Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109201
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Мне от вздутия живота активия помогает, по большой бутылочке в день пью. Кот присоединяется.
  • 0

#109202
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик всем... :lol:
блин, почитала про клубнику и понеслась искать... нашла... схомякала целую чашку, еще виноград сладкий... довольная :kiss:

ходила вчера к АГ, угрозу сняли, с лялькой все в порядке, я видела как ножками ручками дрыгает.. прикольно так... теперь пойду уже 24 мая на учет вставать... наконец-то... и УЗИ будет как раз 12-недельное, мужа возьму, а то он просится давно... :kiss:

по поводу беременных вещей, я уже давно хожу в Б. джинсах, обычные не лезут.... тока вот огорчение, купила в Зесте джинсики летние, вроде меряла, было ном... позавчера одела... ужс, они слазиют, я так в них устала, надо будет перешить... :smoke:
  • 0

#109203
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Это ж супер! мне казалось, что токсикоз вообще никогда не кончится, но после 13-14 недели все в норму пришло и все вкусовые пристрастия тоже :smoke:

Вкусовые пристрастия пока не вернулись, но токс отступает
  • 0

#109204
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мне от вздутия живота активия помогает, по большой бутылочке в день пью. Кот присоединяется.

К молочке я еще не вернулась, вот только-только с водой поружилась. Зато за месяцы без чая зубки посветлели :smoke:
  • 0

#109205
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, поздравьте меня - я стала есть мясо после 3-х месяцев вынужденного вегетарианства ;)
Еще я сегодня на работу впервые пришла в беременных штанишках :D . Животика у меня еще нет, но в обычных джинсах матке тесно.

Поздравляю!
Я до сих пор мясо не очень...
  • 0

#109206
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, поздравьте меня - я стала есть мясо после 3-х месяцев вынужденного вегетарианства :D
Еще я сегодня на работу впервые пришла в беременных штанишках :D . Животика у меня еще нет, но в обычных джинсах матке тесно.

что токсикоз прошел :D

Поздравляю! Первый снег, у Вас сколько недель? У меня 13, думаю, брать одежду для беременяшек или еще рано.

Штанишки я одела на 5 акушерской неделе, обычные давить стали.



Приветик всем... :-)
блин, почитала про клубнику и понеслась искать... нашла... схомякала целую чашку, еще виноград сладкий... довольная :D

ходила вчера к АГ, угрозу сняли, с лялькой все в порядке, я видела как ножками ручками дрыгает.. прикольно так... теперь пойду уже 24 мая на учет вставать... наконец-то... и УЗИ будет как раз 12-недельное, мужа возьму, а то он просится давно... :-)

пусть все будет хорошо ;)
  • 0

#109207
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

я к Раченковой хожу, тетка классная 5000 с записью на диск, если запись не нужна позвони узнай может дешевле. Вообще к ней очередь. Я записалась на пятницу.
т 239-54-39
Аппарат хороший, тем более что она поварачивает экран и тебе все видно, что там и как.

У АШ точно стоит 6 тыс

Спасибо! ;) Записалась к Раченковой на субботу.
  • 0

#109208
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я до сих пор мясо не очень...

Знаете, тяги к мясу вобщем-то нет сапсем, дают - ем ;)
  • 0

#109209
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Штанишки я одела на 5 акушерской неделе, обычные давить стали.


Я тоже где-то в конце или середине первого триместра одела - живота еще не было, он у меня вобще появился поздно, но в специальной одежде было очень комфортно ;)
  • 0

#109210
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

что токсикоз прошел ;)

Пока боюсь так громко заявлять :D
  • 0

#109211
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Где наша Вива?
Ясенька, ты с ней не списываешься?
Как у нее дела?
  • 0

#109212
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я тоже где-то в конце или середине первого триместра одела - живота еще не было, он у меня вобще появился поздно, но в специальной одежде было очень комфортно :D

В спецодежде, вообще, кайф ;), но по ней на работе сразу выкупят
  • 0

#109213
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Знаете, тяги к мясу вобщем-то нет сапсем, дают - ем ;)

А я выковыриваю :D муж уже привык... Очень редко когда немного поем...
  • 0

#109214
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Мой муж со мной носится, но пока большого интереса к животу (к матке) физически не проявляет. Если прошу гладить - гладит, а сам нет. И вчера, вот, ворочался в постели и нечаянно меня попой прямо в матку пихнул, равернулся и давай гладить лялю: извините, извните, извините :D Так приятно до сих пор вспоминать ;)
  • 0

#109215
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Пантера я почему то вообще на форум зайти не могу, зарегистрировалась и все равно. ;)
У Вики все нормально. КТГ делала, правда результат еще не говорила. Пинетки у меня взяла. Обещалась сегодня заглянуть в темку

Сообщение отредактировал Мадамка: 04.05.2010, 17:21:40

  • 0

#109216
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Буду еще пополнять списочек - если кто-то еще знает места - подскажите! ;)

Есть еще в Фиделити йога и аква, но только для членов клуба, без вариантов.
  • 0

#109217
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ну скажите мне про доплер!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#109218
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Надеюсь, что черешня тоже уже на подходе..

Маленькая Фея, если уж не выдержите и наброситесь на первую черешню, то постарайтесь не есть кожицу.

А почему желательно не есть кожицу, слишком аллергена или потому что первая поэтому?!

ходила вчера к АГ, угрозу сняли, с лялькой все в порядке, я видела как ножками ручками дрыгает.. прикольно так... теперь пойду уже 24 мая на учет вставать... наконец-то... и УЗИ будет как раз 12-недельное, мужа возьму, а то он просится давно... :D

по поводу беременных вещей, я уже давно хожу в Б. джинсах, обычные не лезут.... тока вот огорчение, купила в Зесте джинсики летние, вроде меряла, было ном... позавчера одела... ужс, они слазиют, я так в них устала, надо будет перешить... ;)

Поздравляю!!! Это большое счастье, когда с ляличкой всё в порядке и ничего не угрожает!!!!!
А мне тоже уже тесно в области животика в мой обычной одежде, так когда просто ходишь ещё ничего, а вот сидеть больно, перетягивает, а если поешь так вообще животик сразу такой вздутенький получается и хочется прям расстегнуть все пуговицы и ремни...Я бы тоже с удовольствием носила уже одежду для беременных, но тогда все родственники сразу меня спалят, а я не хочу ни кому говорить до кона первого триместра как минимум о своей Б...., вот и приходится придумывать, что одеть да посвободней....
  • 0

#109219
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

ну скажите мне про доплер!!!!!!!!!!!!!!!!!

AnyOne, меня отправили в 30 недель, вроде сам врач решает когда и сколько раз ;)
  • 0

#109220
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Анфиса, поздравляю с успешным узи.

а я ношу до сих пор добеременные вещи.. вот уже осталось работать всего 2 недельки, а многие на работе до сих пор делают огромные глаза, когда узнают что я в положении. так прикольно!

Сообщение отредактировал AnyOne: 04.05.2010, 17:37:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.