Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109461
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Меня на суши в обед приглашают. Очень хочу сходить. Если не злоупотреблять, то ведь можно же?


Я ела позавчера - одну порцию съела, все хорошо :rolleyes: Главное, чтоб место хорошее было качественное, и имбирем можно закусить, говорят он убивает микробы
  • 0

#109462
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

На острове Реданг в Южно-Китайском море. Это Малайзия.

Боже...звучит, как сказка... :rolleyes:


Дааааа, я так хочу в Малазию :rotate:
Но теперь годик-два будем наверное только здесь рядом и на Иссык-куль кататься.
Интересно, с какого возраста можно малыша везти за границу, чтобы ему комфортно было?
  • 0

#109463
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

..... муж на НГ собрался.....ваще молодец....я грю дай доче на свет хоть появиться, а ты уже планируешь с кем и как ее оставить чтоб нам слетать отдохнуть....

Ха, мой, вообще, без меня этим летом в Турцию собрался :rolleyes:
  • 0

#109464
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Мы вчера на УЗИ ездили :eek: говорят, что все у нас в порядке. Хотела узнать пол нашей ляли-детки, а он/она ножками все добро прикрыла :rotate: Но главное все хорошо.

С хорошим УЗИ и Деткой скромняшкой!

Доброе утро, можно в вашу компанию :rolleyes:

и миня в компашку пузатиков принимайте! )

Добро пожаловать!!
  • 0

#109465
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


На острове Реданг в Южно-Китайском море. Это Малайзия.

Боже...звучит, как сказка... :rolleyes:


Дааааа, я так хочу в Малазию :rotate:
Но теперь годик-два будем наверное только здесь рядом и на Иссык-куль кататься.
Интересно, с какого возраста можно малыша везти за границу, чтобы ему комфортно было?

Блин, да не раньше 4-х лет, иначе будет не отдых... :laugh:
А вообще говорят, что если отдых еще и не пляжный, то с 6-7 лет самое то, именно с этого возраста у ребенка хоть какие-то впечатления остаются от отдыха, это ж немаловажно.... Поэтому мне кажется либо ребенка оставлять первые годы, либо брать какого-то из бабушек с собой, у нас знаомые так делают, бабушка с дедушкой с дитем, а молодежь достойно проводит отпуск... :eek:
  • 0

#109466
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мой тоже собрался с друзьми в начале июля на моря.... ну и ладно, зато я потом как поеду с подружкой. оставлю ему дочу и пусть отдыхает с ней в Ате..

Малазия - это классно! я ездила еще до замужества с бывшим своим, там конечно классно, но вот все равно мне кажется там люди свинки, от их рынков меня до сих пор воротит...
  • 0

#109467
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Доброе утро, можно в вашу компанию :rolleyes:

и миня в компашку пузатиков принимайте! )

Новенькие прямо каждый день :rotate: Отголоски 14 февраля и 8 марта :eek:
Всем Добро Пожаловать!
  • 0

#109468
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мой хотел на рыбалку свалить... Сказала, что только с нами. Сразу расхотел...
  • 0

#109469
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


..... муж на НГ собрался.....ваще молодец....я грю дай доче на свет хоть появиться, а ты уже планируешь с кем и как ее оставить чтоб нам слетать отдохнуть....

Ха, мой, вообще, без меня этим летом в Турцию собрался :rotate:

Я б наверное с ума сошла, эгоистка я черт возьми! Не, у моего даже в голове такое не укладывается, знает, что я мягко говоря буду не в восторге, мы всегда вместе в отпуск ездим! :rolleyes:
  • 0

#109470
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Поэтому мне кажется либо ребенка оставлять первые годы, либо брать какого-то из бабушек с собой, у нас знаомые так делают, бабушка с дедушкой с дитем, а молодежь достойно проводит отпуск... :rolleyes:


Тогда получается, пока кормишь грудью, годика полтора-два можно не думать об отдыхе )) А то перерыв сделаешь даже на недельку, а потом как получится кто его знает
  • 0

#109471
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Мой хотел на рыбалку свалить... Сказала, что только с нами. Сразу расхотел...

:rolleyes: :rotate: :eek: :laugh: :-)
  • 0

#109472
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Лёка, а ты сегодня к АГ идешь? Я в обед просто поеду за больничным туда, мож пересечемся :rolleyes:
  • 0

#109473
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем новеньким велкам!!!

у меня ваще мозг стал беремчатым на нет..
вчера пошла в аптеку за витаминами и ренни, и о сдаче даже не вспомнила. пока аптекарша мне не сказала: девушка, мне не нужны такие чаевые...
  • 0

#109474
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

мой тоже собрался с друзьми в начале июля на моря.... ну и ладно, зато я потом как поеду с подружкой. оставлю ему дочу и пусть отдыхает с ней в Ате..

И не стыдится? Я когда говорю, что потом тоже одна поеду, смотрит на меня так: :rolleyes: :rotate: :eek:
  • 0

#109475
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девы, подскажите какую-нить вкусняшку на ужин, че приготовить?! :rolleyes:
Щас пойду гулять на ЗелБаз, прикуплю че-нить вкусненькое.... :rotate:
  • 0

#109476
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

На острове Реданг в Южно-Китайском море. Это Малайзия.

Боже...звучит, как сказка... :rolleyes:

Девочки, это реально сказка! Море голубое и чистое. Через маску подводным плаванием занималась (дышала через трубку). Когда ехала с первой прогулки на море, вспоминала слова из песни Высоцкого: "здесь не увидишь, как ни крутись, за всю свою счастливую жизнь ТАКИХ КРАСОТ И ЧУДЕС". Рыбы хлеб из рук ели! Какой удивительный подводный мир! Как в мультик про подводный мир окунулась! И даже вода в море соленая, но не горькая. Острова - необитаемые, я в детстве книжек про пиратов и про путешествия начиталась. Так вот, я там побывала....Песок белый и мелкий...
Пальмы зеленые, номер на море выходил (всего несколько метров от порога). Просыпалась под шум прилива. Купаться можно круглые сутки. Жары изнуряющей на острове нет, пальмы дают тень, ветерок с моря теплый, но пекло облегчает. И- тишина... Кстати, наш Билайн на острове работает (через международный роуминг). Это в 7 000 км. от Алматы! Хочешь - плавание 2 раза в день с масками и трубками, хочешь - дайвинг (это когда с баллоном на дно погружаешься). Кормили круглые сутки. Мы были в будние дни, народу вообще почти не было - в лагере человек 20-30. Релакс - обалденный. Обстановка - семейная. Особенно, если с подругой, другом, с мужем. Игры на пляже, игры в помещении, типа бильярда, настольного тенниса, дартс. Много было детей лет до 10. Уезжая, они плакали и обнимались с обслуживающим персоналом - до того приветливые люди, нас по именам помнили. Мы, взрослые, крепились и улыбались. Хотя в душе, тоже не хотели уезжать.
Зато рядом огромный комплекс, там человек 500-600, и дороже в 3 раза. Но престижно...
  • 0

#109477
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


В армаде все так дорого,замызганные кроватки манежи по 45 тыс.я в шоке!детские кроватки вообще молчу про них от 40 и выше

Вы какие смотрели?
Мы сначала по привычке думали, что китайские дешевле и пошли их смотреть... А потом выяснилось, что Российские и Украинские дешевле :rolleyes: Нашли там хорошую детскую, будем старшему закупать по частям, а то так сразу дорого получается...

а где вы там нашли выбор то?чет ничего не нашли пару мест нашли где продают дет.мебель выбор у нас не ахти.

Lussiya
а где это у вас?не поделитесь адресом:?

спасибо Ира будем знать)

ну все девчата настрочили,аж не успеваю за вами

кто сумку в роддом уже готовит?а ровестники?)))
  • 0

#109478
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

девчонки, кто тут июнятки, в 1-ый роддом направленные, может вместе рожать бум :rotate:

Мы октябрята :eek: Я буду за вами следить :laugh: , меня же тоже в 1-ый отправят



У меня в первом сестра 2х родила. Врачи хорошие,единств-е ребёнка даже не замеряли, в карточке от фанаря написали группу кррови :rolleyes: и не разу после родов не подошли,хотя зараннее договаривались с Алмой Сагатовной. Я на учёте стою в частной, там мой Г говорит,врачи хорошие,но любят выходные вские праздники и не жди, что там будут за масиком ухаживать или вообще както помогать. Хотя на работе недавно родила одна, ни с кем не договаривалась, и всё отлично. Наверное как повезёт ещё....
А Алму Сагатовну все хвалят и кто у неё рожал, но по прежнему моя сестра рожала перед Наурызом,позвонила с 20 на 21 марта и говорит, Рожаю-приезжайте. Она говорит:" Ну деточка, у меня наурыз, я на жайляу завтра уеду". (Так как деньги её уже зараннее отданы были, она позвонила др Г и та прекрасно приняла роды) Вот такая история. Я тоже в думах где б рожать,хотя по району к 1 и принадлежу.
  • 0

#109479
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

И не стыдится? Я когда говорю, что потом тоже одна поеду, смотрит на меня так: :rolleyes: :rotate: :eek:


я его сама отправляю. не сидеть же ему около моей юбки, пусть отдохнет. я хорошая жена, заботливая. у нас уговор - он едит, а я выбираю для малышки все что хочу. ну в смысле, не экономлю на колясках и всяких там прибамбасах.
  • 0

#109480
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Поэтому мне кажется либо ребенка оставлять первые годы, либо брать какого-то из бабушек с собой, у нас знаомые так делают, бабушка с дедушкой с дитем, а молодежь достойно проводит отпуск... :rolleyes:


Тогда получается, пока кормишь грудью, годика полтора-два можно не думать об отдыхе )) А то перерыв сделаешь даже на недельку, а потом как получится кто его знает

Ну, получается, что так, сама из-за этого страдаю, хотя малышка важнее! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.