Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109181
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Она не такая "гламурная" как парниковая :smoke: Помельче, разного размера, красненькая - но на вкус супер! :lol:

И всего 500р? :kiss:
Pantera, у вас какого-нибудь рейтинга бассейнов Алматы нема? Всегда считала Фиделити самым чистым, но муж против даже него (хотя сам бегает плавать туда минимум раз в неделю)

Сообщение отредактировал Первый снег: 04.05.2010, 15:30:13

  • 0

#109182
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



девочки, а есть тут кто наблюдается в ЖК при поликлинике ВОВ?

я там наблюдаюсь у Мухпуловой

О :smoke: как приятно видеть родственников :lol:. Я тоже у нее "ведусь". Каковы впечатления?

Вы знаете, пока никаких. Была у нее 3 раза, она меня только в первый раз нормально сама взвесила, обмерила и дала консультацию. Все остальные посещения - на анализы и к спецам отправляла женщина, которая рядом с ней сидит. Я так и не поняла, она ее помощник?! Короче впечатлений пока никаких, если честно так, для галочки все делается. Главное своего АГ еще иметь на запас, имхо мое мнение. А вам как она?
  • 0

#109183
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений


Девки, кто-нить будет с мазерхуда вещи заказывать? А то я одна.....



а это что??? мы собираемся как раз всяким закупаться...


Там одежда для беременных и кормящих http://www.motherhood.com
я вот 1-ый раз заказывала, мне все понравилось и по цене недорого выходит и качество хорошее, теперь хочу 2-раз заказать, но я одна пока :smoke: а чем больше народу то дешевле выходит доставка
Кстати заказывать через Nouki (Анару)

Сообщение отредактировал Гликерия: 04.05.2010, 15:36:55

  • 0

#109184
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вы знаете, пока никаких. Была у нее 3 раза, она меня только в первый раз нормально сама взвесила, обмерила и дала консультацию. Все остальные посещения - на анализы и к спецам отправляла женщина, которая рядом с ней сидит. Я так и не поняла, она ее помощник?! Короче впечатлений пока никаких, если честно так, для галочки все делается. Главное своего АГ еще иметь на запас, имхо мое мнение. А вам как она?

Была у нее 1,5 раза. Никто меня не мерил (срок был 13-14недель), взвешивалась сама в смотровой, никакой консультации. Легкие жалобы в игнор. Заставили расписаться: УЗИ прошла самовольно (что и буду продолжать делать). Равно(без?)душная тетка.
На анализы отправляла Фарида (мед сестра?), 1 000тг тоже она требовала. Вердикт: все для галочки.

Ага, Пантера, а еще немного помятая ))))

Помятую, наверное, низя мамулям?
  • 0

#109185
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ну как сказать помятая? Короче та которую продавали в контейнерах. Она прям таки вся такая красивая, ни царапинки не было.
А эта как с куста. Тем более её же перевозили.
И я же не говорю что она прям такая вся разбитаю в никакашку. Просто где то примялась и все.
  • 0

#109186
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Нура, а можно нескромный вопрос?
На базаре баклажаны были? :smoke:
Если да, то чую что завтра в обед точно туда поеду за клубникой и бакалажанами :lol:
  • 0

#109187
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вы знаете, пока никаких. Была у нее 3 раза, она меня только в первый раз нормально сама взвесила, обмерила и дала консультацию. Все остальные посещения - на анализы и к спецам отправляла женщина, которая рядом с ней сидит. Я так и не поняла, она ее помощник?! Короче впечатлений пока никаких, если честно так, для галочки все делается. Главное своего АГ еще иметь на запас, имхо мое мнение. А вам как она?

Была у нее 1,5 раза. Никто меня не мерил (срок был 13-14недель), взвешивалась сама в смотровой, никакой консультации. Легкие жалобы в игнор. Заставили расписаться: УЗИ прошла самовольно (что и буду продолжать делать). Равно(без?)душная тетка.
На анализы отправляла Фарида (мед сестра?), 1 000тг тоже она требовала. Вердикт: все для галочки.

Ага, Пантера, а еще немного помятая ))))

Помятую, наверное, низя мамулям?

Полностью с вами согласна! Благо Б проходит без осложнений и сложностей. Удачи вам в последующих визитах к ней!
  • 0

#109188
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Pantera, у вас какого-нибудь рейтинга бассейнов Алматы нема? Всегда считала Фиделити самым чистым, но муж против даже него (хотя сам бегает плавать туда минимум раз в неделю)


Вобще нет, но идейка хорошая! Я для себя узнавала что где, сейчас найду инфу и выложу!
  • 0

#109189
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ну как сказать помятая? Короче та которую продавали в контейнерах. Она прям таки вся такая красивая, ни царапинки не было.А эта как с куста. Тем более её же перевозили.
И я же не говорю что она прям такая вся разбитаю в никакашку. Просто где то примялась и все.

Ну, хоть клубнику дождались, на выходные облопаюсь :smoke: Девочки, а на Розыбакиева-Комсомольской не видали ее?
  • 0

#109190
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Нура, а можно нескромный вопрос?
На базаре баклажаны были? :smoke:
Если да, то чую что завтра в обед точно туда поеду за клубникой и бакалажанами :lol:

Я баклажаны уже давно вижу на базаре, только не покупала по цене не соорентирую
  • 0

#109191
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Надеюсь, что черешня тоже уже на подходе..

Маленькая Фея, если уж не выдержите и наброситесь на первую черешню, то постарайтесь не есть кожицу.
  • 0

#109192
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Девки, кто-нить будет с мазерхуда вещи заказывать? А то я одна.....



а это что??? мы собираемся как раз всяким закупаться...


Там одежда для беременных и кормящих http://www.motherhood.com
я вот 1-ый раз заказывала, мне все понравилось и по цене недорого выходит и качество хорошее, теперь хочу 2-раз заказать, но я одна пока :smoke: а чем больше народу то дешевле выходит доставка
Кстати заказывать через Nouki (Анару)

и меня можете добавить в сой список, только что посмотрела и присмотрела себе некоторые вешички, а сколько за доставку и сколько дней доставляют, а ещё как размер определить, ещё на сайте на сетку размеров не заглядывала
  • 0

#109193
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юль у нас постоянно баклажаны есть. Приезжай :smoke:

А я все шью......
  • 0

#109194
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, просветите меня пожалуйста с какой недели идти на доплер, я совсем забыла.
  • 0

#109195
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, поздравьте меня - я стала есть мясо после 3-х месяцев вынужденного вегетарианства :smoke:
Еще я сегодня на работу впервые пришла в беременных штанишках :lol: . Животика у меня еще нет, но в обычных джинсах матке тесно.
  • 0

#109196
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Поздравляю! Первый снег, у Вас сколько недель? У меня 13, думаю, брать одежду для беременяшек или еще рано.
  • 0

#109197
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девочки, поздравьте меня - я стала есть мясо после 3-х месяцев вынужденного вегетарианства :smoke:
Еще я сегодня на работу впервые пришла в беременных штанишках :lol: . Животика у меня еще нет, но в обычных джинсах матке тесно.

Это ж супер! мне казалось, что токсикоз вообще никогда не кончится, но после 13-14 недели все в норму пришло и все вкусовые пристрастия тоже :kiss:
  • 0

#109198
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
bon-bon, дайте пожста контакты вашей уборщицы 00
Девочки, у кого есть еще контакты повара?
  • 0

#109199
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Поздравляю! Первый снег, у Вас сколько недель? У меня 13, думаю, брать одежду для беременяшек или еще рано.

Мне все разные сроки считают. Полагаю, что 16 неделя. Одежду я не покупала еще, кузины свое притащили :smoke: Правда они обе в бедрах покрупнее, придется на викенде штанишки прикупить. В своих нереально из-за вздутия живота ходить, а джинсы с низкой посадкой боюсь матку сдавливают.
  • 0

#109200
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а у меня 18 неделя, и я до сих пор ношу обычную одежду и джинсы с низкой посадкой, тоже хочу для Б прикупить, классно что летом придется ходить, думаю сгодится просто с мягкой резинкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.