай!!!! В этом мире множество хамов, невежд, безграмтных, невоспитанных и тупых особей. Я сама по долгу службы каждый день с такими сталкиваюсь. Но если на каждого нервы тратить, то это не жизнь будет. Будь уверена, что такой тетке-хамке базарной еще воздастся по ее словам, и найдется тот кто ей дествительно морду начистит.
Вот :-)

Anishka, нервничать не буду, а то на всех не хватит :weep: Ну их в оппу :laugh:
  • 0

#109597
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля спасибо за понимание, все мы такие дотошные, в наш прекрассный период беременности. У меня просто будет холодная месть :-) я ее занесла в черный список, игнорирую и покупаю на соседних столиках у нее на глазах :laugh:

Прально, пусть мучается что потеряла такого клиента.
Кстати, недавно покупала шторы, салон турецкий. Хозяин сразу сделал скидку "на малыша", когда пришла забирать готовые, его не было, были уже другие товарищи там ( а говорят в турции отношение к детям вообще поразительное, очень трогательное), так вот когда они меня увидели, такие счастливые что я к ним зашла (типа беременная приносит удачу) усадили меня сразу, улыбались...Я это к тому, какое разное отношение бывает... и у нас на базарчике каждый день беру овощи-фрукты у одной девушки, она так благодарит... а тебе досталась просто курица!
  • 0

#109598
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Да кстати Юля завела ты меня на баклажаны :-) теперь то их готовить надо :weep:
И про окрошечку кто то сегодня напомнил...
Надо посоветовать модератору посты про еду убирать :laugh:
  • 0

#109599
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Да кстати Юля завела ты меня на баклажаны :-) теперь то их готовить надо :weep:
И про окрошечку кто то сегодня напомнил...
Надо посоветовать модератору посты про еду убирать :laugh:

Купила да? Молодец, а я теперь наверное до выходных не сподвигнусь...
  • 0

#109600
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Посидели в парке возле церкви, столько детей :laugh: а сколько беременных :-) потом сделали вылазку на бызарчик и затарились клубничкой, теперь поняла надо приходить на базар к вечеру, там вечерние цены
Клубника уже по 350 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.