Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109401
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

у меня доча на 36 неделе родилась, тоже помогли)))
2600, рост 49 см.
  • 0

#109402
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

если у одного из родителей есть аллергия, то есть вероятность что у ребенка также будет предрсаположенность

Ну пипец.. Мы оба все лето чихаем, так получается, наши дети тоже будут аллергиками. Вот ужас-то... :rolleyes:
  • 0

#109403
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

у меня 30 неделек :-)


здорово )
уже на декретном?
или дома?
я тут сижу в офисе.. и как то уже сложновато сидеть весь день :rolleyes:
  • 0

#109404
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

у меня 30 неделек :rolleyes:

с даткой!
  • 0

#109405
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Кувшинчик, допплер хорошо, там проверяют кровоток пупочной аретерии справа и слева и маточной справа и слева, вот у меня все в норме, только справа в маточной артерии чуть больше нормы какой-то показатель. (норма 0,61, а у меня 0,69) И Руднева и моя АГ сказали что это фигня, главное - это пупочная артерия. а с ней все в порядке и маточная слева хорошо кровь гоняет. Только надо много-много гулять, чтоб ребенку больше кислорода поступало.
Воть)
  • 0

#109406
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Кстати, шевелюшки у меня странные. Живот как бы подрагивает внутри, но ничего внятного, типа хорошего пинка :rolleyes: я не ощущаю. А как у вас, девочки?

Мы еще ждем. Как-то вечером руку на матке долго держала и явно ощущала изнутри толчки. Но ляля около 100гр же весит, она разве может пробиться?
  • 0

#109407
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Огоо :rolleyes: , я то думала, что сроки маленькие и бум ровесниками, оказывается неть...У вас уже большой срок, классно!!!!


я что тут самая пузатая? ))

У меня 33-я идет)))
  • 0

#109408
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Xrysantema2010 поздравляю вас с приездом и отдыхом!!!


ну Вы уже взрослые))) кого ожидаете?

еще не известно, на предыдущих УЗИ видно не было... врач сказал "кажись девочка"
но мы с мужем решили не уточнять пол ) до самых родов )
завтра плановое УЗИ, попрошу врача о поле ребенка ничего не говорить.
пусть будет сюрпризом )

Мы ещё до беременности всё думали с мужем, что не будем пол ребёнка узнавать - пусть будет сюрприз, как в кино: "Поздравляю, у вас....", а сейчас в один голос - неее, надо обязательно пол узнать, как же так..., любопытство....У нас у всех родственников близких одни только девочки и нам всегда раньше, когда ещё на мозги капали - когда ребёнка заведёте, когда, когда, когда...( а мы всё лечились, проверялись, ну а им то не будешь всем докладывать об этом, сквозь зубы улыбались и говорили - ну скоро, как Бог даст, посмотрим и всё такое) всё говорили- ой, вот нам бы мальчика...., а мне всё равно кто будет - главное, что здоровый был ребёночек, мы уже с мужем и мальчику и девочке имена придумали...так что у нас всё готово.....
  • 0

#109409
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мы со старшейдочей уже в 11 мес поехали на Ала-коль.На следующий год уже планируем ала-коль и иссык-уль.

Мой братик в 2 месяца поехал на Иссык-куль :rolleyes: Мне Г сказала: никаких загаров.
  • 0

#109410
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик, допплер хорошо, там проверяют кровоток пупочной аретерии справа и слева и маточной справа и слева, вот у меня все в норме, только справа в маточной артерии чуть больше нормы какой-то показатель. (норма 0,61, а у меня 0,69) И Руднева и моя АГ сказали что это фигня, главное - это пупочная артерия. а с ней все в порядке и маточная слева хорошо кровь гоняет. Только надо много-много гулять, чтоб ребенку больше кислорода поступало.
Воть)

Ну с здорово, по-моему меня на 32 неделе на доплер планово отправят.
  • 0

#109411
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
я вот пропустила первые шевеления )
думала это воздух в пузо гуляет ) как раз страдала вздутием и прочим, а врач расспросила подробнее про "воздух" :rolleyes:
говорит.. это уже малыш толкается )))
  • 0

#109412
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений


у меня 30 неделек :-)


здорово )
уже на декретном?
или дома?
я тут сижу в офисе.. и как то уже сложновато сидеть весь день :rolleyes:

в декрет на след неделе выхожу, так рада! уже так хочеться отдыхать, спать подольше, гулять днем, заняться рукоделием наконец :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

в нашей семье прибавление! у меня сегодня сноха родила утречком :-) 3ю доченьку :kiss:
  • 0

#109413
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

неее, надо обязательно пол узнать, как же так..., любопытство....


мне тож ох как любопытно... уже мужу говорю.. давай я узнаю.. а ты после родов!!!
а он грит не честно так )))
  • 0

#109414
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

у меня 30 неделек :)

Поздравляю!!!

если у одного из родителей есть аллергия, то есть вероятность что у ребенка также будет предрсаположенность

Ну пипец.. Мы оба все лето чихаем, так получается, наши дети тоже будут аллергиками. Вот ужас-то... :rolleyes:

Я тоже как весна наступает и до конца осени - чихаю, сопливлю, вообщем я тоже аллергик :-) , но слава Богу, муж нет
  • 0

#109415
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
2Exquis
здорово!
это наверное у всех беремчатых такие бзыки! я тож хочу дома сидеть, заниматься рукоделием, домом, собой, гулять по парку... печь пироги )

поздравляю! еще одна малышка )))

Сообщение отредактировал DYSHYNDA: 05.05.2010, 10:42:13

  • 0

#109416
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну пипец.. Мы оба все лето чихаем, так получается, наши дети тоже будут аллергиками. Вот ужас-то... :rolleyes:

У меня на некоторые лекарства аллергия... А сына родился у него на красные фректы, канфеты, цитрусовые, лекарства некоторые сильный диатез высыпает... У нас еще свекровка жуткий алергик :-)
Жалко так ребенка, когда приходится торт изорта вырывать и говорить, что нельзя...
  • 0

#109417
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем ДУ! че то силы нет вас читать. так много накатали.

кто-нить идет с 10 на мама +?
  • 0

#109418
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А сына родился у него на красные фректы, канфеты, цитрусовые, лекарства некоторые сильный диатез высыпает...

Ого!! А есть хоть надежда, что это пройдет? Неужели ему вообще никогда нельзя будет конфеты?
  • 0

#109419
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

. Но ляля около 100гр же весит, она разве может пробиться?

Наверно, с разгону попой или головой... Наш так делал... Сей час ему тесно, так он выпятит попу или коленку и проводит по животу... прикольно так смотреть как бугорок по животу передвигается. Старший так не делал...
  • 0

#109420
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Xrysantema2010, а где именно были? тож хочу на море!!!!!!!!!!

Оксана, я все еще жду контакты врача! :rolleyes:

Сообщение отредактировал AnyOne: 05.05.2010, 10:47:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.