Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109561
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Искала на Атакенте клубнику. Такой, какую вчера описывали, не было. Была другая, естественно, "ташкентская" по 800 и 900тг.
  • 0

#109562
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Поругала немного. сказала Разгрузочные дни устраивать, кучу всего не есть (что яи так не ем)... В прошлый раз я скинула 400гр, а в этот раз + 1,1 получился... в итоге то нормально прибавила, а она сразу ругаться :laugh: Зато ребенку моему дала послушать, как сердечко у братика бъется :-) Сына счастлив был :rolleyes:

Ппц, как они надоели со своим весом :rotate:
Ну хоть не зря пошел, сердечко послушал :eek:
  • 0

#109563
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

завтра мне к АГ..
хоть бы про бесплатное узи молчала..)хочу на 3Д)

Анара, я ж очень хотела на 3Д, но что то после последнего УЗи передумала. Мы скоро пойдем на обычное и доплер... А 3Д уже расхотелось.
  • 0

#109564
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ппц, как они надоели со своим весом :rolleyes:
Ну хоть не зря пошел, сердечко послушал :laugh:

Это точно... Боятся наверно внутренних отеков...
Сына уже папе по телефону рассказал как сердечко слушал :-)
Представляю что будет когда на УЗи его возьмем :rotate: Мож пам прикупить а то вдруг от радости кучка образуется :eek:
  • 0

#109565
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

завтра мне к АГ..хоть бы про бесплатное узи молчала..)хочу на 3Д)

Nouki, это же в обычной ЖК? Заставляют у себя что ли проходить, а то я сооовсем не собираюсь у них делать
  • 0

#109566
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Хотела спросить может кто знает, хочу пойти в первый РД, но по району я к ним не попадаю.
Есть такие, кто собирается рожать не по району.?
  • 0

#109567
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Искала на Атакенте клубнику. Такой, какую вчера описывали, не было. Была другая, естественно, "ташкентская" по 800 и 900тг.


ооо, я ща налопалась клубники с жая.... :rolleyes: несочетание продуктов, но мне понра ))))
  • 0

#109568
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Это точно... Боятся наверно внутренних отеков...
Сына уже папе по телефону рассказал как сердечко слушал :laugh:
Представляю что будет когда на УЗи его возьмем :rolleyes: Мож пам прикупить а то вдруг от радости кучка образуется :rotate:

:eek: , ну ты че!! У тя сын уже такой взрослый!! Какая кучка!!
  • 0

#109569
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Хотела спросить может кто знает, хочу пойти в первый РД, но по району я к ним не попадаю.
Есть такие, кто собирается рожать не по району.?

А разве сейчас не выбирают сами куда идти рожать? Где то слышала такой звон... что и жк выбираешь и роддом... Вот например я планирую в третий, но он же тоже как бы не по району... хотя совсем рядом
  • 0

#109570
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:rolleyes: , ну ты че!! У тя сын уже такой взрослый!! Какая кучка!!

На новый год, когда салюты смотрел - упустил этот момент...
  • 0

#109571
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ооо, я ща налопалась клубники с жая.... :rotate: несочетание продуктов, но мне понра ))))

Читаю вас, аппетит у вас хороший, тьфу-тьфу-тьфу. А я :rolleyes: А ведь была такая обжорка до Б, все диву давались почему я не толстая.
  • 0

#109572
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

На новый год, когда салюты смотрел - упустил этот момент...

Все тайны раскрыла....
  • 0

#109573
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Все тайны раскрыла....

Это точно... Сами не ожидали, что так может увлечься.
К свекрови ходили, она на 11 этаже живет и вид на город очень хороший... И такая красота была с этими салютами :rolleyes: Сами то ж смотрели.
  • 0

#109574
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Сами то ж смотрели.

Коварная фраза в свете вышесказанного :rolleyes:
  • 0

#109575
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ой, столько дел в обед сделала, сто лет не ездила за рулем, а тут - столько впечатлений :rolleyes:
Купила себе крем от растяжек Мама комфорт. Долго выбирала и думла, надо ли вообще покупать, или просто можно маслом олив.мазать. Решила купить, т.к. в ванной масло хранить не представляю как, да и наверное пахнет приятно )) Не знаю, когда начну пользоваться, мож уже, а мож и месяцок подожду..
  • 0

#109576
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Сами то ж смотрели.

Коварная фраза в свете вышесказанного :rolleyes:

Салют смотрели, салют... :rotate:
  • 0

#109577
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Салют смотрели, салют... :rotate:

Хорошо, хорошо, верю! :rolleyes:
  • 0

#109578
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
почему передумала?я тоже была расстояна изза низкой плацентации но думаем в этот раз немного плацента поднялась чтобы родить самой можно было..
  • 0

#109579
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как вы не боитесь ща есть клубнику,манго и т.д..
  • 0

#109580
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Значит после парка зашла на Зеленый базар, вот там меня и разозлили. Беру помидоры 1 кг, естественно иду на контрольные весы :rolleyes: , нехватает 100 грамм. Подхожу к продавщице...она с таким недовольством докладывает один маленький помидорчик :eek: тут меня и понесло, мало того что забираешь свое кровное, так еще она сказала "будешь такой вредной алкашом ребенок вырастет" вот сейчас одеваюсь и иду бить морду :rotate: этой корове, а потом с Мадамкой погуляю :laugh:

Надо на таких мысленно мусорное ведро одевать и представлять, как очистки картофельной кожуры с ушей свисают. Щастья в жизни не видели, вот и злятся. На меня вчера врач в ЖК вообще наорала. Мужу нужна справка в военкомат, что жена беременная и какой срок. А мне на прием только на след.неделе, а ему срочно. Ну я и пошла, думала там просто выпишут справку и все. Врач как давай ломаться, типа тебе назначено на след.неделе, тогда и приходи, чего ты сегодня пришла. Я говорю, ну срочно надо, его задолбали уже. Ну она тогда как обычно, вес, давление, пузо померить, говорит, почему без простынки. Я говорю, ну не знала, что это будет как прием, думала, справку просто выдают. Она мне: вот с этим твоим "просто" я тебя сейчас вообще выставлю, ты не в свой день пришла и не в свое время. А я в очереди два часа отсидела, как положено уже. Раньше я бы, наверное, разревелась от такого, а тут у меня что-то такое замкнуло, я на нее тааак глянула, что аж сама испугалась. И она сразу притихла, чет бурчать начала. Понятно, что денег хотела, или еще чего-нибудь. Если бы нормально дала понять, я в таком плане не жадная, тем более, ради мужа) Но, во-первых, надо тогда тон сменить, а во-вторых, это вообще-то, законно полагается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.