Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109441
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Стараемся уже масяцев 5... и как то безрезультатно... Вот и хочется узнать у тех у кого получилось. мжет были проблемы кто никак не мог... и врач хороший помог.
спасибо

Может быть мужа проверить на активность сперматозойдов?
  • 0

#109442
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Из-за того, что в понедельник со свекрой у нас взгляды не сошлись, она теперь вредничает... Прийдется сына с собой к АГ брать... Хорошо, что точно знаю, что на кресло не загонят и анализы никакие сдавать не надо.

Оль, у тебя 30 недель мазок брали? :rolleyes:
как результаты?
Дрожжи есть?, что АГ говорит.
  • 0

#109443
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кувшинчик, брали на прошлом приеме. сегодня пойду узнаю результат. Получается, что в 32 недели по их расчетам.
  • 0

#109444
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Стараемся уже масяцев 5... и как то безрезультатно... Вот и хочется узнать у тех у кого получилось. мжет были проблемы кто никак не мог... и врач хороший помог.
спасибо

Pushistik1984, а вы в темке про планирование были? Там девочки все по полочкам вам разложат, и врача посоветуют, и результаты положительные там не редкость :rolleyes:
  • 0

#109445
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ну вот и врач говорит старайтесь, витаминки пейте
Стараемся уже масяцев 5... и как то безрезультатно... Вот и хочется узнать у тех у кого получилось. мжет были проблемы кто никак не мог... и врач хороший помог.
спасибо


Мне кажется вы рано переживаете :-) у нас такая экология, еда и образ жизни, что многие сейчас говорят что раньше 7-8 месяцев тревогу бить не стоит.
Хотя можно, конечно, попробовать к другому врачу и сдавать анализы. Центр репродукции человека хвалят вроде бы в этом плане.
Но вы, самое главное, не теряйте положительного настроя! А плохие мысли и переживания, наоборот, только будут оборачивать все против вас. У вас обязательно все получится! :rolleyes:
  • 0

#109446
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

_Y_u_l_i_y_a_, у меня ж тоже это умеренное маловодие Руднева ставит, а Голентовский говорит все ок.
Ты как принимала актовегин? и как долго?

Мне его поставили на 24 недельке примерно, месяц пила актовегин по 1 т 3 раза в день, и хофитол так же. На 28 недельке сняли этот диагноз. Ну Голентовский сразу говорил, что возможно это и не маловодие, а физиологическая особенность моего организма, у меня воды были на нижней границе нормы.
  • 0

#109447
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я думала у тебя срок меньше - а сейас прочитала выше - в 15 неделек конечно уже можно малыша почувствовать :-) Здорово!

Все равно поражаюсь, как 100грамовая крошка может пробиться :rolleyes: Больше не ловилась :-)
Интересно, когда я маминой сестре об этом сказала, она мне: конечно, ляля, она же там живет, двигается :) А свекровь сходу: к-и-ш-е-ч-н-и-к!
  • 0

#109448
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Юля (Пантера), ты сумки начинала уже собирать в РД.
Где будешь рожать определилась? Сори, если уже писала, я не всегда успеваю читать.


Я в ИЗМИР собралась, должна успеть до мойки :rolleyes: С врачом еще только не определилась и вобще в раздумьях стоит ли в ИЗМИРе отдельно договариваться или просто пойти на платное отделение. На следующей неделе у меня прием у моей АГ и после него надо вставать на учет - поговорю еще раз с ней насчет врача..
Сумки почти собрала - с месяца полтора назад )) По мелочи еще осталось докупить и все :-)

У меня знакомая не так давно родила в ИЗМИРе в платном отделении ни с кем не договариваясь, просто с дежурной бригадой-ей понравилось, говорит, что там все бригады хорошие.
Вот шустрая сумки собрала уже))
Тоже надо по-тихоньку, так ждала этогомомента, думала, когда уже будет недельки 32-33, чтоб начать сумки собирать, время пришло, а я тяну какого то фига....
  • 0

#109449
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

И, тем не менее, чем больше будет срок, тем больше бы я задумалась - а стоит ли?

Ну у меня сейчас совсем еще маленький срок, середина лета как раз второй триместр, ттт, говорят, наиболее безопасный... Я трусиха стала.. хотя и подруги ездили беременные, и вроде мое состояние сносное.. боюсь все равно..
  • 0

#109450
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

На острове Реданг в Южно-Китайском море. Это Малайзия.

Боже...звучит, как сказка... :rolleyes:
  • 0

#109451
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Меня на суши в обед приглашают. Очень хочу сходить. Если не злоупотреблять, то ведь можно же?
  • 0

#109452
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Всем привет)
Я б с удовольствием погуляла, но у меня шкаф сегодня собирают.. до обеда, а после я на процедуры...
Вообще вчера врач после допплера сказала-гулять обязон каждый день минимум час!!!!
Аселя, приятно было познакомится в реале))
Видела ты спрашивала в отпочковавшихся про курантил и актовегин. Тебе просто для профилактики или ставят гипоксию?
Я капала актовегин внутривенно типа для того чтоб малышу было больше кислорода.

Девчата, доброе утро!
Мне прописали куралтин 1 таб. 3 раза в день, хотя доплер в конце мая....грит "подпитаем пока твою плаценту"... :rolleyes:
  • 0

#109453
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Меня на суши в обед приглашают. Очень хочу сходить. Если не злоупотреблять, то ведь можно же?

У нас же не делают из сырой рыбы. Только из соленой... Поэтому настоящих суши (от которых предостерегают) из свежей рыбы нет.
  • 0

#109454
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мы ещё до беременности всё думали с мужем, что не будем пол ребёнка узнавать - пусть будет сюрприз, как в кино: "Поздравляю, у вас....",

Мне тоже всегда хотелось только в момент рождения узнать кто у нас. Но пол решили узнать, так хочется уже обращаться к ляле определенно :rolleyes: Да и одежонку буду соответствующую прикупать.
  • 0

#109455
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Xrysantema2010, а где именно были? тож хочу на море!!!!!!!!!!


На острове Реданг в Южно-Китайском море. Это Малайзия.

Елыпалы, как здорово....мы блин в сентябре в отпуск летали и то умираю теперь что это было тааааааааааак давно....когда теперь будет возможность...меня эта мысль прям убивает..... муж на НГ собрался.....ваще молодец....я грю дай доче на свет хоть появиться, а ты уже планируешь с кем и как ее оставить чтоб нам слетать отдохнуть....
Расскажите про Малайзию, чую я туда хочу.....зимой только! :rolleyes:
  • 0

#109456
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Первый снег, поздравляю!! :rolleyes:
  • 0

#109457
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 05.05.2010, 11:19:28

  • 0

#109458
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Меня на суши в обед приглашают. Очень хочу сходить. Если не злоупотреблять, то ведь можно же?

Конечно можно... :rolleyes:
  • 0

#109459
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, поздравляю!! :rotate:

Мерси :rolleyes:
Но настоящие шевелюшки - это когда не руками их вылавливаешь, а просто изнутри чувствуешь без рук, да?
  • 0

#109460
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Юля (Пантера), ты сумки начинала уже собирать в РД.
Где будешь рожать определилась? Сори, если уже писала, я не всегда успеваю читать.


Я в ИЗМИР собралась, должна успеть до мойки :rolleyes: С врачом еще только не определилась и вобще в раздумьях стоит ли в ИЗМИРе отдельно договариваться или просто пойти на платное отделение. На следующей неделе у меня прием у моей АГ и после него надо вставать на учет - поговорю еще раз с ней насчет врача..
Сумки почти собрала - с месяца полтора назад )) По мелочи еще осталось докупить и все :rotate:

У меня знакомая не так давно родила в ИЗМИРе в платном отделении ни с кем не договариваясь, просто с дежурной бригадой-ей понравилось, говорит, что там все бригады хорошие.
Вот шустрая сумки собрала уже))
Тоже надо по-тихоньку, так ждала этогомомента, думала, когда уже будет недельки 32-33, чтоб начать сумки собирать, время пришло, а я тяну какого то фига....

Я что успела тогда собрать, то и стоит )) А сейчас уже какой-то ступор - надо и аптечку малышу еще купить, а я себя прямо заставляю )) Многие писали, что у них также на последних месяцах, поэтому я с сумками заранее побегала ))

Про ИЗМИР мне тоже и моя АГ и на курсах говорили, что там родов немного и договариваться необязательно. И еще я звонила Полине Алексеевне и врачу оттуда, тоже говорят что "у нас все врачи хорошие" ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.