Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109541
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Значит после парка зашла на Зеленый базар, вот там меня и разозлили. Беру помидоры 1 кг, естественно иду на контрольные весы :rolleyes: , нехватает 100 грамм. Подхожу к продавщице...она с таким недовольством докладывает один маленький помидорчик :laugh: тут меня и понесло, мало того что забираешь свое кровное, так еще она сказала "будешь такой вредной алкашом ребенок вырастет" вот сейчас одеваюсь и иду бить морду :eek: этой корове, а потом с Мадамкой погуляю :-)


Анютик, не нервничай!!!! В этом мире множество хамов, невежд, безграмтных, невоспитанных и тупых особей. Я сама по долгу службы каждый день с такими сталкиваюсь. Но если на каждого нервы тратить, то это не жизнь будет. Будь уверена, что такой тетке-хамке базарной еще воздастся по ее словам, и найдется тот кто ей дествительно морду начистит.
Вот :rotate:
  • 0

#109542
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ну все я пошла домой, а то вы меня своими суши и пастами раздразнили.
Может спагетти с вкусным соусом сделать :rolleyes: ???Или курицу в сметане? или еще чего вкусняшного???

В общем всем хорошего дня и до завтра!!!Чао
  • 0

#109543
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Кутя и тебя с экватором))
Я тоже ждала, когда же будет 20 недель.
Потом как закрутилось, завертелось, не успела очнуться уже 30)

девчи, че за экватор?
  • 0

#109544
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Значит после парка зашла на Зеленый базар, вот там меня и разозлили. Беру помидоры 1 кг, естественно иду на контрольные весы :rolleyes: , нехватает 100 грамм. Подхожу к продавщице...она с таким недовольством докладывает один маленький помидорчик :eek: тут меня и понесло, мало того что забираешь свое кровное, так еще она сказала "будешь такой вредной алкашом ребенок вырастет" вот сейчас одеваюсь и иду бить морду :rotate: этой корове, а потом с Мадамкой погуляю :-)

Ань не надо обращать внимания на всяких тупых особей! Спокойствие дороже! Хотя меня тоже иной раз раздирает с кем нибудь похаваться :D Классно Вам, в парк идете!!!!!!!!! Я тож хочуууу...тока уже накаталась... Встретились с Лёкой в жк, сын такой классный у нее :laugh: Забрала я свой больничный! На недельке наверное поеду в гцвп...
  • 0

#109545
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
так если например больничный выписали, зарплату начислять не будут?
  • 0

#109546
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

так если например больничный выписали, зарплату начислять не будут?

по согласованию с работодателем. Мой будет начислять.
  • 0

#109547
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я тоже видела тахту за 33 тыс.с подушкой правда не знаю есть ли там выдвижные шкафы,а еще мне понравилась 2х ярустная кровать правда лестницу нужно покупать отдельно (сделано в виде выдвижных ящиков супер идея)
но дорого кровать 120-150 тыс где то,а лестница 80 тыс что ли..вообщем дорого

Вы по поводу 2х ярусных лучше 100 раз подумайте... Всетаки это очень не безопасно. Я мужа отговорила. Будем только отдельные кровати брать. Темболее после случая с ребенком моей подружки... :rolleyes:
  • 0

#109548
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


так если например больничный выписали, зарплату начислять не будут?

по согласованию с работодателем. Мой будет начислять.

Юль, у мну вот какой вопрос. Нам на 4 месяца дают больничный, по идее когда есть больничный работнику должны что-то выплачивать, но не более скольки то там МРП, так?
  • 0

#109549
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


я тоже видела тахту за 33 тыс.с подушкой правда не знаю есть ли там выдвижные шкафы,а еще мне понравилась 2х ярустная кровать правда лестницу нужно покупать отдельно (сделано в виде выдвижных ящиков супер идея)
но дорого кровать 120-150 тыс где то,а лестница 80 тыс что ли..вообщем дорого

Вы по поводу 2х ярусных лучше 100 раз подумайте... Всетаки это очень не безопасно. Я мужа отговорила. Будем только отдельные кровати брать. Темболее после случая с ребенком моей подружки... :rolleyes:

А что случилось Оля?
  • 0

#109550
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Пузатики привет!
Сходила сегодна на прием, уже 35 недель

Поздравляю с 35 недельками!!! А насчёт всяких тёток базарных - да плюньте вы на неё, что с неё взять, раз она такое говорит, значит уже вам надо её только пожалеть как недалёкую, ограниченную "личность"...
  • 0

#109551
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А я прилегла в 13.00,думала полежу просто чуток, да как задрыхла, сейчас всё еще не могу проснуться, надо сходить погулять хоть часик, а то в 16.00 моя любимый Подиум начнётся, надо успеть, а встать вообще не могу, дрыхла бы еще, да дрыхла.....
  • 0

#109552
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений



так если например больничный выписали, зарплату начислять не будут?

по согласованию с работодателем. Мой будет начислять.

Юль, у мну вот какой вопрос. Нам на 4 месяца дают больничный, по идее когда есть больничный работнику должны что-то выплачивать, но не более скольки то там МРП, так?

Когда есть больничный но не по беременности, он оплачивается ( не больше скольки то там МРП), а именно наш больничный оплачивает государство. То есть по сути твой работодатель ничего тебе платить не должен.
  • 0

#109553
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А что случилось Оля?

Давай я тебе в ЛС напишу, а тот тут впечатлительные сидят...
  • 0

#109554
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девчи, че за экватор?

Википедия :rolleyes: :
Экватор - (берем. сленг) середина беременности, 20 недель.
  • 0

#109555
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


А что случилось Оля?

Давай я тебе в ЛС напишу, а тот тут впечатлительные сидят...

точно точно, не надо нам тут страстей!
Оль, что твой врач сказала? Все ок?
  • 0

#109556
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Юля, сей час тебя в темке увидела и вспомнила, что надо было про мойку у АГ спросить... Вот мозг беременный :rolleyes:
ТЕперь 18го пойду, если не забуду - спрошу.
  • 0

#109557
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
MURLblKA, как дела? как Ре поживает в животике? активничает? мне очень интересно, все-таки ПДР в один день.. :rolleyes:
  • 0

#109558
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль, что твой врач сказала? Все ок?

Поругала немного. сказала Разгрузочные дни устраивать, кучу всего не есть (что яи так не ем)... В прошлый раз я скинула 400гр, а в этот раз + 1,1 получился... в итоге то нормально прибавила, а она сразу ругаться :rotate: Зато ребенку моему дала послушать, как сердечко у братика бъется :eek: Сына счастлив был :rolleyes:
  • 0

#109559
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля, сей час тебя в темке увидела и вспомнила, что надо было про мойку у АГ спросить... Вот мозг беременный :rolleyes:
ТЕперь 18го пойду, если не забуду - спрошу.

Я 11 иду, может я не забуду :rotate:
  • 0

#109560
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
завтра мне к АГ..
хоть бы про бесплатное узи молчала..)хочу на 3Д)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.