Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109261
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А еще ездить куда-то у меня тож не получается - муж не пускает одну, переживает, что я по такси буду ездить, столко всяких случаев рассказывают знакомые, причем среди бела дня - ужас просто, а сам он меня возить сейчас не может очень занят...

а мой тоже вечный паникер, но я забиваю на его тараканов, мне и своих хватает)))

вот седня дочь с друзьями лопала зеленый урюк))) он на них наехал, типа живот может заболеть и прочая хня.
а мне прикольно, что доча урюк ела, я и сама в детстве его лопала. Не знаю, на кой фиг нам были эти зеленые яблоки, урюки и вишни, но тада они казались вкусными. И сам процесс обдирания с дерева - это кайф)))

а я во время Б везде ездила. Правда, на общественном транспорте (хотя и тада тоже жила в колхозе), т.к. на месте сидеть не могла. И вообще, думала, что как рожу - передвигаться с ребенком будет тяжелее. На свое счастье открыла слинги и продолжала тусить в прежнем ритме)))
  • 0

#109262
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Может быть они имеют ввиду полуфабрикаты хлопья, кот. надо только кипятком заварить и готово, а не цельнозерновые крупы....

а такие хлопья, которые надо еще варить?
ну геркулес к примеру, его ж просто кипятком не сзаваришь.
  • 0

#109263
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а мой тоже вечный паникер, но я забиваю на его тараканов, мне и своих хватает)))

Ой, он у меня такой, так он и меня убедил, а в общественный транспорт я и сама не особо хочу, там так возят в автобусах, как буд-то дрова везут, дергают, а еще и курят - вообще жесть, поубивала бы, травишься сам этой гадостью, так и травись сам, в одиночестве ;) - а приходится всем нюхать его табак.....

Не знаю, на кой фиг нам были эти зеленые яблоки, урюки и вишни, но тада они казались вкусными. И сам процесс обдирания с дерева - это кайф)))

О да, урюк зелёный, да где-нибудь еще на заборчике - милое дело и главное редко же ведь потом болели от него - экология что-ли лучше была, еще черешня полуоранжево-красно-зелёная - мечта детства, только и обрывали соседские деревья :D !!!!
  • 0

#109264
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

вот седня дочь с друзьями лопала зеленый урюк))) он на них наехал, типа живот может заболеть и прочая хня.
а мне прикольно, что доча урюк ела, я и сама в детстве его лопала. Не знаю, на кой фиг нам были эти зеленые яблоки, урюки и вишни, но тада они казались вкусными. И сам процесс обдирания с дерева - это кайф)))


дааа, вот было время, казалось что вкуснее ничего нет ;) Спелый уже не то было ))
  • 0

#109265
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девчата, привет! ;)
А я сегодня окончательно ушла в отпуск :D :D :D , вышла на работу, доделала все дела, забрала свои вещички и ушла в трудовой отпуск, осталось только в конце месяца завезти туда декретный....Боже, какое это оказыцца счастье быть дома, сколько времени свободного, с ума сойти....как это приятно готовить ужин неспеша, с удовольствием, а не так как обычно, как забег блин на короткую дистанцию....быстрей-быстрей.... :-) :-) :D
  • 0

#109266
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Может быть они имеют ввиду полуфабрикаты хлопья, кот. надо только кипятком заварить и готово, а не цельнозерновые крупы....

а такие хлопья, которые надо еще варить?
ну геркулес к примеру, его ж просто кипятком не сзаваришь.

Даж не знаю...Я кашу геркулесовую не особо люблю, но мне кажется она очень полезная и её надо обязательно в рацион вводить, а всякие кашки типа Быстров - однозначно исключить!!!
  • 0

#109267
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девчата, привет! ;)
А я сегодня окончательно ушла в отпуск :D :D :D , вышла на работу, доделала все дела, забрала свои вещички и ушла в трудовой отпуск, осталось только в конце месяца завезти туда декретный....Боже, какое это оказыцца счастье быть дома, сколько времени свободного, с ума сойти....как это приятно готовить ужин неспеша, с удовольствием, а не так как обычно, как забег блин на короткую дистанцию....быстрей-быстрей.... :-) :-) :D

Sweety, поздравляю с долгожданным отпуском!!!! Теперь у вас будет столько времени свободного, что успеете переделать все дела, какие планировали, но из-за работы не могли осуществить!!!
  • 0

#109268
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девчата, привет! ;)
А я сегодня окончательно ушла в отпуск :D :D :D


Поздравляю!! Здорово!
  • 0

#109269
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Пантера, мерси. групповой налет делать будем ;)?. кому когда удобно. мне удобно с утра. но если вечерняя группа наберется - то попробую на вечер бабушек подписать.
  • 0

#109270
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, мерси. групповой налет делать будем ;)?. кому когда удобно. мне удобно с утра. но если вечерняя группа наберется - то попробую на вечер бабушек подписать.


А ты на что именно и куда пойти хочешь? Я может со следующей недельки бы походила - по времени без разницы.
  • 0

#109271
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, кто дома сидит - чем кто занимается?! Иногда просто такая тоска нападает, делать вообще нечего, вот хочу так сказать "слямзить" идею какую-нить, заняться чем-нибудь, низнаю чем - фантазия отсутствует :-) ....

ушла с работы год назад, думала с тоски помру, а нет, если по дому дела передела, в гости по подружкам ездию, еще хорошее занятие это ремонт и перебирание шкафов :-)

Девчата, привет! ;)
А я сегодня окончательно ушла в отпуск :D :D :D , вышла на работу, доделала все дела, забрала свои вещички и ушла в трудовой отпуск, осталось только в конце месяца завезти туда декретный....Боже, какое это оказыцца счастье быть дома, сколько времени свободного, с ума сойти....как это приятно готовить ужин неспеша, с удовольствием, а не так как обычно, как забег блин на короткую дистанцию....быстрей-быстрей.... :D :p :laugh:

с отпуском тебя, это так здорово!
  • 0

#109272
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Пантера а вы куда хотите? Может и я успею пару раз сходить перед родами
  • 0

#109273
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
через пару недель выхожу на декретный,ура!!а то немного подустала.
  • 0

#109274
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
sweety
а че ты так рано на декретный собралась?молодца!релаксуйся теперь;)
  • 0

#109275
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки пузатики, всем приветики!!! Как ваша Б? Надеюсь все хорошо.
Я к вам с вопросом, помнится что девочки делали ремонт и заказывали кухню. Поделитесь телефонами и если есть фото скиньте мне плиз. Ошена надо. Спасибо заранее ;) :D
  • 0

#109276
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
да вот думаю мож в ВЕК... Пантера - я забыла- ты где в алмагуле живешь? ездить вдвоем можно ведь
  • 0

#109277
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера а вы куда хотите? Может и я успею пару раз сходить перед родами


Я думаю на соматик-йогу пойти в Веда-тур, я там у них была на тренинге и знакомая сейчас туда ходит - хорошее место ;)
И еще я бы поплавать сходила пару раз, в Алатау может )
У меня тоже уже срок большой, так, на пару раз ))

Сообщение отредактировал Pantera: 04.05.2010, 21:04:21

  • 0

#109278
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

да вот думаю мож в ВЕК... Пантера - я забыла- ты где в алмагуле живешь? ездить вдвоем можно ведь


Да, в Алмагуле - можно вместе, если я из дома поеду ;)

Сообщение отредактировал Pantera: 04.05.2010, 21:05:08

  • 0

#109279
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки пузатики, всем приветики!!! Как ваша Б? Надеюсь все хорошо.
Я к вам с вопросом, помнится что девочки делали ремонт и заказывали кухню. Поделитесь телефонами и если есть фото скиньте мне плиз. Ошена надо. Спасибо заранее ;) :D


Мои фотки здесь http://vse.kz/index....amp;album=13767
Название: Кухни Ola
Адрес: Алматы, ул. Маречика 1/8, ТК "Армада", блок 3
Телефон: +7-727-227 51 66, +7-727-227 51 65

В январе заказывали

Сообщение отредактировал Pantera: 04.05.2010, 21:07:26

  • 0

#109280
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

sweety
а че ты так рано на декретный собралась?молодца!релаксуйся теперь:D

Нееееееееееее, не рано, щас на 3 недели в трудовой, а с 21 мая в дерет, нормально, нам в онце июля же уже рожаться!!! ;) :D :D
Всем спасибо, отпуск-это правда кааааааааааааааайф!!! :D :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.