Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109481
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я б наверное с ума сошла, эгоистка я черт возьми! Не, у моего даже в голове такое не укладывается, знает, что я мягко говоря буду не в восторге, мы всегда вместе в отпуск ездим! :rolleyes:

У него там финансовый интерес, вот и едет проверять :rotate:
  • 0

#109482
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Девы, подскажите какую-нить вкусняшку на ужин, че приготовить?! :rolleyes:
Щас пойду гулять на ЗелБаз, прикуплю че-нить вкусненькое.... :rotate:

Деловааааая декретница!!!!! Завидую.....(по белому :eek: )
  • 0

#109483
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

мой тоже собрался с друзьми в начале июля на моря.... ну и ладно, зато я потом как поеду с подружкой. оставлю ему дочу и пусть отдыхает с ней в Ате..

И не стыдится? Я когда говорю, что потом тоже одна поеду, смотрит на меня так: :rotate: :eek: :laugh:

Мой тоже считает, что отдых с подружкой, это простите б*****во и фик его переубедишь! :-)
Ну в принципе, я б тоже нервничала если б мой укатил куда-нить на юга с ДРУГОМ!!! :rolleyes:
  • 0

#109484
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки а пиносол же капать можно?
  • 0

#109485
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


И не стыдится? Я когда говорю, что потом тоже одна поеду, смотрит на меня так: :rolleyes: :rotate: :eek:

я его сама отправляю. не сидеть же ему около моей юбки, пусть отдохнет. я хорошая жена, заботливая. у нас уговор - он едит, а я выбираю для малышки все что хочу. ну в смысле, не экономлю на колясках и всяких там прибамбасах.

А я бы хотела, чтобы рядом был, со мной носился, за клубникой бегал :laugh: . А на уговор такой он ни за что не пойдет. Вещички буду тайно покупать и у мамы хранить.
  • 0

#109486
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


На острове Реданг в Южно-Китайском море. Это Малайзия.

Боже...звучит, как сказка... :rolleyes:

Девочки, это реально сказка! Море голубое и чистое. Через маску подводным плаванием занималась (дышала через трубку). Когда ехала с первой прогулки на море, вспоминала слова из песни Высоцкого: "здесь не увидишь, как ни крутись, за всю свою счастливую жизнь ТАКИХ КРАСОТ И ЧУДЕС". Рыбы хлеб из рук ели! Какой удивительный подводный мир! Как в мультик про подводный мир окунулась! И даже вода в море соленая, но не горькая. Острова - необитаемые, я в детстве книжек про пиратов и про путешествия начиталась. Так вот, я там побывала....Песок белый и мелкий...
Пальмы зеленые, номер на море выходил (всего несколько метров от порога). Просыпалась под шум прилива. Купаться можно круглые сутки. Жары изнуряющей на острове нет, пальмы дают тень, ветерок с моря теплый, но пекло облегчает. И- тишина... Кстати, наш Билайн на острове работает (через международный роуминг). Это в 7 000 км. от Алматы! Хочешь - плавание 2 раза в день с масками и трубками, хочешь - дайвинг (это когда с баллоном на дно погружаешься). Кормили круглые сутки. Мы были в будние дни, народу вообще почти не было - в лагере человек 20-30. Релакс - обалденный. Обстановка - семейная. Особенно, если с подругой, другом, с мужем. Игры на пляже, игры в помещении, типа бильярда, настольного тенниса, дартс. Много было детей лет до 10. Уезжая, они плакали и обнимались с обслуживающим персоналом - до того приветливые люди, нас по именам помнили. Мы, взрослые, крепились и улыбались. Хотя в душе, тоже не хотели уезжать.
Зато рядом огромный комплекс, там человек 500-600, и дороже в 3 раза. Но престижно...

ШТОБ Я ТАК ЖИЛ!!! :rotate: :eek: :laugh:
  • 0

#109487
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девы, подскажите какую-нить вкусняшку на ужин, че приготовить?! :rolleyes:
Щас пойду гулять на ЗелБаз, прикуплю че-нить вкусненькое.... :rotate:


мммм, паста с семгой, салатик греческий...
  • 0

#109488
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, это реально сказка! Море голубое и чистое. Через маску подводным плаванием занималась (дышала через трубку). Когда ехала с первой прогулки на море, вспоминала слова из песни Высоцкого: "здесь не увидишь, как ни крутись, за всю свою счастливую жизнь ТАКИХ КРАСОТ И ЧУДЕС". Рыбы хлеб из рук ели! Какой удивительный подводный мир! Как в мультик про подводный мир окунулась! И даже вода в море соленая, но не горькая. Острова - необитаемые, я в детстве книжек про пиратов и про путешествия начиталась. Так вот, я там побывала....Песок белый и мелкий...
Пальмы зеленые, номер на море выходил (всего несколько метров от порога). Просыпалась под шум прилива. Купаться можно круглые сутки. Жары изнуряющей на острове нет, пальмы дают тень, ветерок с моря теплый, но пекло облегчает. И- тишина... Кстати, наш Билайн на острове работает (через международный роуминг). Это в 7 000 км. от Алматы! Хочешь - плавание 2 раза в день с масками и трубками, хочешь - дайвинг (это когда с баллоном на дно погружаешься). Кормили круглые сутки. Мы были в будние дни, народу вообще почти не было - в лагере человек 20-30. Релакс - обалденный. Обстановка - семейная. Особенно, если с подругой, другом, с мужем. Игры на пляже, игры в помещении, типа бильярда, настольного тенниса, дартс. Много было детей лет до 10. Уезжая, они плакали и обнимались с обслуживающим персоналом - до того приветливые люди, нас по именам помнили. Мы, взрослые, крепились и улыбались. Хотя в душе, тоже не хотели уезжать.
Зато рядом огромный комплекс, там человек 500-600, и дороже в 3 раза. Но престижно...

ШТОБ Я ТАК ЖИЛ!!! :rolleyes: :rotate: :eek:

Минимум ДВА РАЗА в год!
  • 0

#109489
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Поэтому мне кажется либо ребенка оставлять первые годы, либо брать какого-то из бабушек с собой, у нас знаомые так делают, бабушка с дедушкой с дитем, а молодежь достойно проводит отпуск... :rolleyes:


Тогда получается, пока кормишь грудью, годика полтора-два можно не думать об отдыхе )) А то перерыв сделаешь даже на недельку, а потом как получится кто его знает

Ну, получается, что так, сама из-за этого страдаю, хотя малышка важнее! :rotate:


Да, конечно важнее! :eek: Годик два можно и потерпеть, да и рядом с малышом скорее всего это не особо и напрягать будет!
Зато потом попозже можно уже в полном составе ехать, вот здорово будет!
  • 0

#109490
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



И не стыдится? Я когда говорю, что потом тоже одна поеду, смотрит на меня так: :rotate: :eek: :laugh:

я его сама отправляю. не сидеть же ему около моей юбки, пусть отдохнет. я хорошая жена, заботливая. у нас уговор - он едит, а я выбираю для малышки все что хочу. ну в смысле, не экономлю на колясках и всяких там прибамбасах.

А я бы хотела, чтобы рядом был, со мной носился, за клубникой бегал :-) . А на уговор такой он ни за что не пойдет. Вещички буду тайно покупать и у мамы хранить.

Я вот даже не думала, что мой будет против раннего закупа всего для малышки, грит плохая примета и все ты тут, чуть не поругались на прошлой неделе даже, грю конечно потом в попыхах купите че попало.... я хочу сама.....придется в тайне подкупать и прятать что ли...маразм блин! :rolleyes:
  • 0

#109491
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
да, мой раньше тоже думал, что если едишь с подружкой, то это означает вокруг мужики и т.д.
но после того раз один раз отпустил с подругой, и я вернулась целая и невредимая, поменял свое мнение.
  • 0

#109492
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Поэтому мне кажется либо ребенка оставлять первые годы, либо брать какого-то из бабушек с собой, у нас знаомые так делают, бабушка с дедушкой с дитем, а молодежь достойно проводит отпуск... :rolleyes:


Тогда получается, пока кормишь грудью, годика полтора-два можно не думать об отдыхе )) А то перерыв сделаешь даже на недельку, а потом как получится кто его знает

не обязательно, нам это было не преградой, мы втроем когда ей исполнилось 4 мес. ездили в Европу, и потом ещё, когда и годика не исполнилось, сестра мужа в дочкин год в Токио смоталась, в общем если есть желание и бабушки там не понадобятся и полноценный отдых будет. :rotate:
  • 0

#109493
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, а ты сегодня к АГ идешь? Я в обед просто поеду за больничным туда, мож пересечемся :rolleyes:

Мне к 13,00 на прием :rotate:
  • 0

#109494
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девы, подскажите какую-нить вкусняшку на ужин, че приготовить?! :rolleyes:
Щас пойду гулять на ЗелБаз, прикуплю че-нить вкусненькое.... :laugh:


мммм, паста с семгой, салатик греческий...

Можно про пасту поподробнее.... :rotate:
Спасибо! :eek:
  • 0

#109495
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Поэтому мне кажется либо ребенка оставлять первые годы, либо брать какого-то из бабушек с собой, у нас знаомые так делают, бабушка с дедушкой с дитем, а молодежь достойно проводит отпуск... :rolleyes:


Тогда получается, пока кормишь грудью, годика полтора-два можно не думать об отдыхе )) А то перерыв сделаешь даже на недельку, а потом как получится кто его знает

не обязательно, нам это было не преградой, мы втроем когда ей исполнилось 4 мес. ездили в Европу, и потом ещё, когда и годика не исполнилось, сестра мужа в дочкин год в Токио смоталась, в общем если есть желание и бабушки там не понадобятся и полноценный отдых будет. :rotate:

Вот вы эстремалы и Европа тут и сиси с молоком и лялькины какашки, малышка то совсем крошкой была! Молодцыыыыыыыыыыыы! :eek:
  • 0

#109496
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а где вы там нашли выбор то?чет ничего не нашли пару мест нашли где продают дет.мебель выбор у нас не ахти.

У меня с ориентировкой на местности очень туго... муж водил. Выбрали детскую она светло безжевого цвета с оранжевыми вставками, и не кровать, а тахта с выдвижными ящиками. Как раз удобно. первое время, пока деть привыкать будет, будем ящики выдвигать и туда подушки кидать от тахты, что б на пол не падал :rolleyes:
  • 0

#109497
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Мне к 13,00 на прием :rotate:

Я наверное раньше там буду:rolleyes:( А то потом надо еще успеть домой заскочить покушать в обеденный перерыв
  • 0

#109498
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я вот даже не думала, что мой будет против раннего закупа всего для малышки, грит плохая примета и все ты тут, чуть не поругались на прошлой неделе даже, грю конечно потом в попыхах купите че попало.... я хочу сама.....придется в тайне подкупать и прятать что ли...маразм блин! :rolleyes:

Мой с первым ребенком был против... Потом, видимо, наскакался до одурения и сей час без проблем все заранее закупаем :eek: Да и по бюджету не так накладно получается :rotate:
  • 0

#109499
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
ДЕВЧАТА, кто новенький, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫШЕЙ!!! :rolleyes: :rotate: :eek: [font=Comic Sans Ms][color=#FF0000]
  • 0

#109500
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

девочки а пиносол же капать можно?

Можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.