Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109241
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
В общем, по поводу красной икры вот что пишут:
"Всего три бутерброда с красной икрой обеспечат 50% суточной потребности в белке, фосфоре и полностью в йоде, а это не только полезно для малыша, но приятно для мамы.
Правда, икрой не стоит увлекаться тем, кто склонен к пищевой аллергии (проконсультируйтесь с врачом), а также следует помнить, что при употреблении более 400 г икры в день могут наступить нежелательные последствия.
Большое содержание соли, обычно содержащейся в составе лососевой икры, нежелательно в рационе беременной женщины, так как перегружает и без того работающие за двоих почки..." взято тут
Ну и вот еще, там прямо сводные таблички по питанию ))

Короче, все хорошо в меру ;)
  • 0

#109242
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ужасно хочу чипсы!с мужем воюем))не дает!
  • 0

#109243
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У нас икру красныю муж брал для меня, а у меня начался токс, пришлось есть самому. Меня от ее запаха выворачивало. Щас уже ттт, токс прошел, но на икру смотреть не могу.
  • 0

#109244
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девченки, привет... уже не знаю в какую темку мне писать...


Приветик!
Это такой вопрос....обширный, и индивидуальный!
На него лучше врачу ответить.
А долго - это сколько? С нашей экологией и образом жизни врачи раньше полугода-года обычно говорят "старайтесь еще" ;) Вы у врача на обследовании были?
  • 0

#109245
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Ну и вот еще, там прямо сводные таблички по питанию ))

Хорошая табличка, простая и понятная ;)
  • 0

#109246
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ну и вот еще, там прямо сводные таблички по питанию ))

Такие правильные таблички, но как всегда всё самое вкусное - самое не полезное...Кстати по этим табличкам можно и нужно питаться не только беременным девушкам, а вообще всегда и всем, тогда точно проблем не будет с лишними килограммами...Но всё равно, как бы строго не соблюдал режим питания, иногда просто необходимо что-то съесть такое "не правильное", иначе настроения никакого нет и кажется, что кого-нибудь точно убьешь, если не съешь шоколадку или пироженку....
  • 0

#109247
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну и вот еще, там прямо сводные таблички по питанию ))

Я, оказывается, практически правильно питаюсь ;)
  • 0

#109248
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я не поняла, в таблицах пишут, кушать
- Каши, вареные на воде - ежедневно

исключить
- Различные хлопья – кукурузные, овсяные и т. д.

То есть овсяные каши, типа геркулеса надо исключить?
  • 0

#109249
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
захотелось грецких орехов...
и клубники

но клубника у нас еще не скоро будет(((
  • 0

#109250
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Лиза
отличные новости,еще одна девушка (с другого форума) к нам присоединилась.Сегодня наверно уже закажу вещи.


Суппер!!!! :D

Я вообще с английским не дружу (не смейтесь только пожалуйста надо мной), но с Сократом немного посмотрела, цены приятно удивили, у нас везде такие бешеные цены на одежду для беременных, а тут на сайте этом на вид всё такое симпатичное и по приемлемым ценам. Интересно, девочки кто брал, а какое качество и как носится?! И конечно также интересует сколько за доставку и с размерами как...где можно посмотреть, я что-то вообще в этом смысле профан....


Я брала от туда, качество нормальное, после стирки ничего не поленяло с размерами тоже все в порядке вещи не маломерят. По поводу доставки, размеров это к Nouki ;)

Девченки, привет... уже не знаю в какую темку мне писать...
Надеюсь может здесь кто то даст ответ. Может кто то из вас долго не мог забеременеть - подскажите кто или что помогло.. Спасибо всем откликнувшимся.


изначально нужно обследоваться и выяснить причину. Не переживайте, все будет хорошо :D

Сообщение отредактировал Гликерия: 04.05.2010, 19:15:45

  • 0

#109251
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ужасно хочу чипсы!с мужем воюем))не дает!

я недавно ела наши местные какие-то. Если верить составу, в них ниче, кроме картошки, ароматизатора и масла растительного.
  • 0

#109252
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Я не поняла, в таблицах пишут, кушать
- Каши, вареные на воде - ежедневно

исключить
- Различные хлопья – кукурузные, овсяные и т. д.

То есть овсяные каши, типа геркулеса надо исключить?

Может быть они имеют ввиду полуфабрикаты хлопья, кот. надо только кипятком заварить и готово, а не цельнозерновые крупы....
  • 0

#109253
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, кто дома сидит - чем кто занимается?! Иногда просто такая тоска нападает, делать вообще нечего, вот хочу так сказать "слямзить" идею какую-нить, заняться чем-нибудь, низнаю чем - фантазия отсутствует ;) ....
  • 0

#109254
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

заняться чем-нибудь

может, из пластики полепить? на курсы рисования записаться? батик там или че...)))
  • 0

#109255
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Радуга пластикой начинать заниматься я бы не советовала. Если неправильно запечь можно и вредными парами надышаться.

Пантера и все таки я не могу на форум сайта зайти. Регистрировалась уже
  • 0

#109256
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

заняться чем-нибудь

может, из пластики полепить? на курсы рисования записаться? батик там или че...)))

вязание рисование, сериалы.. вышивка...
  • 0

#109257
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера и все таки я не могу на форум сайта зайти. Регистрировалась уже


Я тебе в личку отписалась!
  • 0

#109258
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга пластикой начинать заниматься я бы не советовала. Если неправильно запечь можно и вредными парами надышаться.

спасибо за предупреждение))) эх, пластика - это для меня трудоемко))) а завтра я буду мыло варить. Покупаю готовое самодельное для стирки и посуды (экологически безопасное), хочу сама научиться, чтобы денег не тратить)))

хотя бы на хознужды. а для рук, лица и тела и покупать можно, если не одолеет мания и не начну варить все подряд ;) Но это вряд ли...)))

Галя, а ты рисуешь хорошо?!)))
  • 0

#109259
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Спасибо девочки, сразу столько советов....я бы с удовольствием пошла бы в бассейн или на йогу для беременных, но пока боюсь, рано еще недавно только угроза была....Я одно время начала было учиться шить, даже книги купила и Бурду, выкройку оттуда взяла, начала шить, вроде ничего так получалось, а потом мы переехали с мужем на съемную квартиру, а машинка осталась у мамы, так и заглох мой талант швеи :D .....
Вот вязанием - да, можно попробовать и нервы успокаивает, и время убивает хорошо, тем более, даст Бог, ребеночек у нас будет декабрьский, надо учиться...Я помню как в детстве ещё пробовала вязать, так я как-то умудрялась с 10 пителек сделать на следующий ряд 15 и так каждый ряд больше на n-ое количество...умора просто ;) ....
А еще ездить куда-то у меня тож не получается - муж не пускает одну, переживает, что я по такси буду ездить, столко всяких случаев рассказывают знакомые, причем среди бела дня - ужас просто, а сам он меня возить сейчас не может очень занят..., ну пока не может, потом легче будет!!!
  • 0

#109260
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Pantera, а можно на списочек взглянуть? так охота заняться плаваньем, или йогой. или хоть чемндь.. но мне лучше с утра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.