Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#109121
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девочки можно я вас подразню? Вы только не ругайтесь.
Я сейчас с зеленого купила целый! килограмм клубники ташкентской. Сижу ем, вкуснотища. Сладкая и прям вкус лета во рту :smoke:

Привет всем! Ну ка колись на каком ряду взяла!!! Я уже одеваюсь!
  • 0

#109122
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ну все пойду я домой!!! Всем хорошего дня и до завтра!!!
  • 0

#109123
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Короче, девочки, ушла за клубникой и черносливом на базар... Скоро отпишусь насколько все было вкусно ))

Место встречи на зеленом базаре!!! Все за ташкенской клубникой!!!
  • 0

#109124
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Короче, девочки, ушла за клубникой и черносливом на базар... Скоро отпишусь насколько все было вкусно ))

Ой, девочкиии, раздразнили то как клубничкой......слюньки аж текут...пойду хоть киви поем...мужу звонить просить бесполезно, у него сейчас куча дел и на базар он не сможет поехать..эээххх, ну ничего может на днях...ладно пошла представлять, что киви это клубника :smoke: !!!
  • 0

#109125
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Анютка да на нижних рядах, где муниципальные.

Я всю Б. пользовалась маслом Джонсос Беби и кремом Мама Комфорт. Просто если бы на мазалась то растяжек было бы больше (есть склонность)
  • 0

#109126
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
ой, сколько новеньких!!!!!!!!!!

а я персики хочу.... Ура, мне осталось работать 2 недельки. 8 рабочий дней....
  • 0

#109127
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений




Лисёночка, кого ждёте?
Радуга, а вы?
Вообще напишите кто кого!!! Так интересно! :D

Мы ждём девочку, нам 23 недельки.




Как классно=)))) мне кажется все только мальчиков рожают. Кто не Б, так с пацанами :smoke:
Первый ре?

Маринка, привет!!! Рада тебя видеть здесь.... :lol:
Как дела? Как самочувствие? Как сынулька в животике? С роддомом определились? :kiss:



Привет. Сынулька мой растёт. С роддомом - 3. Но ни с кем не договаривалась ещё. Моя Г в частной, говорит вместе подберём в июне,успокойся :kiss:
Как у вас? Прости,но я не помню кто у тебя? :D
  • 0

#109128
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а я в субботу себя побаловала... выпила фужер асти мартини, потом еще 2 бокальчика красного винца...
доча вроде не опьянела :smoke: , правда она испугалась у меня чуть-чуть. у нас вечеринка была, и были настоящие салюты как на площади, вот в момент взрывов она у меня притихла, а потом как начала буянить.
  • 0

#109129
touch_2009

touch_2009
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
девочки, а есть тут кто наблюдается в ЖК при поликлинике ВОВ?
  • 0

#109130
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Я всю Б. пользовалась маслом Джонсос Беби и кремом Мама Комфорт. Просто если бы на мазалась то растяжек было бы больше (есть склонность)

У меня тоже предрасположенность....Хочется конечно сделать всё возможное для предотвращения, ну или хотя бы уменьшения....Ладно, когда подойдет уже срок - то обязательно начну мазаться, лениться не буду, а вот грудь наверно начну уже сейчас мазать от греха подальше, а то увеличивается уже ощутимо!
  • 0

#109131
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

у меня уже само не верится 26-27 недель, на узи кто как говорит, то девочка, то мальчик, короче сюрприз готовит нам))))



Мне кажется это такая прелесть! Мой пуз на неделю ваш старше :smoke:


Всех девочек поздравляю, так прикольно,ровесницы все.
  • 0

#109132
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Пойду я девы наверно погуляю чуток, себя и пузожителя воздушком "покормлю", может куплю себе чего-нибудь вкусненького и "полезненького"!!!!!
  • 0

#109133
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Кувшинчик
ты просто обещала спросить у своего врача насчет анемевание руки и отдельные части тела))



Анар,у меня такое было, с рукой и с ногой. Пошла к самому лучшему в мире массажисту. Я знаю что Б нельзя ходить,он меня на живот и не кладёт и что-то там не делает... ну в общем.... У меня защимление в позвонках, поэтому в обморок падала, и руку отнемало с ногой, сейчас так хорошооооо. Завтра посл раз.
Он мало того что умнейший врач, так и он же А-ля Малахов+ и Синельников и все все все.... Мой психолог :smoke:
  • 0

#109134
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

девочки, а есть тут кто наблюдается в ЖК при поликлинике ВОВ?

я там наблюдаюсь у Мухпуловой
  • 0

#109135
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Анютка да на нижних рядах, где муниципальные.

Я всю Б. пользовалась маслом Джонсос Беби и кремом Мама Комфорт. Просто если бы на мазалась то растяжек было бы больше (есть склонность)



Я пользуюсь для груди Чико и маслами и вот...появились растяжки вокруг груди :smoke: такие красные :lol:
  • 0

#109136
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Еще говорят что полезно появившиеся растяжки, те что еще пока красноватые мазать вит.Е
  • 0

#109137
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Еще говорят что полезно появившиеся растяжки, те что еще пока красноватые мазать вит.Е



Ээээ..мазь витамин Е???
  • 0

#109138
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
у меня пока ничего нет вроде... я мажусь маслом мама конфорт. еще слышала хорошо помогает масло Hipp.но сама его не нашла в магазинах.

девочки, а как скоро ренни помогает?
  • 0

#109139
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
девы, всем привет!

ой, сколько у нас за праздники новеньких появилось! Супер! добро пожаловать в наши стройные, но довольно пузатые, ряды :smoke:
  • 0

#109140
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Неее, витамин который в капсулах. Я капсулу протыкаю и этим мажу растяжки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.