Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109361
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Первый снег
про Атырау))вот у теа память!да все ок,родила благополучно там сервис не ахти но рожать можно) назвали Софья

Сообщение отредактировал Nouki: 05.05.2010, 09:54:21

  • 0

#109362
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Доброе утро, можно в вашу компанию :rolleyes:


Конечно можно...Вливайтесь!
  • 0

#109363
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
и миня в компашку пузатиков принимайте! )
  • 0

#109364
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, кто дома сидит - чем кто занимается?! Иногда просто такая тоска нападает, делать вообще нечего, вот хочу так сказать "слямзить" идею какую-нить, заняться чем-нибудь, низнаю чем - фантазия отсутствует :rolleyes: ....

Вязание! Тут девчонки такие шапки улетные вязали :-)
  • 0

#109365
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Да, Оксан, в 7 вечера.
Я вчера была на доплере, тоже не думаю что это прям такой большой вред, лучше сходить чем нет и пропустить что малышу не хватает кислорода-потом гипоксия и все такое. Зачем это нужно?
  • 0

#109366
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka
классно,узи это всегда прекрасно!!!!хочу на свое уже сходить на последнее плановое еще 3-4 нед.ждать((хочу с мужем как раньше,чтобы радоваться и умиляться)

Anishka, с хорошим УЗИ))))


Спасибо :rolleyes:
  • 0

#109367
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

и миня в компашку пузатиков принимайте! )


Доброе утро!


Новенькие, ну рассказывайте, какой срок, откуда?
  • 0

#109368
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ира
я так и не поняла где делают допплер,искала когда то не нашла..говорят его можно после 30 ой нед.делать..может схожу..и почем оно стоит?
  • 0

#109369
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

и миня в компашку пузатиков принимайте! )


Добро Пожаловать!
  • 0

#109370
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Да, Оксан, в 7 вечера.
Я вчера была на доплере, тоже не думаю что это прям такой большой вред, лучше сходить чем нет и пропустить что малышу не хватает кислорода-потом гипоксия и все такое. Зачем это нужно?



ну хорошо, надо себя заставить и пойти)))))))))))
насчет доплера, тоже вчера не поняла полемики... это плановое, но специфичное УЗИ
  • 0

#109371
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну вообще допплер делают либо по показаниям либо по желанию,это же просто сердечко прослушивают,сосудики смотрят как циркулирует кровь и тд или я что то путаю..
  • 0

#109372
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Ира
я так и не поняла где делают допплер,искала когда то не нашла..говорят его можно после 30 ой нед.делать..может схожу..и почем оно стоит?

ну вообще допплер делают либо по показаниям либо по желанию,это же просто сердечко прослушивают,сосудики смотрят как циркулирует кровь и тд или я что то путаю..

а Вас должен Ваш врач направить, это УЗИ, как мне сказали плановое...
все правильно, но по-моему наши все ходили.... я в 30 тож пойду...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 05.05.2010, 10:02:06

  • 0

#109373
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А я сегодня окончательно ушла в отпуск :rolleyes: :-) :) ,

Клево. Отдых в такую погодку
  • 0

#109374
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе утро, можно в вашу компанию :rolleyes:

Добро пожаловать :-)
  • 0

#109375
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо девочки за тёплый приём, у меня 18-я акушерская неделя пошла, но на учёт я ещё не встала :rolleyes: , на следующей неделе пойду сдаваться.
  • 0

#109376
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, привет! Я вернулась с южных морей! Классно, только утомительно. Вся компания на море, на пляж, на прогулки и по шопинг-центрам, а мне бы полежать в прохладной гостинице, а приходилось с ними везде ходить, чтобы от коллектива не отрываться :rolleyes: В общем, 4 самолета перенесла, в последнем отекла сильно, но дома все в норму пришло. Завтра - к АГ, может, направит на УЗИ и я, наконец, узнаю, кто там у меня такой сладко-вреднючий? (меня до сих пор и тошнит, и рвет нет-нет и желчь в желудок выделяется, от чего он болит) :-) Нам уже 19-я неделька идет. Неужели - дожила????
В общем так: на югах хорошо, море синее, небо голубое, пальмы зеленые, но дома лучше!!!!!!!

В армаде все так дорого,замызганные кроватки манежи по 45 тыс.я в шоке!детские кроватки вообще молчу про них от 40 и выше

Ой, а я думаю, что достану-ка я из кладовки старую кроватку, приведу ее в порядок, подкручу, почищу, лаком покрою - и харэ. С первым сыном мы даже манеж своими руками делали из подручных средств (палки, ткань, пенопласт на пол, сверху одеяла) - зато он был у нас огромным и практически даром. Детёныш там до года провел, раздолбал его весь, зато выбрасывать было не жалко, а пока там находился и в безопасности был и пространства было много.
  • 0

#109377
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В армаде все так дорого,замызганные кроватки манежи по 45 тыс.я в шоке!детские кроватки вообще молчу про них от 40 и выше

Вы какие смотрели?
Мы сначала по привычке думали, что китайские дешевле и пошли их смотреть... А потом выяснилось, что Российские и Украинские дешевле :rolleyes: Нашли там хорошую детскую, будем старшему закупать по частям, а то так сразу дорого получается...
  • 0

#109378
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Изображение

В армаде все так дорого,замызганные кроватки манежи по 45 тыс.я в шоке!детские кроватки вообще молчу про них от 40 и выше

у нас цена на кроватки российские: (стоят в соседнем доме в аптеке) дерево, симпотишные, они правда без лишних "наворотов" (ящики разные,полочки) 26-27 тыщ. Китай с наворотами 30-40 тыщ. В мебельных магазинах до 60 тыщ.

Погода супер.Солнце уже шпарит во всю.Пойдем гулять.
  • 0

#109379
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Даж не знаю...Я кашу геркулесовую не особо люблю, но мне кажется она очень полезная и её надо обязательно в рацион вводить, а всякие кашки типа Быстров - однозначно исключить!!!

Я все-все каши люблю - манку, гречневую, ячменную, овсяную и т.д. Тоже противница Быстрова, но знаю немало людей, считающих ее не вредной и ежедневно ею завтракающих.
  • 0

#109380
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ира
я так и не поняла где делают допплер,искала когда то не нашла..говорят его можно после 30 ой нед.делать..может схожу..и почем оно стоит?

Меня на доплер отправили. 15го пойду к Голентовскому. Стоимость 3 тыщи. + еще УЗИ надо будет сделать, т.к. плацента в прошлый раз низкая была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.