Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109521
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Муж окрошку не есть, странный парень! :rotate:


:rolleyes: я тоже странная девушка, не люблю окрошку!))
  • 0

#109522
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я до Б делала на квасе, а сейчас пока на минералке.

А почему во время Б не на квасе? Нельзя нам квас? А то я подсела на разливной.
  • 0

#109523
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я до Б делала на квасе, а сейчас пока на минералке.

А почему во время Б не на квасе? Нельзя нам квас? А то я подсела на разливной.

Да вроде можно! Я отдельно квас пью
Просто окрошку почему-то перехотелось пока
  • 0

#109524
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Teddybear
мне не терпится уже собрать сумку,при 1ой Б,собирала сумку с 30 нед.где то..по чуть чуть.Здорово,а ск.тебе исполняется?
  • 0

#109525
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Девы, подскажите какую-нить вкусняшку на ужин, че приготовить?! :rolleyes:
Щас пойду гулять на ЗелБаз, прикуплю че-нить вкусненькое.... :eek:

мммм, паста с семгой, салатик греческий...

А мы с мужем вечерком собираемся домашних пельмешек наделать и фарш мы сами крутим...очень давно хочется!!!!
А окрошка конечно это тема!!!! Мы наверно недели 3 подряд ели только окрошку, кончается, опять картошечки, яичек сварим, я всё остальное нарублю и снова кастрюлька, я кроме окрошки ничего не хотела, да и не лезло ничего горячего!!! Так что окрошка РУЛИТ :rotate: !!!!!
  • 0

#109526
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки я заболела :rolleyes: сначала ангина, которая перешла плавно в грипп, да и какой. Просто ужас. 3 дня маялась, все болело, ломило, температурила,в общем непозавидую никому, дай Аллах всем вам здоровья и не болеть! В скорой сказали что можно только сироп парацетомола и инсти только не много, еще пиносол по вашим советам купили. Вот так. Седня вышла на работу, полностью не пролечилась но значительно лучше! Следите за собой, в общественных местах лучше маски носите!
  • 0

#109527
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Балабасенок
выздоравливайте,мы тоже болеем!

Лиза
оформила заказ,вас только двое,остальные девочки в след.раз решили.

Сообщение отредактировал Nouki: 05.05.2010, 12:52:17

  • 0

#109528
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Teddybear
мне не терпится уже собрать сумку,при 1ой Б,собирала сумку с 30 нед.где то..по чуть чуть.Здорово,а ск.тебе исполняется?

у меня даже списка пока нет, че собирать надо) я где-то в июне начну ,а сейчас наслаждаюсь первыми днями отпуска))
вот)
а исполняется мне 22)) :rolleyes:
  • 0

#109529
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки я заболела :rotate: сначала ангина, которая перешла плавно в грипп, да и какой. Просто ужас. 3 дня маялась, все болело, ломило, температурила,в общем непозавидую никому, дай Аллах всем вам здоровья и не болеть! В скорой сказали что можно только сироп парацетомола и инсти только не много, еще пиносол по вашим советам купили. Вот так. Седня вышла на работу, полностью не пролечилась но значительно лучше! Следите за собой, в общественных местах лучше маски носите!

Balapasenok, ну что же вы так разболелись...Выздоравливайте поскорее :rolleyes: !!!! Да, в общественных местах надо быть аккуратней...
  • 0

#109530
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Teddybear
ты серьезно?!ты оказывается такая маленькая еще)
  • 0

#109531
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Teddybear
ты тоже решила взять трудовой отпуск а потом и декретный?клево
  • 0

#109532
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
:rotate: :rolleyes: вот такие мы малыши в квадрате)))))))
насчет отпуска - ага, у меня 16 дней накопилось) решила пойти в отпуск еще и по той причине, чтоб отпускные приплюсовались к апрельской зп, чтоб декретные побольше были)

Сообщение отредактировал Teddybear: 05.05.2010, 12:58:41

  • 0

#109533
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Девочки я заболела :rolleyes: сначала ангина, которая перешла плавно в грипп, да и какой. Просто ужас. 3 дня маялась, все болело, ломило, температурила,в общем непозавидую никому, дай Аллах всем вам здоровья и не болеть! В скорой сказали что можно только сироп парацетомола и инсти только не много, еще пиносол по вашим советам купили. Вот так. Седня вышла на работу, полностью не пролечилась но значительно лучше! Следите за собой, в общественных местах лучше маски носите!

ой во время Б так ужасно болеть, сама только выздоровела, три недели промаялась, так что берегите себя и выздоравливайте поскорей
  • 0

#109534
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
не говорите! маски не забывайте! а то не знаешь ведь кто чем болеет, а людей то много, тем более что я заразилась в поликлинике. 1 поход туда и сразу грипп! Спасибо всем! Следите за своим здоровьем!
  • 0

#109535
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Пузатики привет!
Сходила сегодна на прием, уже 35 недель, а тревожный чемоданчик все собрать не могу. Пузик подрос объеме 108 и ВДМ 41
После поликлиники зашла в парк 28 панфиловцев, думала ленточек взять георгиевских, а там такая красотища началась, оркестр, ветераны , камеры, пост ходит вокруг огня, детишек с садиков привели для поздравлений ветеранов, все с цветами :rolleyes: аж уходить не хотелось
  • 0

#109536
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Отголоски 14 февраля и 8 марта :rolleyes:
Всем Добро Пожаловать!


ооо ну у меня получается отголосочек еще до НГ был )))
  • 0

#109537
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Значит после парка зашла на Зеленый базар, вот там меня и разозлили. Беру помидоры 1 кг, естественно иду на контрольные весы :rolleyes: , нехватает 100 грамм. Подхожу к продавщице...она с таким недовольством докладывает один маленький помидорчик :eek: тут меня и понесло, мало того что забираешь свое кровное, так еще она сказала "будешь такой вредной алкашом ребенок вырастет" вот сейчас одеваюсь и иду бить морду :rotate: этой корове, а потом с Мадамкой погуляю :laugh:

Сообщение отредактировал Анютка@: 05.05.2010, 13:43:36

  • 0

#109538
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

привет всем... кто-то говорил, что стоит на учете в ЭкоЦентре... поделитесь пожалста, можно в ЛС, меня записали на прием к Дубровиной 24 мая... хотелось бы знать заранее... спс :rolleyes:

привет всем!
Я стою там.. Дубровина классная, всегда в хорошем настроении, больших очередей нет, два-три чел, если пришла , ну допустим к 15,30ч а там сидит девушка на 15,15ч, то ты заходишь первой, потому как она опоздала.вообщем такие какие то правила между собой. Но вот только если это прием, то она обычно на 15мин каждого опаздывает обслуживать. Лаборатория для Бер. отдельно, утром я прихожу 8,45 и успеваю сдать кровь, в 9,00 я на работе. Кстати, у меня 24,05 прием, мож увидимся...
  • 0

#109539
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Отголоски 14 февраля и 8 марта :eek:
Всем Добро Пожаловать!


ооо ну у меня получается отголосочек еще до НГ был )))


Таким образом все у кого ПДР на сентябрь выпадает-хорошо провели Новый Год :rolleyes: :rotate: Тогда я в их числе :laugh:
  • 0

#109540
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Отголоски 14 февраля и 8 марта :rotate:
Всем Добро Пожаловать!


ооо ну у меня получается отголосочек еще до НГ был )))

:rolleyes: а у меня прям на НГ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.