Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109101
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Я сейчас с зеленого купила целый! килограмм клубники ташкентской. Сижу ем, вкуснотища. Сладкая и прям вкус лета во рту :smoke:

Уррра, наконец-то ташкентская клубника появилась :lol:

Сообщение отредактировал Маргарита.: 04.05.2010, 12:54:00

  • 0

#109102
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Aizh
Я ходила на 19, нам сказали,что девочка скорее всего, а я хочу на 25 недельке к Голентовскому пойти и посмотреть кто там у нас ))
to Анастасик
Поздравляю! Добро пожаловать!
  • 0

#109103
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
По 500 за кг, но мне отдали за 400 ))) Продавщица сказала: беременных надо баловать ))) В прошлом году даже наша местная по 500 была.
Те ряды что муниципальные.

Эх а у меня растяжки появились, совсем чуток. АГ готовит что малыш опускается вот и появились (((
  • 0

#109104
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Нура!!!скинь в ЛС контакты у кого ты УЗИ делала, пожалуйста :smoke:
  • 0

#109105
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
to Мадамка
Я щас тоже пойду куплю клубнику, а нам ее много нельзя кушать,да?
  • 0

#109106
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки здравствуйте! Новеньких принимаете?Давно вас читаю,вот решила тоже написать.У меня 6-7 неделек.Скажите вот я ходила на УЗИ,чтобы исключить внематочную,поставили 3-4 недельки,сказали придти через 2 недели,чтобы послушать сердцебиение.Это не вредно ведь в 12 неделек я так понимаю опять идти надо.
  • 0

#109107
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибо за теплый прием! После работы придется прикупить клубнички , что то токсикоз начался((
  • 0

#109108
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем привет девченки! Принимайте в свои ряды новичков: меня и очень мааленького юзера))))!!!

Анастасик!!!!! Ура, вот и ты с нами!!! Молодец, что присоединилась!!!! Теперь бум тут общаться :smoke: !!!!!
  • 0

#109109
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Анастасик добро пожаловать!!
  • 0

#109110
touch_2009

touch_2009
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Девочки, всем привет))) я тут впервые у вас))) 34 недели срок, хочу спросить: меня в 1-ый роддом направили, хороший ли?? Я хочу в платной палате рожать и денег врачу дать чтоб все нормально было, это надо все заранее делать, и когда????
  • 0

#109111
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

to Aizh
Я ходила на 19, нам сказали,что девочка скорее всего, а я хочу на 25 недельке к Голентовскому пойти и посмотреть кто там у нас ))

Поздравляю! Девочка - ваще суперски! А почему вы так часто делаете УЗИ?
  • 0

#109112
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки здравствуйте! Новеньких принимаете?Давно вас читаю,вот решила тоже написать.У меня 6-7 неделек.Скажите вот я ходила на УЗИ,чтобы исключить внематочную,поставили 3-4 недельки,сказали придти через 2 недели,чтобы послушать сердцебиение.Это не вредно ведь в 12 неделек я так понимаю опять идти надо.


Добро Пожаловать!!!
Мне до 12 неделек тоже 2 УЗИ делали, на 2ом сердечко слушали :smoke: потом пошла и на 12 неделе сделала, сейчас нам уже 20, вот и пойдем еще на этой неделе.
так что думаю ничего страшного
  • 0

#109113
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Анастасик, Kind Knight!
Добро пожаловать, легкой Вам беременности!

Кувшинчик, Юля поздравляю с 30 недельками!

Кутя и Аиж, с экватором!

В общем всех со всеми недельками!
  • 0

#109114
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Аня написала.
Kind Knight я делала УЗИ в 3 недели для установления Б. и через неделю для исключения неразвивающейся. Потом по графику в 12,20 и 30 недель. Не переживайте по поводу частоты УЗИ, это же по направлению врача.
  • 0

#109115
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки можно я вас подразню? Вы только не ругайтесь.
Я сейчас с зеленого купила целый! килограмм клубники ташкентской. Сижу ем, вкуснотища. Сладкая и прям вкус лета во рту :smoke:

а что, уже клубничка есть? :lol: я ее уже 3 месяца хочу , все никак не дождусь, когда появится наконец!
  • 0

#109116
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Нура, что то я ничего не получила :smoke:
  • 0

#109117
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Я купила в хозяюшке на Гагарина Темирязева. Там этот набор на верхней полке стоял, хорошо, что муж высокий и увидел :smoke:
Вообще на тюбике для живота написано с 3-4 месяцев. А про грудь ничего... Наверно по мере необходимости.

Спасибо, надо будет проехаться, посмотреть, а то думала, что такие крема только в аптеках продаются, вот здорово!

Девочки здравствуйте! Новеньких принимаете?Давно вас читаю,вот решила тоже написать.У меня 6-7 неделек.Скажите вот я ходила на УЗИ,чтобы исключить внематочную,поставили 3-4 недельки,сказали придти через 2 недели,чтобы послушать сердцебиение.Это не вредно ведь в 12 неделек я так понимаю опять идти надо.

Добро пожаловать!!! Я тоже делала первое УЗИ чтоб исключить внематочную на таком же сроке. А второй раз делала уже на 8 неделе (но я делала из-за того, что была угроза и я хотела удостовериться, что все хорошо), а в 12 неделек обязательное планово УЗИ. Насчёт вредности однозначного ответа нет - кто-то говорит вредно, кто-то наоборот, что спокойствие важнее и лучше узнать, что всё хорошо, для мамы и для малыша так спокойнее будет...Я думаю, что решать вам - если есть необходимость, есть какие-то страхи или отклонения, не дай Бог, то тут уже и раздумывать не надо.
  • 0

#109118
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Короче, девочки, ушла за клубникой и черносливом на базар... Скоро отпишусь насколько все было вкусно ))
  • 0

#109119
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Нура, ложная тревога.Все получила!!!
  • 0

#109120
Exquis

Exquis
  • Частый гость
  • 66 сообщений


девочки, всем доброго дня!

кто-нибудь ходил или ходит в бассейн? так хочется поплавать, АГ говорит, что можно, муж не одобряет, говорит, что мало ли какого качества и чистоты там вода. вобщем хочется и колется. кто знает, где можно поплавать без риска подхватить болячки?


Плавать можно и даже нужно во время Б :smoke:
Здесь девочки в Алатау ходили плавать, еще хороший бассейн есть в Табагане и в больших фитнес-центрах - например на центральном стадионе.

А чтобы без риска - в аптеках продают спрей Epigen Intim - он защищает от всего, возьмите его.

а что за гель? как он действует? вы им во время Б пользовались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.