Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109221
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

а я ношу до сих пор добеременные вещи.. вот уже осталось работать всего 2 недельки, а многие на работе до сих пор делают огромные глаза, когда узнают что я в положении. так прикольно!

Огоооо ;) ....да вы тогда просто стройняжка, рада за вас, что вам удалось сохранить так фигуру!!!!!
  • 0

#109222
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А почему желательно не есть кожицу, слишком аллергена или потому что первая поэтому?!

Как правило, первые фрукты/овощи/ягоды не натуральны, подгоняемы химикатами. И вот эти самые химикаты в основном на кожице и оседают. Кстати, сегодняшние огурцы/помидоры/яблоки и пр. уже не натуральны (осенние до февраля кажется живут), их тоже надо без шкурки есть

А мне тоже уже тесно в области животика в мой обычной одежде, так когда просто ходишь ещё ничего, а вот сидеть больно, перетягивает, а если поешь так вообще животик сразу такой вздутенький получается и хочется прям расстегнуть все пуговицы и ремни...Я бы тоже с удовольствием носила уже одежду для беременных, но тогда все родственники сразу меня спалят, а я не хочу ни кому говорить до кона первого триместра как минимум о своей Б...., вот и приходится придумывать, что одеть да посвободней....

Абсолютно мой случай описан, только я от коллег тарюсь ;)
  • 0

#109223
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Огоооо ;) ....да вы тогда просто стройняжка, рада за вас, что вам удалось сохранить так фигуру!!!!!


да, нееее.... все думают что я просто поправилась слегка :D в объемах я увеличилась и пузо небольшое.
  • 0

#109224
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Где наша Вива?
Ясенька, ты с ней не списываешься?
Как у нее дела?

Я с ней вчера болтала)))
Все ок у нее, она нас читает иногда, к маме пока переехали, поэтому и не выходит)
  • 0

#109225
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Приветик всем! Изображение

ну скажите мне про доплер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я слышала от врачей , что процедура эта крайне неприятна и даже болезнена для ребёнка.
Ни разу не делала,о чем не жалею.
В третью беременность первый раз УЗИ сделала в 30 недель :D , ни чё ребенку 4 года уже в понедельник. :D Считаю любое вмешательство не нужным.Даже УЗИ ;) Что это дает?! Если что-то не так вы что будете избавлятся от ребенка? :D
  • 0

#109226
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Поздравляю!!! Это большое счастье, когда с ляличкой всё в порядке и ничего не угрожает!!!!!

...а я не хочу ни кому говорить до кона первого триместра как минимум о своей Б...., вот и приходится придумывать, что одеть да посвободней....


Анфиса, поздравляю с успешным узи.
а я ношу до сих пор добеременные вещи.. вот уже осталось работать всего 2 недельки, а многие на работе до сих пор делают огромные глаза, когда узнают что я в положении. так прикольно!


спасибо ;)
я тоже не хочу чтоб все видели, но добеременные вещи не лезут... дюфастон меня "растянул"...

п.с. а я не хочу чтоб СВ знала, а то она детей не любит... :D
  • 0

#109227
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я не раз слышала, что беременным сырую рыбу (хе, суши) нельзя, и икру, соответственно

Икру нельзя? Она ж консервированная, какой от нее вред.. А я ее ложками... ;)
  • 0

#109228
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я не раз слышала, что беременным сырую рыбу (хе, суши) нельзя, и икру, соответственно

Икру нельзя? Она ж консервированная, какой от нее вред.. А я ее ложками... ;)

ой, я тоже слышала, что нельзя...но я ем икру... ничо не могу с собой сделать.... :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 04.05.2010, 17:59:31

  • 0

#109229
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет!


Лиза
отличные новости,еще одна девушка (с другого форума) к нам присоединилась.Сегодня наверно уже закажу вещи.
  • 0

#109230
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вроде как икра сильный алерген, поэтому и нельзя. понемножку можно...
  • 0

#109231
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Еще говорят что полезно появившиеся растяжки, те что еще пока красноватые мазать вит.Е

именно этот витамин и делает кожу эластичной, т.е. помогает предотвратить растяжки. Потому обычно мажут кожу оливковым маслом или маслом расторопши (в аптеке стоит 150 тенге, кажется)
у мя в первую Б растяжек не было, но по отзывам, часто именно эти масла эффективнее специальных кремов.
  • 0

#109232
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Считаю любое вмешательство не нужным.Даже УЗИ

+1

Что это дает?!

ну могут какое-то лечение назначить. Мне АШ поставил по допплеру ФПН в первую Б, потом врач делал назначения. А если ниче не беспокоит, тоже считаю, что лучше не лезть лишний раз)))
  • 0

#109233
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Я баклажаны уже давно вижу на базаре, только не покупала по цене не соорентирую

Юль у нас постоянно баклажаны есть. Приезжай :D

А я все шью......

Да они то были и есть, а когда я вчера хотела их купить их нигде не было, наплели мне что то там про границы и пр. А так хотелось вчера фаршированных баклажанов поесть ммм...

ходила вчера к АГ, угрозу сняли, с лялькой все в порядке, я видела как ножками ручками дрыгает.. прикольно так... теперь пойду уже 24 мая на учет вставать... наконец-то... и УЗИ будет как раз 12-недельное, мужа возьму, а то он просится давно... :D

Хорошо что все хорошо!!

Считаю любое вмешательство не нужным.Даже УЗИ ;) Что это дает?! Если что-то не так вы что будете избавлятся от ребенка? :D

Почему же сразу избавляться, ведь бывают ситуации когда необходимо лечение, и обнаружить их можно только с помощью УЗИ или доплера.
  • 0

#109234
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Короче по поводу икры пойду шариться по просторам интернета.
А вообще, если так думать, что все вредно.. да у нас воздух в городе вреднее всех привозных химикатов, и вода в некоторых районах просто атас... :D
Кстати, помидоры и огурцы уже ташкентские - прям обалдеть какие вкусные, уже неделю каждый вечер съедаю по полкило, желудок пока не бунтует ;)

Первый снег, поздравляю с улучшением самочуйствия! :D

Пантера, спасибо за полезную инфу!
Правда, а что за время такое нелепое - 11 часов, 12, 16.. ну не знаю, кто может ходить в это время, наверное, только те, кто в декрете уже.. А сейчас как..
  • 0

#109235
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Считаю любое вмешательство не нужным.Даже УЗИ

+1

Что это дает?!

ну могут какое-то лечение назначить. Мне АШ поставил по допплеру ФПН в первую Б, потом врач делал назначения. А если ниче не беспокоит, тоже считаю, что лучше не лезть лишний раз)))

Вас может и не беспокоить, но у ребенка могут быть очень серьезные отклонения, поэтому лучше обследоваться.
  • 0

#109236
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Правда, а что за время такое нелепое - 11 часов, 12, 16.. ну не знаю, кто может ходить в это время, наверное, только те, кто в декрете уже.. А сейчас как..


Со временем да, неудобно. Я пока работала - ничего не могла найти на вечер для беременных. Все только днем.
Есть гимнастика в 18-30 где-то в районе Комсомольской, я попозже найду их контакты выложу, не помню где записала. И все, больше ничего не смогла найти вечернего...
  • 0

#109237
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений




Девки, кто-нить будет с мазерхуда вещи заказывать? А то я одна.....

а это что??? мы собираемся как раз всяким закупаться...

Там одежда для беременных и кормящих http://www.motherhood.com
я вот 1-ый раз заказывала, мне все понравилось и по цене недорого выходит и качество хорошее, теперь хочу 2-раз заказать, но я одна пока ;) а чем больше народу то дешевле выходит доставка
Кстати заказывать через Nouki (Анару)

и меня можете добавить в сой список, только что посмотрела и присмотрела себе некоторые вешички, а сколько за доставку и сколько дней доставляют, а ещё как размер определить, ещё на сайте на сетку размеров не заглядывала

Я вообще с английским не дружу (не смейтесь только пожалуйста надо мной), но с Сократом немного посмотрела, цены приятно удивили, у нас везде такие бешеные цены на одежду для беременных, а тут на сайте этом на вид всё такое симпатичное и по приемлемым ценам. Интересно, девочки кто брал, а какое качество и как носится?! И конечно также интересует сколько за доставку и с размерами как...где можно посмотреть, я что-то вообще в этом смысле профан....
  • 0

#109238
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

да, нееее.... все думают что я просто поправилась слегка ;) в объемах я увеличилась и пузо небольшое.

Аааа, усё понятно....всё равно стройняжка!!!!
  • 0

#109239
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


А в первом уже нашла к кому идти?

Попытаюсь к Смалькову, о нем очень много хороших отзывов.
Ты когда пойдешь договариваться с врачем?

единственная проблема у Смалькова - то, что он не приезжает на вызов. Т.е. если рожаешь в его смену - он отлично примет роды. Если ему надо домой, он за городом или на отдыхе или просто дома - не приедет. Я уже не раз читала эти мнения здесь, на ЦТ (и знаю 2 девочек, которые так у него и не родили по той самой причине, что ему влом ездить на роды). Сама хотела с ним договориться в 1Б, даже смотрел меня на кресле, но вот из разговора с ним поняла, что чел он ненадежный какой-то))) пофигист.
  • 0

#109240
Pushistik1984

Pushistik1984
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девченки, привет... уже не знаю в какую темку мне писать...
Надеюсь может здесь кто то даст ответ. Может кто то из вас долго не мог забеременеть - подскажите кто или что помогло.. Спасибо всем откликнувшимся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.