Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109281
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Даж не знаю...Я кашу геркулесовую не особо люблю, но мне кажется она очень полезная и её надо обязательно в рацион вводить, а всякие кашки типа Быстров - однозначно исключить!!!

вот мне геркулесовая каша(Царь) нравится, мы часто её с дочей кушаем на завтрак.

Сообщение отредактировал Mean: 04.05.2010, 21:14:11

  • 0

#109282
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
*Sweety*
умно,класс денюжку побольше получишь да и вдоволь отдохнешь перед родами.
  • 0

#109283
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Изображение
  • 0

#109284
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки ни у кого так не бывает ,после еды начинает болеть голова?Реально как пообедаю или поужинаю голова как будто тисками зажали и так уже недели две.До Б никогда голова не болела.Давление мерила - норма.
  • 0

#109285
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, кто знает, говорят у нас корейские магазины есть - на атакенте и где-то на Джандосова - а где именно?

Мне надо продуктов для суши, я обычно в юбилейном брала, но там цены такие
  • 0

#109286
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

О да, урюк зелёный, да где-нибудь еще на заборчике - милое дело и главное редко же ведь потом болели от него

я и выгоняю тараканов мужниных:
- болел от зелени?
- нет
- че к ребенку пристал?
:D

да у мя родственники ваще паникеры! Младшая золовка увидела, как дочь с дружбаном своим пошли в магазин (3 частных дома от свекрови и 8 - от нас) и наехала: "Ну-ка домой, мама вам запретит туда ходить!" :-)
а че запрещать-то? ну, пошли. Ну, не одна пошла, а с 7милетним пацаном. Так нет же, еще и домой их пригнала, дурында ;) Вот бесит! сами от своих тараканов мучаются, и на ребенка моего вешают! наверное, чтобы компания была :D

еще черешня полуоранжево-красно-зелёная - мечта детства, только и обрывали соседские деревья !!!!

дааа, вот было время, казалось что вкуснее ничего нет Спелый уже не то было ))

даааа... это ж были первые ягоды-фрукты, не то что щас - можно купить ченить. Мне мой муж запретил клубнику жрать раннюю, а я уж тут размечталась. Ладно, завтра посмотрю по ощущениям: стоит-не стоит. И так уже три дня тошнит постоянно, мне ток нитратов не хватало :D

вот мне геркулесовая каша(Царь) нравится, мы часто её с дочей кушаем на завтрак.

а я люблю эти каши мультизлаковые. Чисто геркулес мне кажется не оч.вкусный, ну я не любитель геркулеса. А так, 5-7 злаков - самое то. Но дочь предпочитает цельнозерновые каши.
  • 0

#109287
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
на Атакенте рядом со входом с правой стороны корейский магазинчик.
  • 0

#109288
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

где-то на Джандосова - а где именно?

на нижней стороне Джандосова_Радостовца, напротив Планеты электроники. Маленький такой.
  • 0

#109289
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветик всем!!!!! Наконец добралась до инета ;) Мы еще бегаем, но уже правда ооочень тяжело :D Каждый день можно сказать на стреме.
Что новенького у кого, ктонить родил, а то не смогу прочитать все то что вы написали за это время.

Целую всех!!!!!!
  • 0

#109290
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а я люблю эти каши мультизлаковые. Чисто геркулес мне кажется не оч.вкусный, ну я не любитель геркулеса. А так, 5-7 злаков - самое то. Но дочь предпочитает цельнозерновые каши.

да мультизлаковые мы тоже едим)))
а цельнозерновые это какие??
я овсянку цельную еще не видела)
  • 0

#109291
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

на Атакенте рядом со входом с правой стороны корейский магазинчик.


Это в здании гостиницы, где еще какое-то кафе корейское есть или караоке?
  • 0

#109292
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а цельнозерновые это какие??

ну не совсем цельнозерновая кукуруза, например или сечка рисовая, но не хлопьями. Хлопья почему-то моя не переваривает: то ли за вкус, то ли за консистенцию, хз.

как твой нос, Мин? Я седня ночью проснулась, что мой был заложен. Ну, думаю, че, ринит беременных? в сад! не надо мне его. Ринит испугался и утром прошел)))
  • 0

#109293
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Приветик всем!!!!! Наконец добралась до инета :D Мы еще бегаем, но уже правда ооочень тяжело :D Каждый день можно сказать на стреме.
Что новенького у кого, ктонить родил, а то не смогу прочитать все то что вы написали за это время.

Целую всех!!!!!!


Вика привет, мы тебя ждем, ты же у нас первая на очереди ;)
  • 0

#109294
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вика привет, мы тебя ждем, ты же у нас первая на очереди ;)


У меня уже начинается Манин синдром :D Все звонят и сразу, ну как, родила??? Пока не злюсь, отшучваюсь :D
  • 0

#109295
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

как твой нос, Мин? Я седня ночью проснулась, что мой был заложен. Ну, думаю, че, ринит беременных? в сад! не надо мне его. Ринит испугался и утром прошел)))

ооо я ттт, жива здорова, нос отболел и теперь исправно дышит)))
  • 0

#109296
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Я вообще с английским не дружу (не смейтесь только пожалуйста надо мной), но с Сократом немного посмотрела, цены приятно удивили, у нас везде такие бешеные цены на одежду для беременных, а тут на сайте этом на вид всё такое симпатичное и по приемлемым ценам. Интересно, девочки кто брал, а какое качество и как носится?! И конечно также интересует сколько за доставку и с размерами как...где можно посмотреть, я что-то вообще в этом смысле профан....

а как на счет переводчиков?Как-то так получается. Конечно не 100%, но все же разобраться можно.Иногда так смешно переводит :rolleyes: Тырнет это сила Изображение :-)
  • 0

#109297
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Добрый вечер, девочки!!!
Новеньким, добро пожаловать!!!
  • 0

#109298
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Девочки, напишите, пожалуйста рецепт для поднятия гемоглобина. Совсем всё из головы вылетело. У меня гемоглобин 112, АГ заставляет пить железо, а так не хочется. Кагор уже купила, а как делать не помню. Можно в личку, заранее спасибо.
  • 0

#109299
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

как твой нос, Мин? Я седня ночью проснулась, что мой был заложен. Ну, думаю, че, ринит беременных? в сад! не надо мне его. Ринит испугался и утром прошел)))

ооо я ттт, жива здорова, нос отболел и теперь исправно дышит)))

у меня такая же проблема второй день, только у меня ринит стоит на пороге и думает, чё ему делать.А у меня от заложенности завтра начет голова трещать,кислорода просить :rolleyes:
  • 0

#109300
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


на Атакенте рядом со входом с правой стороны корейский магазинчик.


Это в здании гостиницы, где еще какое-то кафе корейское есть или караоке?


Нет. С левой стороны на входе на атакент есть цветочный магазин, а с правой есть корейский магазинчик. Вы его не пропустите. Названия не помню, но, кажется, "Korean Market".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.